Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
elenass, садить, конечно, они же с ростками или проклюнулись. Вам их до весны не додержать
elenass, Конечно сейчас. У меня уже с бутончиками, но врядли в этом году зацветут с такими заморозками.
дерен, который я получила сегодня в ПВЗ на Проспекте. Орг отвез его в пятницу. с тех пор про саженец никто не вспоминал в ПВЗ.
LeysanRain, А в понедельник почему не забрали? Я перед развозом все полила, но вы так не растраивайтесь, ему все равно листву сбрасывать. У меня в гараже стоит дерен Риммы Хазиевой в прекрасном состоянии.
Rexona755, если бы его поливали в понедельник листва во вторник не осыпалась бы. а в выходные ПВЗ не работает.
Elena__
17.09.14, 18:59
Вот что у меня вырасло …
+2
Получила свои луковички в идеальном состоянии,прямо даже не ожидала.Девочки подскажите как,когда и на какую глубину сажать нарциссы.Что то никак не могу развести-вымерзают они у меня(((и еще,кто нибудь оставляет гиацинты зимовать в почве?Читаю,чет все пишут,что выкапывать надо.
Кстати в пршлом году брала гладиолусы БЛЮ ИЗЛ,у меня на них какая то зараза напала,цветки все больные были.Я думала не выжил ни один.В этом году один вылез)))так как болел очень) вырос маленький,но оч красивый-цветочки как у крокусов крупных)))
ryzhovalyudmila, Гладиолусы сажать нужно на штык лапаты ,тогда ствол и соцветие будет очень сильными и падать от ветра цветок не будет. Гиацинты сажают осенью, желательно в конце сентября, начало октября. Для того чтобы глад. на болели ,перед посадкой их нужно обработать любой отравой как например от колор. жука. Развести одну ампулу в 5 литрах воды и подержать луковички в этом растворе около 20 минут ,ну а потом сажать можно. Тоже самое можно проделать после выкапывания перед сушкой.
+1
Rexona755, спасибо,а про нарциссы не подскажете?Гладиолусы вроде растут)))С нарциссами у меня проблемы-никак не могу развести,сколько не сажала-вымерзают что ли(
+1
evas
22.09.14, 03:41
Получила Чубушник Манто Херминн, спирею Сноумаунд, флокс, и нарциссы. Все очень хорошего качества, нарциссов в мешочке вместо 10 лук. -12 огромных луковиц, плюс мелкие 4шт . Спирея в большом горшке, корни отличные беленькие и упругие. Флоксики с ОКС только слабоваты, но корни хорошие. Посадила в выходные .
Irina_Legankina
22.09.14, 07:39
Девушки подскажите. получила лук амарилиса, а он тухляшка. на нем плесень. и еще какие то красные пятнышки, как ожоги красного цвета. что делать и как спасти?
Irina_Legankina, Амарилисы были не тухляшки, очень упругие луковички, если есть немножко плесени это не катастрафично. У нас в закупке есть Айгуль ,которая просто СПЕЦ по этим цветочкам, только сейчас она в отъезде.
tkmdbhf
08.10.14, 17:05
Получила гиацинты и лапчатку. Гиацинты в нормальном состоянии, хотя конечно все мешочки с плесенью. В прошлом году сажала такие же - все взошли (обрабатывала в марганцовке). А вот лапчатка не подает признаков жизни, все веточки сухие. Такое в первый раз, хотя участвую во всех закупках не первый год. :(
Спасибо вам за гиацинты!!! огромные луковицы , была очень удивлена размерам (первый раз участвую в этой закупке) ! Было все в плесени правда, но я их помыла и посадила. Фото отчет будет весной)))))
"Дошли руки" выкладываю хвасты - СВГ "Опата"
+1
СВГ "Омская ночка"
+2
лилия " Фата Моргана"
+1
milochka
10.01.15, 06:32
Девушки, пожелюсь своим восторгом! Брала осень по распродаже клубни гиацинтов белые и фиолетовые. Посадить в саду в октябре не успела, шли проливные дожди. Я их посадила в цветочную землю и поставила в холодильник. Потом вначале декабря заметила на клубнях движение, они выпустили небольшие стебли. Я их пееренсла в тепло, на свет. И вот под самый Новый год фиолетовые(скорее сиреневые) прекрасные, крупные, душистые цветы распустились у меня на подоконнике. Конечно им тесно, но это такая непередаваемая сказка1 надо просто видеть! Вот, полюбуйтесь вместе со мной!
+8
milochka
10.01.15, 06:32
+4
Хочу поделиться
+2