Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Фотообои, виниловые наклейки, вакуумные пакеты,шторы, пятновыводитель Udalix и не только..
Elmira_, наверное, пожалуйста, чем могла :)
Выписывала портьеры "Тафта комби" серый-черный качество хорошее, строчки ровные, но я думала ткань будет плотнее. Портьеры просвечивают, но смотрятся хорошо на окне
Шторы портьерные Шанзелизе баклажан 150*260 арт. 12318 мне очень понравились
+1
Получила часы настенныеhttp://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/7394322/ с браком: на бабочках и на цветах второй оттиск формы предметов , только смещённый . Такие часы даже вешать не стану!
KREP, а можно фото брака,просто такого не было еще ,они идут упакованными и сами наклейки нужно от листа отдирать
Я бы прислала фото, но подвёл фотоаппарат.Дело не в наклейках. На крыльях бабочки продавленные оттиски -усы и крылья, на цветах ещё раз продавлена часть цветка.
Maxim98
24.07.15, 15:31
Наконец я оставлю отзыв о портьерах.Шторы портьерные \"Элегия\" блэкаут серебро 190*260*2шт арт. 160080.Очень понравились в деле.Как только получила заказ,а их я брала себе в комнату поняла,что не подходят совершенно по цвету мне.Хотела даже продать,ладно не купили.Сыну в комнате сделали ремонт и теперь я могу похвалиться своими шторами.Подошли в интерьер идеально.Качество отличное,шторы плотные,свет не пропускают,жару тоже.Сын очень доволен.Спасибо замечательному организатору за закупку.Фото хвастик :







+1
Maxim98, спасибо Вам за фото отзыв!:Rose::Rose:
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от покупки "Салфетки магнит для стирки вещей" Взяла на пробу, заинтересовало название. Попробовала стирать с этими салфетками- положила несколько разных вещей по расцветке. Результат превосходный!!! Салфетка получилась цветная, белье не пострадало. Рекомендовала своим родственникам. Спасибо за закупку!
+1
ksyusha83
09.08.15, 03:25
Хочу оставить свой хвастик)
Заказала вуаль 260*300 белого цвета и 2 штуки 150*260 цвета зеленое яблоко.Хочу сказать, пошив аккуратный, нитки не торчат. высоту пришлось подгонять. В ширину она коротковата. Я думала, что 300см это в сборке 1:2, а оказалось, что чторная лента просто пришита по всей длине. В общем вся семья довольна. Фото прилагаются.
Взяла ещё вуаль молочного цвета500*260 и 300*260 в гостиную, но с длиной также. Повесилась во второй ряд пятиметровку, а на первый с краю трехметровку. Заказала ещё одну трехметровку и подхватил магнит. Как получу выложу фото))
+1
Заказывали фотообои Дивный вид (мы с мужем готовимся к появлению малышки и поэтому утеплили одну стену и решили сэкономить время и средства,не делать ремонт всей спальни,а только эту стену:D)"Косяков" полно,так как клеили фотообои впервые,они у нас и рвались и пузырились:D Когда мы наклеили все листы муж предложил всё содрать и наклеить другие:lol: (у нас еще есть фотообои Высший пилотаж и гепард)Но я решила эти "косячки" спрятать,так у нас появился термометр на ставнях и бабочки(как будто я резко открыла окно, они испугались и улетают)
Спасибо большое за закупку:Rose::Rose::Rose:
+1
ksyusha83, Koljanovna, спасибо:Rose:
Koljanovna, интересное решение:).Отзывы оставляли,что лучше стену намазать и уже сухой лист прикладывать,осторожно валиком разглаживая,ни в коем случае тряпкой
rimmachka, в следующий раз так и будем делать:)
В ожидании малышки, заказали обои "Медвежата / 4 листа арт. фо188", спальня совмещенная со взрослой. Но получилось просто шикарно, даже сами не ожидали. Спасибо за закупку.

+1
Заказывала штору "Органза с тиснением 300*260 см" голубого цвета 2 шт. Качество отличное, всё аккуратно прошито. Но пришли шторки разного цвета - одна светло голубого, а другая почти синяя.
+1
Заказывала штору вуаль 300*260 цвет бордо и подхваты магниты красного цвета-бабочки. Очень богато вуаль смотрится на кухонном окне, качество отличное, спасибо за закупку!
+1

monetka2009
Спасибо за закупку Виттера(фотообои,наклейки, вакуум. пакеты,кисея,Udalix и не только)- 47 я балдею от этой красоты
+1
Здравствуйте! Вот и мой отзыв по закупке. Заказывала Шторы портьерные \"Соната\" блэкаут серый 140*260*2шт Виттера-46, заказывала маме, самое важное было это блекаут, т.к сторона была не солнечная, но уж очень папу раздражало яркое солнце по утрам :lol:! заказали и не прогадали, да еще и за такую цену!!! Качество хорошее, ткань плотная, швы ровные, всё аккуратно подшито. Спят теперь мои родители как дети!:Yahoo!: Спасибо rimmachka, за закупку!:Rose: В новой закупке теперь заказала шторы и для тёти (после рекламы) вот у неё - то солнечная сторона!:ROFL:
+1
VikaTagir, спасибо за отзыв:Rose:,буду снова рада видеть Вас в своей закупке!
Вот наши рыбки. Ребёнку очень понравтлось
+1
Вот моя покупка "Штора кисея с бусами 1 400гр" я довольна!
+1
GlaAlina
21.12.15, 07:42
Anisa2012, все смотрю на эти шторы -кисею, и вот теперь у меня вопрос они приходят с этой атласной лентой которая наверху пришита, или Вы сами ее пришивали?
GlaAlina, шторы -кисея приходят с лентой, из неё плетутся эти ниточки. У меня такая же штора из этой закупки, я прям крючки сама цепляю за эту ленту и ничего не пришиваю.
GlaAlina
21.12.15, 08:09
yulia060680, тоже думаю купить, т.к. мои из органзы меня уже одолели, после стирки не проглаживаются как хотелось бы, одно расстройство((
GlaAlina
21.12.15, 08:10
rimmachka, позови в новую закупку
lelik777, Anisa2012, спасибо за отзывы!:Rose:
GlaAlina, обязательно:)
Открыта новая закупка ТУТ