Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
отзывы и хвастики LOOKLIE моднявая одежка для стильных мальчиков и девочек
буду рада видеть ваши отзывы и хвастики, за фотки всем +1 в репутацию!
Всем привет, вчера получила заказ. Мне ОЧЕНЬ понравилось качество!!!!! Цвет, размер - все как в аптеке. Заказала только 1 сарафан и очень желею, но…. УЖ в следующей закупке буду учавствовать как следует. Большое спасибо за чудесную закупку, на лето ребенка можно одеть полностью не выходя из дома!!!!!!!!
Очень понравилось!!! Качество отличное! Спасибо! Будем ждать следующей закупки!

Качество СУПЕР! Девочки заказывайте, не разочаруетесь! Выкладываю так, так как дочка у бабушке в деревне, не мерила, но по мне, идет в размер! Но точно вещи не маломерят!!!!
Отличное качество вещей!!!заказывала сарафан и комбинезон(кулирка с лайкрой) 92 размера. Фото выложу позже(дочка не любит наряжаться не по делу, только, если куда-нибудь идём). 92 размер на 2.5 года нам как раз будет и летом!
никто не хочет фото-хвастики оставлять, сама выложу.
+3
Получила брючки! Ну очень клевые! Сидят отлично, качество супер! Еще немного большеваты, но носить уже можно. Спасибо за закупку!
djdiljara, вы бы фото-хвастик оставили :)
Постараюсь выложить фотки на днях!:)
это блуза+юбка-шорты

+2


Вот наши брючки!
+1
djdiljara, :Rose:
красота!!
281178n
11.05.13, 09:05
+2
281178n
11.05.13, 09:07
Очень хорошие качество. Дизайн прикольный. Отличная закупка, очень понравилось, будем еще заказы!:):Bravo:
спасибо за закупку, все подошло, все понравилось, вещи такие как на фото, качество очень хорошие, все очень яркое и красивое, фото пока нет возможности сделать
djdiljara, Укажите пожалуйста рост ребеночка и размер брючек ))))))
mexcell, Рост 85см, Размер брюк 92, но я их подвернула вовнутрь на 8-10 см приблзительно, когда фоткала.
Платье рост 98-104. Рост ребенка 98.
+2
Толстовка и леггинсы рост 98-104. У толстовки рукава чуть-чуть длинноваты, но можно загнуть. Леггинсы впритык. Но они наверное должны обтягивать ножки, а дочка у меня худенькая, ей свободно.
+2
Заказывала вещи для ребенка мальчика 2 лет- рост 90! одежда хорошего качества, красивая, оригинальная!!!!!!!!!!!!Спасибо за закупку!!!!размер 98-104-подошло хорошо
также приглашаю вас в закупку, в которой идет срочный дозаказ до пятницы 9 августа до 24-00 часов
закупка тут жми сюда
заказывала вещи ребенку 3г, рост 92см. качество очень понравилось. . Размер кофточки 98/104, нам великоват, наверное он подойдет для полненьких детей, а леггинсы хорошо сидят,даже запас есть. . футболочка тоже длинновата, но пойдет… Спасибо за закупку... еще заказала пару вещей ))))
GuzelKa85
01.09.13, 09:53
заказывала джемпер футер для дочки (как у mexcell, на фото выше), размер 92, все подошло размер в размер, но голова ребенка еле пролазит через горловину.
в первый раз сталкиваюсь с таким, как то неправильно его сшили, видимо((((
kolibri
01.09.13, 10:42
Согласна с GuzelKa85. Заказывала своим 2 толстовки серенькие (как на фото сверху) 2штанов к ним и 2футболки. На рост 90 и 120 взяла 98-104 и 122-128 соответственно. Толстовки с большим запасом НО с узкой горловиной. Голова еле пролезает в обоих случаях. Дети отказываются одевать. Штаны на 98-104 с большим запасом также, подворачиваю. Штаны на 122-128 по длине соответствуют заявленному размеру, а по ширине штанин видимо неправильно скроены. ОЧЕНь узкие. Дочь не смогла их одеть -не налезли. Теперь по поводу футболок. Одна, где хлопок 100% также с очень узкой горловиной. Нормальная та, в состав которой добавлен эластан. В общем вещи то вроде хорошие по красоте, составу ткани,НО значительные недоработки в крое. Сталкиваюсь с таким впервые.
GuzelKa85
01.09.13, 11:56
kolibri, надо же, значит, мы не одни такие)))
ребенок тоже отказывается одевать джемпер(((
Очень качественная одежда, мне понравилась. на рост 98 взяла 104 немного есть запас
Костюм

болеро

+2
visenka
11.04.14, 10:35
Спасибо за закупку отличные вещи, яркие и плотные. Полноразмерные. будем еще заказывать!!!!!!!
+1
получили Толстовку Интерлок размер 116 цвет синий. все пришло как изаказывали, ткань хорошая,без торчащих ниток, швы ровные. нам пока она немного большевата, но я так и хотела. спасибо за закупку
Получила комплект летний на рост 92, и футболку и шорты на рост 110-116 размер старшему подошел клёво сидит, младшенькому чуть большеват, но я так и хотела думаю к лету будет самое то)))вещами очень довольна, качество отличное, цены приятные еще обязательно буду заказывать. Спасибо большое орг-у. Фото выложу позже
Футболка 0501KLtsiPP получила футболку.очень красивая.