Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"СПОРТТОВАРЫ"
Оставляем хвасты по проведенным закупкам. Оставившим отзыв ставлю плюсик в репутации!
Наши велики))) Дети счастливы))) Вот такой подарок получился на 1 год 7 месяцев)))
Удобно, что ручка регулируется по высоте, даже мне (180 см) и мужу (190 см) удобно)))
Собрала сама, почти не глядя в инструкцию
Катюшка, суперрр хвасты! Как вы быстро собрали их:)
Katushka, у меня проблемы с терпением))))))))) мне надо здесь и сейчас, поэтому я не могла дожидаться мужа с работы)))))

Наши ролики))))))Именинница как проснулась, сразу решила опробовать)))))) Мы в восторге!!!! Спасибо Катюш)))) У роликов еще полный комплект защиты, и очень классный рюкзак для всего))))) Как опробуем на улице, выложу фото в полной экипировке)))))
Наши ролики!!! Ребенок в восторге, ролики классные, удобные, всем советую.
Наш сноуборд. Ребенок в восторге. Спасибо.
Не первый раз участвую в этой закупке. Покупали гантели, ледянки, ролики. И вот последнее приобретение:

(черное - это кот наш любопытный)
Для мужа тоже купили коньки хоккейные. Сфотографирую, покажу.
Качество всегда радовало, цены радовали вдвойне :)
Катюша, спасибо за закупку! :Rose:
А это наше приобретение. Сын остался очень даволен. Качество хорошее, шахматы деревянные, покрытые лаком, в лото бочонки тоже из дерева. Большое спасибо!

Распаковали,не дождались Дня Рождения!!! Зато радости нет предела. Рост ребенка 110 см. диаметр колес 16.
niu78, Суперр!!! Велик классный и красивый!
Gulia30
31.08.15, 08:08
а еще будет закупка спорттоваров? меня интересуют лыжи))
Gulia30, будет обязательно в ближайшее время!
Спасибо Катенька за такую суперскую закупку! Сноуборд просто класс! Ребёнок в восторге! Тюбинг уже второй год, не нарадуемся! Очень благодарны! Катаемся на всём всей семьёй! :)))
NNataliya
11.02.16, 17:03
заказывала в подарок маме Мяч гимнастический STAR FIT массажный для поддержания здоровья) прошерстила все спортивные и интернет магазины, такого размера за такие деньги нигде не нашла! Пришел мячик в аккуратной маленькой коробочке, главное вовремя)синенький в пупырышку как на картинке. Накачала упражнений, теперь мама довольная занимается. Все супер) Спасибо Катерине за закупку )участвуем дальше!
Огромное спасибо за закупку спорттоваров, особенно порадовал тюбинг! Заказывали диаметром 120 см с допустимой нагрузкой 150 кг. Выдержал даже двух взрослых общим весом 160 кг!!! Прочный, удобный, скользит замечательно!
Вы не можете отвечать в этой теме