Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
✿ ОДЕЖДА ✿ МАСТЕР ✿ 5
Tulpan, да,именно такой. ношу 44-46,заказала 46. подошло по размеру. длина штанины-106 см ,длина рукава от плеча - 59см. у меня рост 165, мне в самый раз по длине.
заказывала часы-очень понравились-не ожидала такого качества за такие деньги))))
вчера получила платье-очень понравилось,заказывала 48-50-село прямо как влитое,швы все хорошие-даже нитки не торчат,немного коротковато правда-даже на мои 162см))),но с плотными легенсами-будет отлично.всем похвасталась-уже все хотят назаказать платьев:D:D:D:D:D
Тоже заказывала часы (на белом длинном ремешке) - секундная стрелка идет, а врем яне меняется =((( ну как браслет будут…
Серьги заказывала с синими кисточками - очень понравились!!! и брасле еще заказывала черный, а пришел темно темно коричневый, но не страшно ;)
homootova27
16.10.13, 17:07
купила куртку
размер соответствует, качество очень хорошее. цвет как на картинке
Купила носки мужские и колготки махровые детские, носки не пробовали, на ощупь очень хорошие, колготки детские за такие деньги - просто классно. Купили размер 86-92, в нас 83, так колготки хорошо сели, думаю что к 92 малы будут.
Хочу в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!В этот раз заказывала теплые носочки и колготочки.Все мои мужчины остались довольны!!!! Качество порадовало!!!
видимо, раз-на раз не приходится-заказала платье-пришло больше меня размера так на 2)))))и нитки торчали отвратительно,длиною ниже калена-ряса прямо какая то-хотя на картинке было кароткое,хорошо что есть подруга,умеющая шить-перешили,и все отлично)))очень удивило-еще заказывала кофту 48-50,почему то положили 50-52-она просто огромная((((подарили маме.А вот ленгесы порадовали очень-теплые и дешевские))))
+1
Получила свой заказ с носками: мужские и детские - те и другие теплые, трусы женские и пижаму на мальчика. Носками все довольны,трусы тоже за эту цену хороши. А вот пижаму заказала на 9 лет 34 размера , обычно это с запасом, и цвет указала "на мальчика", а получили желтого цвета и размер 7 (видимо, лет), который, конечно, мал! И штанишки 3/4, по фото я этого не увидела, когда заказывала.По качеству - мягонький. Может, кого заинтересует.
вот мои перчатки,спасибо.
Впервые заказала из Одежды Мастер колготки махровые сыну размер 98-104 2шт. Пришли размера 92-104. Ребенок у меня ростом 84 см, размер подошел, т.е. колготки маломерки на размер точно. Расцветки красивые, притензии нет. Но качество ужасное. При примерки колготки просто затрещали по швам… Потяни за ниточку и все распуститься. Сшиты не качественно. Дырка на носке. Брак на лицо. Открыв вторую пару, все то же самое, швы разошлися сразу. Две пары и обе бракованные!


Заказывала леггинсы теплые http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=82876 , конечно на вид хорошиее НО !!!запах!!! и !!!линька!!! , первый раз померила - руки стали черными, и запах на всю комнату (химозный, очень не приятный)!
Tulpan, странно,я 3 уже заказвала и все хорошие-но видимо вам как мне с платьем не повезло)))
Заказывала платье опять таки))все в размер-пошив хороший-нооо ткань-ужас-как из некачественных детских колготок-я в печали((((пошито тоже не очень…ниточки торчат
Кто нибудь сам заказывал минималку?Какая доставка выгоднее?
Заказывала два костюма себе. Суперские! Ношу 46-48, такого размера и заказывала. Один пришел с маркировкой 50р-р(но маломерка -видно), у другого 46 р-р маркировка. Один костюм(YSL) с синтетикой, второй чистый хлопок. Оба подошли хорошо! Очень понравились! Спасибо за закупку!
Dariyaya, иногда кладовщики, когда знают, что модель маломерит кладут в заказ намеренно другой размер!
заказываю часто.и трусики деткам,и колготочки доче и футболки себе.качество всегда хорошее.в этот раз заказала лосины-44-46.бедра 98-сели очень хорошо)качество хорошее.материал только синтетика-жарко будет в безветренную погоду.а так суперские)спасибо)
заказала в марте 2014: кофта (180 р.) - в размер, рукава слегка длинноваты, ниточки кое-где на швах, но за такую цену довольна. Болеро (320 р.) - в размер, качество пошива и ткань очень понравились, не придраться, цвет соответствует. Плавки (64 р. за 2) - довольна. Закупка понравилась. Спасибо!
Я заказала 4 платья дочери, она у меня полненькая 48 размера, за такую цену в магазине только одно можно купить. Платья разные и на лето и на выход. Очень довольная, все подошло идеально, качество нормальное.
А мы заказывали носки мужу уже второй раз. Называются Герой. Мужу очень нравятся, качество хорошее, цена просто супер.
заказываю ребенку трусики, уже не первый раз, мне качество нравится. но на 2 года я беру размер на 4-5 лет. нам нормально.
себе заказала носки капроновые 10 пар. кач-во мне не понравилось, они очень скользкие. и в носке в первый раз стрелка поехала. я люблю более матовые, чтобы на ощупь приятней были.
и конечно же беру мужу боксеры не первый раз, кач-во супер!!! в магазине такие же стоят в три раза дороже!!!!
получила свой первый заказ!все очень понравилось!
только я думала что они типа трикотажные,а они как капроновые толстые колготки.но это,думаю,я не так поняла,не туда посмотрела.
-1
OkIv
30.04.14, 06:41
заказывала платье с длинным рукавом, а пришло с коротким и расцветка немного другая. Вообщем платье понравилось и ремень, мягкий и хорошо тянется.
OkIv
30.04.14, 06:48
берет (утепленный, двойной). Очень классный!!!
OkIv
30.04.14, 06:50
еще 2 кофты. Синяя по-теплее, материал приятный, а у второй качество по хуже, но тоже ничего. По размеру все подошло
OkIv
30.04.14, 06:54
сыну заказывала трусики. Очень маломерят.
качество оч понравилось!