Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
✿ ОДЕЖДА ✿ МАСТЕР ✿ 5
Девочки, оставляйте здесь свои отзывы и хвасты о товарах закупки Одежда мастер!!!
Ваше мнение может помочь следующим участникам закупки!
Заказывали уже 2 раза, первый раз детские колготочки сыну и племяннику. Второй раз плавки детские, носочки себе и мужу. По размеру все подошло, трусики брала размером от 1-3лет: нашему 10 месяцев пока свободненько, но носить можно (к лету точно нормально будет), племяннику 2,5 года на нем идеально сидят. Качество не плохое у вещей, кроме носков мужских. С ними неприятность - из 4 пар 3 с браком попались. На одних вообще дырка на пятке, на 2х других петли спущены на шве пятки, в результате тоже дырки.
заказывала первый раз, полотенце с Машей (72х135см) и трусики детские с Тачками. Полотенце оказалось тонкое, не думала что настолько тонкое(((. Трусики по качеству и размеру нормальные.
irinaF, Ирина
27.04.13, 18:24
мои заказы были:
1. что заказывала
что пришло
качество хорошее!
2. заказывала именно из-за цвета линз
пришло
но все равно качество хорошее за такие деньги :)
3. заказывала
пришло
материал тоненький, но смотрится хорошо.
4.
отличное качество! когда заказывала не знала отстегиваются ли бретели. отстегиваются!

5.
качество не понравилось и пахнут ужасно. на ребенка не одену. это набор за 140 руб
6.
трусы хорошего качества. заказывала размер L, на 48-50 подошли
7.
у маек вообще качество супер!!!! заказывала 50 размер. на 50 и подошли хорошо
irinaF, Ирина
27.04.13, 18:28
8.
заказывала себе и дочке 3,5 года. размер единый, но подошел и ей и мне
irinaF, Ирина
28.04.13, 05:26
9.
заказывала цвета черный/леопард, пришло черный/коричневый. качество нормальное. покупала себе такие же в "телемаге", эти точно не хуже
irinaF, Ирина
31.05.13, 04:31
заказывала шарф, а пришел почти полноценный палантин :) (может я размер не доглядела) расцветка в реале бледнее, но все равно красивый. буду брать с собой на пляж
заказывала в нескольних закупках. трусы ребенку (плавки) - мальчику. у них минус нет вставки под пипку. носки мужу - кач-во нормальное, носит пару раз, теряет 1 носок и открывает новую упак. доволен)) себе носки - первый хб 100% отличные носки. потом носки были бамбуковые (80 % бамбук, 10% хб) порвались после первой носки в закрытых туфлях. очень нравятся цены!!!!!
irinaF, Ирина
09.06.13, 15:44

качество хорошее. у меня размер 42, заказала себе 44, подошли хорошо. маломерки оказались )
irinaF, Ирина
09.06.13, 15:45

маечку заказывала размер 42, идеально подошла по размеру
irinaF, Ирина
09.06.13, 15:47

лифчик за такую смешную стоимость по качеству относительно хороший
MarkizaAngelove
18.06.13, 11:53
Заказывала носки себе и мужу, и себе трусики - все понравилось, спасибо! Буду заказывать еще.
заказывала:1.носки себе,очень нравятся!качество хорошее
2.носки мужу,качество хорошее

3.трусики сыну.качество хорошее,по размеру подошли.сыну очень понравились
4.носки сыну.тоже все подошло,понравились
все очень понравилось.цены радуют,буду заказывать еще)спасибо)
а это что? irinaF,
Пришел заказ трусиков для девочки, качество хорошее, по такой цене мне очень понравились, буду заказывать еще!
Eseniy, это резинка для волос, для создания греческой прически!
MarkizaAngelove
26.06.13, 03:38

Пришли 2 маечки - качество радует. У нежно розовой сзади оказалась вышивка, которую не видно было из-за манекена на картинке - в принципе мне нравится. Вторая немного коротковата - но она и на картинке на манекене была коротковата, но есть стимул подкачать пресс и выбражать. Цена конечно смешная - и это радует))) Спасибо!
irinaF, Ирина
28.06.13, 06:40

заказала платье 42 размера, но оно и на 46 подошло бы (из-за свободного кроя). ткань типа шифона, очень тонкая, за счет этого швы не очень качественные. на картинке цвет был синий, пришло темно фиолетовое
irinaF, Ирина
28.06.13, 06:45

заказала 42 размер. на сайте на фото оно было на манекене и длину не было видно, пришло с поясом, хотя про пояс никакой информации не было :) на мой рост 165 см , особенно если с поясом коротковато. ткань вискоза, вставки шелк
irinaF, Ирина
28.06.13, 06:48

носки отличные по качеству, по цвету пересорты. но мне это не важно
А прикольненькие тут отзывы )))) От души народ пишет и фотграфирует от души. Я тоже фотки размещу, но писать не буду: не смогу так душевно :ROFL:
+2
вот моя жилетка , брала для мамы. но ,мне очень понравилась и решила оставить себе)))
+1
Брала детские плавки для дочки 2 года , размер соответствует, качество супер, очень довольна. Спасибо за закупку , позже ещё буду делать заказ.
irinaF, Ирина
11.08.13, 13:43

кепка вообще супер для пляжа, большой козырек и сзади вырез под "хвостик", качество просто отличное!
силиконовые бретели: крепление металлическое ну и цена радует, в магазине покупала за 50-60 руб, тут по 17,5 руб получилось.
пончик для прически черный, думала что он побольше размером будет.
заказала упаковку резинок доче, оказались очень большие по размеру, думала что они как обычные цветные резиночки, для сравнения положила черную и красную резинки
irinaF, Ирина
11.08.13, 13:46

шорты по качеству очень хорошие, ткань типа стрейч, не просвечивает. розовые еще были с поясом, хотя на сайте этого не было указано. был выбор размеров 42-44, 44-46, заказала 42-44, пришли розовые 26 размер, а бежевые 28. бежевые идеально подошли, розовые совсем чуть-чуть маловаты. жаль!
irinaF, Ирина
11.08.13, 13:50

сарафан заказала цвет коралл и 42 размера, пришло то что надо. по качеству не очень (пришлось ниточки пообрезать) и бретели уж слишком длинные были (из выреза впереди все "вывыливалось" :)) пришлось укоротить. ткань очень тонкий хлопок.
+1
Я заказывала носочки капроновые, носочки хб, носки мужские, нижнее белье. Качество понравилось. Пересорт по цвету. Мужу тоже очень понравились носки, теперь заказываем большими партиями! Очень классные!
+1
Заказывала носки мужские мужу и сыну,качество очень понравилось!!!! А себе заказала вот такой костюм(размер единый 42-44-46)Качство просто СУПЕР!!! А вот размер…...штаны на 42,а кофта точно 46,но я брала для дома ,так что меня все устраивает!!!!
заказывала себе часики, спортивный костюм, носки себе и мужу. часики нормальные, можно носить, лишь бы шли. спорт.костюм очень теплый, на осень самое то. толстовка и жилет мне нравится как сидят на мне, а вот штаны в обтяжку немного, я так не люблю, похудеть надо немного и будет супер. )))
Levzea, это вы вот такой костюм заказывали http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2464358/ ?
А КАКОЙ РАЗМЕР не подскажите и по см сколько длина брюк и рукавов, то все боюсь что коротко будет…. спаисбо.