Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
отзывы по закупке МАГНИТОТЕРАПИИ
заказала Магнитную поддержку осанки,XL(50-52),XXL (54-56) не подошёл я на размер меньше надо брать
Магнитная поддержка осанки большемерит на розмер
Магнитная поддержка осанки большемерит на розмер
Магнитная поддержка на 42-44 размер S брала-как раз.
спасибо за стельки турмалиновые, мама очень довольна.
Lilia_G
15.09.14, 08:21
заказывала Турмалиновую повязку на голень
с магнитами маме и папе, они довольны, говорят, что папе (у него суставы больные) хорошо помогает, снимает ноющую боль. Мужу брала Пояс
турмалиновый магнитный, у него остеохандроз, периодически он лежит с ним, про пользу - не понятно, не лечит, но кто знает, остеох-з вообще не лечится. Муж говорит, что иногда снимает боль в период обострения. Сейчас еще заказала повязки нв голень, т.к. мама расхвалила своим знакомым, те просят.
ulialina
07.10.14, 04:28
Заказывали:
-магнитная повязка на запястье -5шт. на 3 семьи. Все довольны эффектом. У дочери бронхиальная астма в легкой форме, как раз начинался период обострения когда получили повязку, сразу одели. Обострение прошло быстро и без использования спец.лекарств. У мужчин прошли боли в запястье после растяжения. Свекровь начинает лучше чуствовать себя, когда одевает
-пояс и наколенники. Можно держать не более 15-20 мин. Чувствуется тепло и покалывание. Как будут помогать, пока непонятно, одевали только пару раз. дальше будет видно.
-подставка и расчески. Пользуемся, будем смотреть
Спасибо большое за закупку! Очень довольны! Все пришло очень быстро!
Amore
15.10.14, 05:18
заказывала себе магнитный коврик, использование разное, можно прикрепить к спинке стула(если сидячая работа), можно к креслу автомобиля, я же сплю на нем…как только ложусь,сразу ощущаю легкий согревающий эффект, использую около 2 х недель, размер 34 см. заметно стала спать лучше.маме заказала наколенник, папе пояс магнитный,пока еще не подарила. спасибо большое за полезную закупку
Я ЗАКАЗЫВАЛА ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС СЫНУ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР ОН НЕ СТАЛ НОСИТЬ МЫ С МУЖЕМ СТАЛИ ПРИКЛАДЫВАТЬ ЭТОТ ПОЯС СЕБЕ НА ПОЯСНИЦУ РЕЗУЛЬТАТ ОБАЛДЕННЫЙ БОЛЬ УХОДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ ГРЕЕТ ПРИЯТНОЕ ТЕПЛО ВОТ РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ ЕЩЁ 2 ПОЯСА УЖЕ СВОЙ РАЗМЕР И МУЖУ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Заказывала Магнитную повязку на голову, мучаюсь головными болями с повязкой становится заметно легче, родителям заказывала Наколенник турмалиновый магнитный, Повязку для запястья магнитная, они довольны, папа говорит руки и ноги стали меньше болеть, а то и вообще есть дни,когда болей нет… Его коллеги на работе тоже просили заказать, тоже говорят работает, болей меньше....спасибо за такую закупку...
almirochka, спасибо Вам за ЗДОРОВУЮ ЗАКУПКУ!!!
Пишу отзыв спустя время,чтоб поделиться действенным опытом.
Заказывала наколенники для мужа,у него болит оперированное несколько лет назад колено. Ничего не помогало,врач-хирург вообще отказался помогать,оправдав себя,что у вас это от погоды болит :shock::shock::shock: (гнать бы таких….) так вот в последней надежде заказав наколенники начали сеанс лечения. Спустя время результат: боль уменьшилась,колено беспокоит реже.
Будем лечиться дальше! Вещь очень полезная. Дешевле аптечных цен.
Подсадила на них маму,пока пользуется с остарожностью,т.к. передержала и испугалась,когда началось жжение. Поэтому как писали выше-используйте таймер.
iNNa22, есть такой аппарат "Маг" и "Алмаг", сделанные на нашем заводе, на основе магнитотерапии, возьмите на заметку.
lisaki, Вы меня вдохновили!После родов (уже год) просто дико болит спина(Уже прошла курс массажей,первое время норм,а потом снова боли!Вот нашла в интернете http://haogang-rf.ru/turmalinovaya-produktsiya/turmalinoyy_poyas/.Отзывы все хорошие.Как вы считаете, мне поможет?
Брала турмалиновые стельки себе и родным, все довольны, особенно когда осенью или зимой замерзнут ноги или начинаешь простывать-оденешь их под теплые носочки вечером, прогреешь ноги-наутро становится намного лучше. Папе брала турмалиновый пояс, у него часто болит поясница, тоже доволен, греет и боль проходит.
tigrinka, Рина
27.08.15, 21:22
а браслеты никто не заказывал??? я взяла маме из пристроя, на вид нам всем понравился и сестра попросила заказать и ей, я заказала(тоже из пристроя), но похоже поторопилась, т.к. мама не смогла его носить из-за зуда на руке(( куда девать второй браслет ума не приложу:shock:
tigrinka, браслеты всегда заказывают очень много, у меня мама и свекровь их носят не снимая, даже спят в них.
У вашей мамы просто аллергия на металл
tigrinka, Рина
28.08.15, 04:06
almirochka, да, надеюсь только у нее аллергия на этот металл
MargaritaVa, конечно поможет. Я настолько вдохновилась этой продукцией, что открыла сайт для всех желающих http://soldoktor.satom.ru/. Могу предоставить хорошую скидку, только обозначьте при заказе, что вы с сайта по ссылке http://sppokupki.ru/forums/topic1936-otzyvy-po-zakupke/?page=2.
dna147, Ирина
10.12.15, 05:09
а никто не брал кольцо? какое оно по размеру? у меня маленького диаметра все кольца (16-17), боюсь оно мне огромное будет. о так хочется его(((
dna147, что за кольцо?
dna147, Ирина
22.12.15, 04:31
irisha255, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8717093/
dna147, там написано в описании - размер кольца регулируется.
Думаю сможете под себя подогнать!
Я брала расческу. Очень нравится. На счет лечебного эффекта не скажу. но она хорошо расчесывает запутанные волосы, она не электрируется, волосы быстрее растут. Качество хорошее. Пользуюсь почти 2 года все зубчики и рукоятка на месте.
Покупала два пояса на поясницу себе и маме. У меня грыжа межпозвоночная одеваю на 10-20 минут боль перестала беспокоить, с утра особенно, раньше каждое утро спина болела. Так же брала повязку на запястие для мужа, у него частые головные боли. Он в восторге теперь не пьет обезбаливающие таблетки, а сразу одевает повязку, боль проходит! Попросил еще браслет ему заказать! Спасибо большое за закупку! Ждем браслеты!
almirochka, я брала и браслет, и на голову повязку. Очень помогает. Но вот меня вопрос осенил - а можно одновременно носить и то, и другое?
Вы не можете отвечать в этой теме