Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Книга жалоб и предложений
gold
30.08.13, 18:10
организатор Alina87-вот эта мадама мне несправедливо незашто поставила минус в репутацию, пусть убирает!!!!!!!!У самой товара нет в наличии, а про услугу цвз - пять рублей, она пишет что я не оплатила, а с какого перепугу я должна ее оплачивать!?
Lisa, Ольга
30.08.13, 18:29
gold, организатор тоже человек и может ошибиться. Почему нельзя было спокойно в личке указать Алине на ошибку? Думаю, она бы обязательно извинилась и убрала этот минус.
gold
31.08.13, 09:50
Организатор убрала минус и даже извинилась, очень приятно)))
marisky
07.09.13, 07:09
Вот это как называется!!!

Нашла мои шорты которые у нее пролежали 1.5 месяца, все лето. Какая разница в системе,ты отправь, и дальше сама разбирайся.
У меня слов нет как это назвать!!!

Snezhnaya, Ангелина Б
оо, так это ваши шорты у меня уже полтора месяца лежат:(
завтра в цвз отправлю, после обеда можете забирать.

Snezhnaya
21:01
Snezhnaya, Ангелина Б
детские? 128 размер?

Snezhnaya
Snezhnaya, Ангелина Б
потеряла ваши штаны, потому что у меня заказы принимают в другой системе.
Lisa,
Lisa, Ольга
07.09.13, 10:15
marisky, неприятная ситуация :(
Данный организатор у нас только доводит открытую ранее закупку, ничего нового она открывать не будет.
marisky
08.09.13, 05:17
Хорошо., что не будет делать новые закупки.Lisa,
Здравствуйте!Вы не подскажете-почему не могла зайти-в прошлую пятницу и вчера-я и мои друзья через компьютер,а через айфон смогла.Заранее спасибо большое за внимание и ответ!
Lisa, Ольга
18.09.13, 16:24
sania_sofia, здравствуйте! Насколько я знаю, были неполадки у одного из местных провайдеров(1й городской), возможно из-за этого.
Спасибо большое за информацию!
orxidea
27.09.13, 15:02
Не знаю в какую тему написать, пишу здесь. Я новичок на сайте. Узнала про сайт только в июле этого года- увидела у свой знакомой мультиварку скороварку ARC. Вот она мне и дала ссылку на сайт.
А хочу написать про организатора Alenka02, Алина. Именно её закупка по мультиваркам ARC стала для меня боевым крещением на сайте. Вы даже себе представить не можете - как я переживала, что что-то сделаю не так, не вовремя оплачу, не туда и не так напишу и со всей этой кашей в голове я доставала Алину в личку. Сколько же времени, душевного тепла, частички своего сердца эта милая женщина на меня потратила. Успокаивала, советовала по заказам и …. конкретно вселила в меня уверенность ))))))).

Алиночка, дорогая. Спасибо вам, что вы есть. Спасибо вам за вашу чуткость и доброту, понимание и терпение. Здоровья и благополучия вам и вашей семье. И спасибо вам за такую прекрасную закупку по мультиваркам.
Я теперь ищу другие ваши закупки. Просто поняла, что вы очень ответственный организатор и просто хороший человек. Спасибо вам. Татьяна
OlesyaS, Олеся
29.09.13, 16:38
У меня вопрос: почему когда у орг. болеют дети, мы сочувствуем.А когда у ваших клиентов, грубо посылаем. Ставим минусы и т.д
katemaster, Я
29.09.13, 17:19
OlesyaS, мы все люди, и со всеми можно договориться. Если предупреждаете заранее, то всегда входим в положение. А если нагло ставят перед фактом, то тут уж извините…
OlesyaS, Олеся
29.09.13, 18:02
katemaster, не буду писать имя орга, вышла ситуация оплатила товар, сразу не поняла, что модель одна и тоже . цвет др. пришел. Мне орг поставил -5 ( за не своевремеенную оплату и причину пристрои, хотя пристроем сама занимаюсь. И покупки постоянно у нее делала). Не известила орга, о болезни,т.к в другой стране были
вопрос, кто у вас работников на раздачу нанимает на ун.Уфа? это что-то жуткое такое, хамства у этой дамы море, кидает все, ой а насчет скорости так там умереть можно и насчет времени раздачи не удобно сделали, мы в обед сбегали раньше, а сейчас ни как не получается забрать, можно как-нибудь решить этот вопрос?
Elena7780, вы пишите в разделе закупок по г.Стерлитамак.
tatyana_
07.10.13, 09:24
Администраторы примите меры! По закупке #16703 H*M и Mango- модная одежда для всех из Германии, до сих пор нет ни вещей не возврата денег!!!!!! Звонила так называемому оргу по этой закупке, на мой вопрос: "на какой стадии вещи", ответила: "бес понятия скину трек посмотрите, у меня очень много работы и не звоните мне больше"!!!!!!!!!!!! Пусть возвращает деньги!!!! Сколько можно ждать?????????!!!!!
louisa
15.10.13, 06:15
Девочки! Была открыта закупка одежды фирмы F5, я ее не могу найти. Помогите!!! Может закрыли закупку?
Lisa, Ольга
15.10.13, 06:22
louisa, открытой пока нет, утчоните у Организатора http://sppokupki.ru/users/view/id/30878/ когда следующий выкуп планирует открыть.
+1
louisa
15.10.13, 06:31
Lisa, спасибо, странно, я там заказ оставила, закупка была активная, а на след. день закупка пропала
louisa, орг написала - на фирме изменения, закупка закрыта. Все заказы стоят со статусом нет в наличии.
grin1
18.10.13, 15:11
Не знаю в той ли теме пишу, но хочется поделиться. Хочу выразить большую благодарность девочкам из ЦВЗ Стерлитамака! Сегодня пришла за товаром в самом конце рабочего дня, народу-толпа, девочки выдали заказы всем! Без нервов, без раздражения доброжелательно обслужили, хотя уже 15-20 минут как закончился их рабочий день(после меня еще пару человек оставалось). Я готова была к тому, что меня развернут домой, а тут такая приятность! Может быть сумбурно написала, но хотелось бы чтобы девчонки знали: мы замечаем и ценим.
+6
Добрый вечер ! Незнаю пишу ли в той теме но все таки может кто то поможет зарегистрировалась недавно а по твердить свой номер не могу :при вводе номера телефона пишется "пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта", помогите пожалуйста разрешить эту ситуацию. Заранее спасибо!
MissRi, напишите в личку номер с которым вы пытаетесь зарегистрироваться.
inna09
16.11.13, 09:55
Была сегодня в ЦВЗ (16.11.2013) хотела забрать заказ, стояла в очереди около часа, в итоге ровно 14.00 прекратили раздачу, ушла с пустыми руками, не удивлюсь если в понедельник с меня потребуют 10 руб за просрочку. Было потрачено время, силы и деньги на дорогу. Примите меры.Куча народу так и осталась стоять, в надежде, что им что то отдадут… кто то развернулся и ушел.
Полностью согласна с комментарием Inna09.У меня такая же ситуация,только еще хуже-я приходила дважды и не смогла получить заказ…Жалко и время и нервы и деньги.Какая то непонятная ситуация....Проясните пожалуйста.Я не согласна платить за просрочку-ведь это не моя вина.
inna09
18.11.13, 11:45
Как я и предпологала, сегодня приехала за заказом, с меня потребовали 10 руб за просрочку. Итого услуги ЦВЗ вышли :60р дорога(два дня туда обратно)+10р просрочка+5р ЦВЗ=75р, что то дорогие услуги стали….
Согласна с девочками, очереди последние два мои похода в цвз нереальные(
+2
OlesyaS, Олеся
18.11.13, 17:42
В Твери есть определенные дни ))
Какой то район приходит в данный день, в данные часы))) Кто не смог созванивается с орг, или платит за просрочку))
inna09
18.11.13, 18:33
OlesyaS, здесь вовремя приходишь, да очередь пока отстоишь, время раздачи заканчивается….
inna09, видимо вас услышали))):
ВРЕМЕННО до Нового года!!!
ЦВЗ в Стерлитамаке переходит на новый график работы по выдаче заказов.
Будни 14.30-19.30
Выходные 11.00-15.00