Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ИЗ КИТАЯ
elia19
27.12.14, 20:04
Хотя нашла дефект, швы плохо прошиты
-1
Девочки на пишите отзыв кто брал парку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5924939/
Код 7107-7. На картинке очень красивая, хотелось бы узнать как в на самом деле смотрится, не маломерит ли?
Брала для себя джегинцы очень довольна! Спасибо! еще хочу заказать пригласите в следующую закупку пожалуйста!!!!
Забрала костюмчик с Микки очень понравилось!!!!! Качество хорошее (заказываю не в первый раз) Идёт в размер. Спасибо за закупку:)
еще осенью дарили жилетку из этой закупки , очень понравилась. На фото рост сына 98, размер жилетки 110. Очень теплая. Думаю, на весну и осень хватит.
Заказывала 2толстовки:на девочку 95с мини-качество оч хорошее,плотная,хлопок 100%,в размер,а вот сыну120 размер заявлен как хлопок но точно синтетика,т.к.искрит сильно(щелкает) и ооочень тоненькая,качество совершенно не понравилось!вот вроде бы из одной серии вещи и разные такие,огорчилась ,т.к.все же был расчет на то чтоб дети в одной теме были
Заказывала дочке худи теплое с начесомhttp://sppokupki.ru/tovari/view/id/6326577/. Качество понравилось, но… маломерит страшно. Брала размер 130, дочь ростом 126 - с трудом натянула, снять вообще проблема, горловина узкая. Отдала младшей - у нее рост 116, сидит хорошо, но снимать тоже проблемно, ребенок самостоятельно не может снять ((( Как носить будем не знаю...
Заказывала худи с Китти понравилось!!!!!! Яркий, мягкий!!!!!!! На наш рост 116 заказывала 120- есть большой запас! Спасибо за оперативность!
Давненько уже покупала вещи в этой закупке,на весну. Начали одевать. Мне очень нравится, заказывала:
1. 4069-4 толстовка для мальчика размер 2-3 года,маломерит,мы 86 см,она нам как раз
2. 4502-3 жилетка для мальчика размер S тоже уже одеваем и нам хорошо
3. 7012 куртка для мальчика размер 4. Вот эта куртяшка нам еще прилично большевата, одеть конечно можно,но рукава точно подгибать нужно,да и широковата пока.
elzaaltynbekova
09.05.15, 07:08
Получила футбооку, на спине дырочка и длиная затяжка, как быть?
FATTOG, Ольга
09.05.15, 08:00
elzaaltynbekova, отв. в личку
vita_lina
09.05.15, 15:38
Очередной хваст от меня. Заказывала футболки, идут в размер.
Ol26laLa
26.05.15, 04:10
Отличные футболки!!! С Винни пухом размере 5, с Микки Маусом размер 9
Ol26laLa
01.06.15, 09:40
Худи на мальчика, размер 110. Взяла на подарок 3х летнему ребенку.
А вот мой подарочек племяшке на ДР. )))
Ветровка маме и имениннице очень понравилась. Верх плотный хлопок, есть тонкий подклад. Маломерка, т.к рост племяшки 92, а ветровку я брала 104.
alina_kalina
29.07.15, 10:25
elenka888, а по размерности как? подскажите
не первый раз покупаю сыну вещи , качество хорошее, в этот раз заказала джемпер размер XL /110 (длина по спинке 42см/рукав 38см), размеры соответствуют действительности, цвет приятный зеленый
Заказала зимний костюм для сына. Сначала смущала цена, при том что обычно зимние комплекты стоят 3,5-4,5 и больше тысяч, тут за две тысячи - такое чудо! Совсем не пожалела! Размер в размер, рост сына 89, чуть чуть буквально запас есть как раз до конца зимы (не покупаю никогда "на вырост";). Наполнитель видно тёплый, пока меряли дома - взмокли) не успела сфоткать, модель сказал "Жарко";) Мех, капюшон - отстегиваются, куртка с кулиской, на кнопках, штаны тоже на кнопках (два уровня) и липучках по бокам. Очень все аккуратно, ничего не торчит и не лезет, в общем - рекомендую однозначно! А наполнитель - холлофайбер, очень тёплый, у меня в горнолыжном костюме такой, тепло и в -30.
Заказывала джинсы дочке арт.3080 размер 6\128 см. По ощущениям маломерят на размер и идут на рост 122. На наш сейчас рост 113 идут с запасом,но мне кажется не до 128 см. На талии резинка для утягивания,что очень удобно. Качество отличное,спасибо за закупку!
kimchief, вы какой размер брали?
natakt, на тот момент для заказа был доступен только М. Его и брала.
secretary17
02.10.15, 10:28
заказывала джинсовый комбинезон, качество супер, идет размер в размер!

Заказала парку размер 5-6/116см (рукав 42см/длина по спинке 55см).В действительности рукав 43,5см/длина по спинке 58см.А так выглядит как на фото,правда рукава я бы еще утеплила,в них подкладочная ткань с тонким синтепоном.Я думала синтепон будет потолще.Наш рост 93 см,получилось как пальтишко.
Deeva, это осень-весна?
anechka0116, да.На холодную осень точно пойдет,только еще в рукава утеплитель добавлю. А то сама парка теплая,а рукава тонковаты на ощупь.
Заказала Распродажа! 7039-7 комплект зимний, это как на картинке в закупке розовый комбез (идли как у kimchief только у нас цвет ярко розовый), не получилось сфоткать на модели-кричала что жарко, благо примерить успели.
Взяла размер XXL, дочка ростом 110 примерно и худенькая, комплект ей с запасом, на следующий год хватит точно (запас нормальный, нелепо не смотрится)). Запас по штанам за счет резинок на комбезе и клепок, штаны в попе широкие на крупных детишек хорошо будет. Куртка плотненьким деткам, так же, подойдёт. Что хочу сказать, даже на моей худенькой дочке комплект не смотрится нелепо и широко, цвет яркий, пошив качественный, мех-чебурашка но он снимается.
Может получится сделать фото :) Спасибо оргу
заказывала свитшоты сыну
зеленый размер 110 - длина по спинке 36 см, длина рукава 30 см
голубой размер 100 - длина по спинке 36 см, длина рукава 32 см
желтый размер 120 - длина по спинке 42 см, длина рукава 38 см
Заказывала худи дочке с HELLO KITTI, очень маломерит. Хотела навырост, на рост 104 заказала ростовку 120, пришла впритык, к лету наверное мала станет((( Качество хорошее.