Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ТРИКОТЯТА
LadyAn, Анна
18.02.13, 12:06
Пишите свои отзывы и выкладывайте хвастики сюда :)

Хоть и долго пришлось ждать, но оно того,вроде как,стоило) Товар пришел без пересортов, в размер, в цвет. На ощупь мягкие , не колятся, приятные, внешний вид очень понравилось, как в носке будут, не знаю, покупала на подарок, но отдавать не хочется)
LadyAn, Анна
20.02.13, 13:51
irinaolegovna, спасибо ), да вещички прям клевенькие :)
Я также очень довольна покупкой))) Спасибо)
мне тоже очень понравилось..спасибо Аня..
получила жакет на пуговицах (размер 110) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1463121/, только цвета "сирень". Цвет красивый насыщенный, как темная сирень. идет в размер, состав на этикетке 50% шерсть, 50% акрил. Вязка средней плотности, не толстая, а скорее тонковатая. очень приятная на ощупь, теплый жакет. брала на вырост (у нас 104), думаю хватит надолго покрасоваться) Большое спасибо за закупку. хотела бы приобрести еще гамаши
получила Комбинезон на молнии
Артикул: 301, совсем не понравился, на ощупь скрипит аж, там ни капли шерсти нет похоже. размер заказывала 80, то что рукава и ноги длинные не означает что он 80размер, ребенок 65 см не лезет в длину, на кого шили этот комбез????????? хотелось бы вернуть как брак , орг напишите если это возможно. жалко деньги(((( у меня двойня хорошо что хоть на двоих не взяла.
LadyAn, Анна
12.09.13, 14:19
dilyai, как это как брак? как брак нельзя.

Весь ваш отзыв отправила оптовику. Ответ напишу тут

Вобще у них вся продукция сертифицирована и соответствует всем нормам и ГОСТ. Поэтому думаю есть все документы.
А если вы сомневаетесь в составе то тут поможет только экспертиза
Очень понравился свитер с львенком. Плотный, хорошо сидит.цвет сочный.LadyAn,
жакет очень понравился,теплый,плотный,мягкий,моей дочке понравился,она сейчас стала разборчивой в одежде)))))
большущее спасибо за свитерок с попугаем! отлично связан, теплый, да еще и двойная вязка, толстый. я его на зиму заказывала и не промахнулась. замечательная вещь! размер соответствует.
zilya78, Зиля
26.09.13, 16:55
Заказывала джемпер с львенком немного на вырост 92 см. Носим с удовольствие, рукава чуток подгибаю, вязка двойная, теплая.

Вот такой комбезик брали. Очень понравился!!!
LadyAn, Анна
30.09.14, 16:01
afsvetik, это разве с Трикотят? )
Заказывала свитер для сына. Брала на вырост. Наш рост 82 см., заказала 92 см. Свитер очень красивый и качество хорошее, однако горловина оказалась узкой. Голова не пролезает. Кто заказывал свитер напишите, подошла ли горловина?
+1
В реале цвет свитера ярче и красивее.
Заказала в закупке детское платье на рост 110 см. Очень яркое, сочное и красивое. Качество отличное, нитки не торчат, состав хороший.
Сейчас носим как платье, а как подрастем - "платье превратится" в туничку.
ella_a, Элла
09.10.14, 14:49
Заказала свитер с воротом, на рост 104 размер 110. Всё прекрасно, НО горловина узкая! голова пролезает, но с трудом. Надеялась, что за недешевую цену в этом отношении со свитером будет все в порядке…
Заказала свитерок и к нему штанишки 98 размера, рост ребенка 91 см, девочка не худенькая, свитер оказался немного с запасом, а штанишки впритык и еще резинка у них внизу туговата. А так в целом все очень понравилось, такие мягенькие, приятные, очень довольна покупкой, спасибо организатору, прилагаю фото, в реале намного ярче
annaufa2
29.10.14, 12:31
Брала жакет на молнии


Размер 122. Можно одевать на 116-122см, хорошо. Трикотаж тоненький
Вы не можете отвечать в этой теме