Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Лечебные пластыри. Отзывы
ПОСЛЕ ТОГО КАК НАКЛЕИТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧУВСТВУЕТСЯ ЖЖЕНИЕ ИЛИ ОЧИЩАЕТ ?
а эти Китайские тампоны Beautiful Life/Clean Point должны быть без веревочки
Веревочка там есть, я сначала тоже нре поняла, но потом потяпула за маленькую пипку веревка и распустилась.
innNataly, Refina, lepsya, у меня то же эффекта ни какого .
Ksya, у меня есть эффект.. понемногу, но расстаюсь с излишками :Yahoo!:
мне очень нужны эти лейкопластыри.Как их здесь выписать?
cnhtkmybrjdf, ВОТ ТЕМА, но мы уже оплачиваем, есть пристрой в теме список.
innNataly, вот 5 лейкопластырь клею нет эффекта,даже после болезни сбросила 2 кг и тут же набрала когда встала на ноги, лейкопластырь все это время был со мной. Хочу сказать что до этого не было ,а сейчас появилось жжения в этом месте где приклеен.
Ksya, это просто аллергия у вас пошла.. я клею на разные места, первый на область пупка, следующий на бедро, третий на другое бедро.. потом повторяю.. поэтому кожа отдыхает )))
купила 10 пластырей для похудания, ходила по 3 дня с каждым, из 10 один плохо клеился, я его сверху лейкопластырем приклеила, остальные 9 - через 3 дня еле отдирала. сверху носила пояс для похудания - вулкан. по утрам делала зарядку, качала пресс. после 7 вечера не ела. ПОХУДЕЛА!!!
Девочки, рекомендую почитать книгу "Худеем с умом!" Методика доктора Ковалькова. Прочтите не пожалеете. Мы хотим без усилий и ничего не делая похудеть, но это к сожалению не так. нужно прикладывать хоть минимум , но усилий. Эта методика работает. На себе испробовала :))))
azdz, я тоже считаю что надо работать над собой.Пластырь это просто помошник организму.Пытаюсь бросить курить с пластырем.Не получаеться.Не получаеться не от того что пластырь плохой,это я такая(плохая:sorry:.Видимо желания нет.Но когда его клеишь замечаю что меньше тяга становиться.
Поэтому самый главный доктор-это мы сами!!!
Fyfcnfcbzzz
06.09.13, 09:51
а я брала тампоны.после первого у меня началось жжение и начали выходить будто бумажные куски.да так много.их ничем не промоешь.надо вытаскивать пальцем:Dсексом лучше не заниматься дня 3,иначе партнер будет с зудом:Dпотом началась типа молочница.через неделю вроде прошла.второй бы надобно вставить вроде эффект есть:twisted::roll:
Fyfcnfcbzzz
06.09.13, 18:01
а еще забыла добавить,тампоны эти и правду сужают влагалище:oops:и кстати в этой закупке они дешевле,чем в других.
Fyfcnfcbzzz, страсти какие:roll:
Fyfcnfcbzzz, А сколько дней его не вынемать?
Fyfcnfcbzzz, у меня так же быдо зуд и жжение я прополисной мазью мазала
брала тампоны понравились теперь для профилактики по 2тампона в месяц.очень довольна)))
Особые рекомендации по использованию:
При выраженной сухости влагалища рекомендуется перед применением опустить шарик в тёплую кипячёную воду на 20−30 секунд, но не более.
Следующий шарик вводится через 24−48 часов после удаления предыдущего.
В случае легких аллергических реакций шарик можно растворить в теплой кипяченой воде (200 мл) и использовать раствор для спринцевания.
После полового акта, достаточно использовать 1 шарик, чтобы избежать появления инфекционных заболеваний, переносящихся половым путем.
Для профилактики гинекологических заболеваний рекомендуется использовать 2 шарика в месяц.
Оздоровительный курс предусматривает использование 6-ти шариков (1 упаковка). При острых и хронических заболеваниях рекомендуется 2 −3 курса применения шариков (2−3 упаковки).
Противопоказания:

Во время использования шариков нельзя вести половую жизнь. В случае если Вы хотите вступить в половой контакт, необходимо очистить полость матки и влагалища (спринцевание настоем ромашки — 1 столовую ложку цветков залить стаканом кипятка и настаивайте в течение 20 минут. Можно использовать раствор фурацилина или обычную пищевую соду. Растворите 1 таблетку фурацилина или ложку соды в стакане теплой воды и настой для спринцевания готов. Эти растворы безвредны, их использование ничем вам не грозит) — по истечении 3 часов можно вступать в половой контакт.
Не рекомендуется применение шариков девственницам, беременным женщинам, после любых операционных вмешательств — аборты, резекции (использовать только после окончания восстановительного периода — минимум через 2−3 месяца)
Нельзя использовать шарики во время менструации, а также за 7 дней до ее начала и в течение 3 дней после ее окончания.
Во время применения шарика нежелательно употребление алкоголя
Внимание!
Оздоровительные тампоны для очищения матки CLEAN POINT являются оздоровительной продукцией и используется с целью профилактики гинекологических заболеваний.
Оздоровительные тампоны для очищения матки CLEAN POINTпредназначены только для вагинального применения, каждый шарик используется единоразово и не подлежит повторному применению.
Оздоровительные тампоны для очищения матки CLEAN POINT нельзя использовать при наличии аллергии на составляющие компоненты продукта.
Еще очень важно при применении тампонов соблюдать водный баланс, т.е. на 1 кг массы вашего тела надо выпивать в день 30 миллилитров воды (чтобы не отравлять свой организм токсинами в дни установки тампона). Если Ваш вес 70 кг, то в сутки Вы должны выпить: 70/30 = 2,1 литра негазированной очищенной воды (супы, соки, компоты и др. в учет не берутся). Будьте здоровы и счастливы.


Форма выпуска: 1 коробка содержит 6 маленьких упаковок, в которых находится по одному шарику-тампону, 1 шарик — 1 грамм.
Девочки,говорю честно,сама не пробовала (нет показаний),заказала для мамы в первый раз.Эта статья находится на сайте клиники в Уфе "Семья" где я и наблюдаюсь. Там врачи многим назначают эти тампоны,и они реально помогают девочкам. Но!Только по рекомендации врачей,в любом случае-не занимайтесь самолечением!
собрала отзывы с темок закупок:
fkmabzpeafhjdyf

Брала пластыри от геморроя для тети,очень понравились,реально эффект есть.Нужно на курс 8 штук .Язвочки подтянулись,кровить перестала,со стулом все наладилось.
07.09.2013 в 12:00

 ippolitova

Здравствуйте. Брала тампоны. Один курс-6 тампонов. Были постоянные боли в области левого яичника. Прошла курс, боли прекратились. При этом большие выделения. По рекомендациям производителей нужно пройти не менее трех курсов за год, чтобы выделения закончились. Выписала еще тампоны. Как пройду еще два курса, напишу.
07.09.2013 в 20:29
 amelija

пользуюсь тампонами давно, лет так 5 наверное, все началось с женских проблем, все шло к операции, т.к. проблемы были и вставляла я их уже на авось))) боли были адские, пила обезбаливающие, а сейчас ставлю как для профилактики, т.к бассейн и т.д. вещь очень хорошая рекомендую))))
18.02.2013 в 16:53
elena_strij73 ком. к товару Пластырь ортопедический

Очень хорошие пластыри и действительно помогают! У моего мужа ужасно болит спина, ему помогли.
13.03.2013 в 11:26
daisy80
10.02.14, 10:12
Брала для мужа ортопедический пластырь, эффекта никакого, зато пошла аллергия((( на месте пластыря кожа покрылась мелкими прыщиками, зуд и покраснение. Вот такая прелесть!!! Не знала как мужу в глаза глядеть после такого "лечения"
olesia777, правильно заметили, что самый главный доктор-это мы сами!!! Курила 11 лет. Бросила эту дурацкую привычку без всяких пластырей. Надо до этого сознанием дойти. Сейчас не курю 2,5 года, чувствую себя счастливым человеком! А насчет китайских тампонов скажу так: девочки, начните правильно относиться к противоположному полу и почувствуйте себя женщиной в полном смысле этого слова и ваши женские болезни пройдут без всяких тамипонов и лекарств. Книга Луиза Хэй: Исцели себя сам.
Вы не можете отвечать в этой теме