Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Помощь новичкам и не только
Natura Siberica,Organic shop,Planeta organica не могу найти в закупках ссылку….. подскажите пож-та.
LadyAn, Анна
24.12.13, 10:59
mzmn, закупка пока не открыта, будет открыта 10.01 или в конце января. Следите в моем профиле
danya_022, напишите админу лучше
Мне написали,что заказ сегодня будет на проспекте,но посмотрите календарь привоза.Где посмотреть?
готов заказ к выдаче или нет можно увидеть в разделе "Мои заказы" -> "ожидают выдачи" далее -> "заказы в ЦВЗ проспект"
пока в этом разделе не появится ваш заказ - ехать не нужно
пока это касается только одного ЦВЗ который находится на пр.Октября 71/2
добрый день! у меня репутация без "-", но при просмотре сайта я не могу найти закупку 30231 Наборы для вышивания бисером и крестиком всех фирм по оптовым ценам № 15. хотя если захожу через подругу, этот закуп виден. почему так?
Freja, Ирина
26.03.14, 07:29
89875824006, для доступа нужно, чобы репутация была с разницей в +5, т.е., например, +5:0.
-1
Здравствуйте, может я конечно не в теме, подскажите как добавить друзей со своей странички (подробно, если можно), ну не получается и все…..Плиииз...
oly08
23.06.14, 14:39
Здравствуйте, как можно достучаться до орга - Pekmabz, в теме закупки нет с начала июня, в личке тоже не отвечает, хотелось узнать про возврат денег, которые висят еще с марта!
как стать орнизатором закупок?
Как стать организатором закупок? Есть только вопросы, а ответов нет…
IrinaPazei, mixastr, зайдите в раздел "О клубе" далее Правила, откройте Правила проведения акций (Совместных закупок) пункт 2:
2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;
gulliver, как написать отзыв о закупке хвасты?
petelinka, посмотрите в закупке пункт 13 (по уфе)
Хотела принять участие в закупке, но получила пот такой перл "У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы" и как теперь быть?
Девочки не поняла, на сайте есть пункты выдачи или встречи в метро и т.д.? Ищу сайт с пунктом выдачи, замучалась по все Мск ездить за вещами
Привет! Где можно задать вопрос модераторам сайта?Кто решает спорные вопросы? Спасибо!
indiya
03.09.14, 13:21
как загрузить картинку в комментарий по товару ?пишет , подтвердите действие gulliver,
просмотрели заказ и опоздали с сроком оплаты, что нужно сделать?
Добрый вечер! я писала что не вижу закупку серебро и золото для православных и не только. Светлана Гавриловна! спасибо за добавленную ссылку про мед. Добавьте пожалуйста мне серебро и золото для православных. Спасибо.
Здравствуйте, как стать организатором закупки? Украшения.
19OLESYA82
21.10.16, 17:25
Здравствуйте. А хочу создать свою закупку.Как это можно сделать и сколько это будет стоить ? Помогите пожалуйста.
как оформить заказ? в корзину покидала, теперь хочу оплатить, как бы продолжить процесс… выходит вот такая ошибка: Bad Request (#400)
Не удалось проверить переданные данные.
The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.
Что это такое?
добрый день!подскажите, пожалуйста, хочу найти закупку : "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ" - любимые платья по цене 500 рублей, но ничего не находит, пишет , что нет результатов, хотя закупка открыта!!!!???помогите, пожалуйста.заранее, спасибо.

Amarilis
24.11.16, 13:00
elinhik, Закупка здесь
gulliver, как отписаться от комментариeв закупки?
LadyAn, Анна
19.04.17, 15:18
id161774, под названием закупки есть кнопка Подписаться-Нет. Надо нажать Нет. А если вы в разделе Вопросы ставили галочку Подписаться на комментарии то ее тоже надо убрать
LadyAn, Анна
19.04.17, 15:31
Оказывается есть хорошая, забытая тема! ) Задавайте вопросы новички и не только.
Только договоримся: тема позитивная, тут мы не обсуждаем оргов и их поведение. Обсуждаем только вопросы связанные с СП :)
Мы орги будем помогать вам! Тут можно задавать одни и те же вопросы по 100 раз, мы не будем отправлять вас читать весь форум сверху :)
Чтобы получать новости в Ленте, нужно поставить галочку "Подписаться на тему" внизу где пишем сообщение.