Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
FILGRAND - 6 Красивая,качественная и не дорогая одежда для офиса и на каждый день
Pekmabz
14.02.13, 18:38
Прошу участников предыдущих закупок поделиться отзывами и качестве и размерности изделий, буду рада хвастам!
Заказывала юбку Маиза разм.46 оказалась большая! ОТ 72 ОБ 92, если параметры пограничные. нужно брать в меньшую сторону, ну и от материала зависит тянется или нет, у этой модели материал стрейч. Качество понравилось, закажу на размер меньше и выложу свое фото.
на бедра 100 юбка Маиза р-р 46 садится идеально, если носить не строго на талии, а чуть ниже - я так люблю. Отличное качество. мне понравилось. буду заказывать еще
теперь заказала 44 размер, сел идеально! мне понравилась!
Заказывала юбку "Галина". На страх и риск заказала на размер меньше, чем ношу. Подошла замечательно! Качество отличное. Ткань немного тянется, на ощупь приятная. Ношу с удовольствием.
Качество неплохое, ткань хорошая. Заказывала юбку в комплектк с жилеткой, но пришел разный цвет. Юбка маломерит на размер.
Качество хорошее. мне понравилось, только с размером не угадала (юбочка маловата оказалась), жду новую закупку. Хочу снова заказать размер побольше.
Заказывала брюки Кери 46 размер (на свой размер бедер 98 см). Оказались маломерки,отдала дочери. Качество хорошее, стильно смотрятся,дочь довольна)).
Заказывала юбку Арго 0,50 анжелика-сатин размер 52 (думаю хорошо будет и на 50), очень красивая,но выше колен (я такой длины не ношу), если кто заинтересуется пишите!
Я заказывала капри, подошли идеально, качество отличное, ношу с удовольствием:) Спасибо! Жду еще одну закупку с нетерпением:Yahoo!:
Покупала юбку серый меланж и джинса из Серии Николь. Отличные лекала. Сидит хорошо. Легко к ним подобрать верх. У меня 54 размер. Идут размер в размер. Не полнят. А цена просто прелестная. Очень рекомендую
Доброго времени суток!!! Заказывала юбку "Зара", ношу 50-52, заказала 52, оказалась мала, но юбка очень понравилась, качество супер, ткань приятная на ощупь, отдала сестре, сидит идеально)) ее размер 48-50, ближе к 48. Спасибо, Зульфия за закупку, за организованность, буду заказывать еще, только теперь думаю как бы не прогадать с размером)) вот почитаю отзывы, кто что брал и вперед))
sonschein, Неля
22.04.13, 03:18
заказывала юбку монако 48 размер на ОБ 102 села идеально,ткань понравилась.единственное на фото не было вида сзади,а там оказались клапаны. Качество понравилось,работа организатора тоже .Буду еще заказывать.
Pekmabz
23.04.13, 01:35
Спасибо всем за отзывы! Носите с удовольствием! :Rose:
купила правда в магазине))) платье 093 пикачу шифон синее, оно в десять раз шикарнее смотрится, чем на фото, пришла на работу все упали…
а диор 215 синее просто отпад!!! в нем худее выглядишь и стройнее, не было моего 46, влезла в 44, но люблю когда в обтяг, жду в закупке свой размер.
а диор 215 синее просто отпад!!! в нем худее выглядишь и стройнее, не было моего 46, влезла в 44, но не люблю когда в обтяг, жду в закупке свой размер.
Pekmabz
24.04.13, 17:52
mamaAdeliya, спасибо! Выложила в альбом все что вы просили.
Olesya_D
25.04.13, 15:18
Заказывала юбку "Лана 0,35 сатин-хлопок беж" почему написано сатин-хлопок??? в составе написано хлопок-стрейч в реальности 20%вискоза, 80% полиэстер!!! Мягко говоря не довольна покупкой!!! У орга не написано что бывает еще и пересорт по составу!!!
Pekmabz
26.04.13, 01:45
Olesya_D, я копирую информацию с сайта поставщика


заказывала юбку Дина, идет в размер, правда укоротила немного)
Avzalova
30.05.13, 17:13
Девочки я тоже хочу похвастаться ,заказывала жакет 52 размер,ношу 52-54,подошел идиально все строчки ровные,ткань достойная в общем супер!Спасибо оргу за приятные эмоции!
Avzalova
30.05.13, 17:15
Ну и сегодня получила жакет также 52 размер,ткань приятная вискоза,пошив на высоте,такие вещи приятно носить!!!Так держать!!!
Pekmabz
30.05.13, 17:40
Avzalova, AlinaAzaliya, спасибо большое! Носите с удовольствием!:Rose:
Заказывала юбку Монако 46 размер сел идеально, как на меня шили и длина моя, у меня бедра 100
Получила для мамы юбку Донна гус. 52 разм (бедра 116) и блузку 051 арт.258-2(букетик роз.) 52 разм все подошло идеально, она очень рада. Спасибо оргу!!!
Pekmabz
02.06.13, 17:58
pavlovatanya, GULLii, спасибо за отзывы!
+1
Заказывала юбку себе и маме, а также утяжки для нее, очень понравились.Размер один в один, как будто шили по нашей фигуре.ткань качественная, не мнется.спасибо оргу! За хорошие вещи и быструю доставку.
К сожалению фотик в ремонте. Реальные хвасты выложу позже. Получила жакет. Я в восторге. Заказывала 46 размер, село идеально. Ткань приятная телу. Качество хорошее. Мне кажется ремень слишком длинный (завязываешь бантиком и концы слишком длинные остаются), думаю его немного подкоротить. Но это совсем не минус.
Блуза тоже отличная. Также брала 46 разм. НО мне слегка великовата и для моего роста длинновата. Пристраиваю. Если кого заинтересует - пишите.
Заказывала юбки себе и блузку маме, мама в восторге, да и мне очень понравилось все, и ткань, и расцветка блузки, и сидит идеально, заказала еще!!!! Теперь в ожидании новой доставки!!!!