Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ ФАБРИКИ ГОРИЦКОЙ
EKATERINA
14.02.13, 14:02
Здесь можно оставить свои отзывы и выложить хвастики по детской одежде от ФАБРИКИ ГОРИЦКОЙ. За фото обязательно отблагодарю плюсиком:).
В первой закупке заказала дочке комплект Юля в цвете сирень цветы. Наш рост 79см,взяла 86-92см.На два сезона точно хватит, если уж не на три. Полукомбинезон сидит идеально,куртка в рукавах великовата,но ничего.А то что куртка попу закрывает так это радует прям глаз. Спасибо Екатерине за такую замечательную закупку!!!!!!!! А вот и фото в реале:
спасибо большое за фото)) я как раз этот цвет хотела увидеть в реале)))
а так на ощупь - тепленький колмплект да? сразу после зимы одевать можно?
Vfvf2010, самое то после зимы одевать.))) Легкий по весу,после зимнего примеряя бегала довольная.
)))
-1
заказывала костюм Юля в цвете сирень,но пришел в более темном цвете,жалко конечно((((размер 92-98,великоват но смотрится очень хорошо,полукомбинезон пришлось на много загибать,а вот курточка почти идеально села,длина может и немного длинновата,но можно резинку подогнуть тоже красиво смотрится ,спасибо большое за закупку,очень все понравилось,особенно дочке,весь вечер в нем бегала не хотела снимать))))а вот и фото:
Маленькая красавица!!! Да у вас куртка отличается от нашей не только по цвету))) У вас планка есть,у нас её нет просто на замочек застегиваемся))
EKATERINA
28.02.13, 10:31
tytsi, спасибо за фото. Для меня немножко неожиданно, что одгна и та же модель оказалась разная%). Но хорошо, что вам хорошо:good:
Вот и получили свой костюмчик "Малыш" р-р 80-86, наш рост 72. взяли с запасом, чтоб на осень хватило. Очень довольны, качество отличное!!!!!!! Спасибо Екатерине за прекрасную закупку!!!!
EKATERINA
02.03.13, 08:46
mitkina89, :) спасибо за хвастик
Irishka, Ирина
05.03.13, 13:00
Я заказывала костюм Лерочка в цвете ирис (сиреневый). Он точно такой же, как на картинке, и мы с дочкой обе от него просто в восторге))) Цвет очень красивый и яркий, все очень качественно и удобно. На рост 87 заказывала размер 92-98, рукава смотрятся хорошо за счет двойных резиночек, а полукомбинезон хорошо подгибается. Думаю, хватит на 2-3 сезона. Спасибо большое за закупку!
EKATERINA
05.03.13, 13:50
Irishka, пожалуйста, мне самой очень понравился костюмчик, кармашки прелесть
фотку бы еще….:oops:
Irishka, Ирина
05.03.13, 16:18
С фоткой пока не получается, извините, фотоаппарат в ремонте. На телефон пробовала снять, цвет вообще не тот получается:unknown:
Спасибо большое )) очень понравился: костюм Юля в цвете ч. роза как и сирень только светлая (видимо так идет) (на фото уже выставлено) на рост 92-98 на наш 90-91 в самый самый раз (хорошо что не взяла больше, совсем бы утонули). Осталось только одеть на улицу и проверить тепло ли ))
взяла куртку диана цвет белый, костюм юля чайн. роза все очень понравилось. брала 92-98 наш рост 87, немного большевато, но не сильно думаю хватит еще на осень.
EKATERINA
10.03.13, 14:39
ZGAlya, rodnaya, пожалуйста:)
EKATERINA
11.03.13, 05:37
КОСТЮМ КАРИНА
EKATERINA
11.03.13, 05:40
КОСТЮМ ЛЕРОЧКА
EKATERINA
11.03.13, 05:41
КОСТЮМ МАЛЫШ
EKATERINA
11.03.13, 13:46
пальто ЛОЛИТА
Заказывала "малыш", размер 86-92, носим 86, как раз на осень хватит. Качество отличное, луше и быть не может! малыш фотографироваться не захотел))
Антоша
рост 92-98 нам самое то с запасом еще- модничаем!!Голубоглазка мои! капюшон с ушками- прелесть!!качество отличное!! Спаисбо вам
огромное- !!!это единственная закупка в которои я очень довольна!
Костюм Антоша- тут комбез штанишки виднее- на замочке до бедер и лямки с бретелями. Супер Костюм!!
Относили костюм "Малыш" весной, очень и очень довольна! Не знаю кто как, а мы свой костюм стирали практически каждый день, такой у меня поросенок, если лужа, то в ней надо полежать)) стирки выдержал отлично, как новый!
Закупка прошла быстро. Размер в размер. Качество хорошее.
я заказала костюм осенний Филипок, отличный костюм флисовая подкладка, яркий красивый, по размерности могу сказать что если малыш плотненький берите с запасом, у меня у сына рост 90 см, мы заказали 92-98, боюсь что на весну будет впритык, сейчас конечно впору, очень красивый и качественный)))))
EKATERINA
25.09.13, 12:17
matilda10041975, спасибо за отзыв:)
nelochka85
31.10.13, 10:49

Качество так себе,замки на второй день полетели…..
куртка хорошая, рост дочки 140, взяли 146. носит с удовольствием! Спасибо за закупку! Куртка - Камилла 2