Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
nataly2576, по этим сапожкам напишите пжл более подробно http://www.vkus-id.ru/3440_43cherzmech , не жмет ли вам на стопу 24.5 см размер 38, как по ширине голени они-есть еще запас или в облипочку, по высоте сколько они-как на сайте и заявлено-40 см от того места где каблук заканчивается?(судя по фото они не низкие)
Juli13, Юлия
13.10.15, 12:18
emil, а какая высота каблука?

Долго не могла забрать из ПВЗ, однако сегодня получила свои сапоги. В реале цвет чуть-чуть темнее. Стильные, модные. Я все боялась, что будут дико неудобными, что каблук будет очень громоздким. Оказались удобны. Поначалу были тесноваты в подъеме, походив немного по дому, это ощущение прошло. Всё вобщем замечательно, если не обращать внимания на тот факт, что с замерами на сайте всё же случаются проколы. К примеру, у этих сапог 36 размер по стельке должен быть 245мм, а на деле 240мм. Так что я свои смогу носить только на капроновый чулок. Пристраивать не буду, очень уж самой понравились и еще надеюсь, что немного разносятся, и тогда можно будет тоненький носочек надевать.
Кстати, ошибки с замерами в моих заказах встречались и раньше. Всё было недосуг написать об этом отзыв. В целом, я довольна, буду еще участвовать.
Anuk, спасибо за полезный отзыв
Anuk, разносятся, у меня тоже так было вначале, потом стали свободные

Это мои обновки! В этой закупке заказываю третий раз. И обувь и организатор очень нравятся! Размерность соответствует комментариям к конкретной обуви на сайте поставщика. Я всю обувь заказывала 39-го размера. Светлые ботиночки очень свободно сели, но на широкую ногу не подойдут, а темные пришлось долго разнашивать.Покупками довольна. Отдельное спасибо оргу!
Larusja, Оксфорды с искрой - прям вау!
Девочки, пристрою замечательные туфельки, р-р 38, мне узковаты. сот. 8 903 351 25 75
Цена 2598, сейчас они дороже…
Туфли кожаные
Здравствуйте. Заказывала вот такие сапоги VS3473-55_черн кожа мех, размер 37. как всегда обувь на высоте. Кожа мягкая, мех по всей длине. у меня худенькие ноги, все переживала что будут широкие, но все подошло.Спасибо большое, буду еще участвовать в закупке.
maria_ds, здорово)
в прошлом году купила "Сапоги VS907-10" в 2 цветах. кофе с молоком и черный. с качеством не прогадала, носиться великолепно. хотя каблук высокий- нагрузка на ногу распределяется правильно. спасибо за сапожки
svetlaya1984
07.02.16, 17:28


Пристрою такие же, без пряжки. Размер 37. Нат.замша. Очень изящно смотрятся на ноге. Жаль большие(( Отдам за 2200. См. в сипайлово.
Vkus Italian Design VS4110T-30_син_замша 38 Очень нужны эти туфли , девочки подскажите где купить?
Вот такие, это не мои, нр я без них жить не могу!
id172518, у поставщика только 34 остался
id172518, http://sppokupki.ru/market/1299-vkus-italian-design-sikarnaa-zenskaa-obuv/?lot=3588
А Вариант что появятся есть, или уже нет.
id172518, не уверена,может быть к весне-лету,что-то подобное будет
layla, Лариса
12.02.16, 04:02
id172518, они и правда классные и мои любимые!!! я их выкупала… но не для широкой стопы и не для дальних путешествий..))) Еще хочу добавить, у меня семь пар обуви из этой закупки(три пары зимние): вся обувь качественная, удобная.. А если по началу некоторые модели и кажутся тесноваты, но быстро растягиваются и садятся по ноге..
Да, я знаю, обувь оченж хорошего качества. Я в эти туфли влюбилась. Мне их с авито переслать обещали, в итоге мурыжили три дня и отказали. Я в шоке. Три платья к ним. Все что не смотрю, всё не то. Вот хоть умри.:(
Просто если будет кто-то продавать, или они в продаже для заказа появятся, имейте меня в виду!
У меня у всей женской половины семьи есть обувь из этой закупки, интересные по дизайну, а самое главное удобные, единственное зимняя обувь все таки не по нашей зиме, кожа мягкая очень. Я в декабре 2013 года брала зимние сапоги выше есть отзыв и их хватило на 2 зимы, они развалились, притом, что это не единственная пара зимней обуви. Жалко очень, так мне нравились они:cry:
timurka2012, странно.я очень долго ношу свои зимние, видимо вам не повезло, я никогда так долго не носила зимнюю обувь, 1-2 сезона максмимум,а эти ношу уже 3,если не 4 сезон))
. Новые, покупали в том году , размер не подошёл, очень удобные, стильные ,2000 т.р.Размер 36
Где смотреть?
+1
Моя очередная покупка-опять не удержалась! Босоножки SK. На стопу 25 см 39 размер идеально подошел. Очень легкие и удобные. Цвета очень красивые. Спасибо!
Mota, Mota, Mota, 89177506660 Звоните)))
zvetok
05.05.16, 05:09
Босоножки буду пристраивать р.37 (24 см), у меня нога 23,5 см, широкая стопа, надо на размер больше,