Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Женская одежда GUINDA (ВИШНЯ)! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по платьям и блузочкам! :Rose:
A001AA
Свет, платья клевые!!!! Все подошло! Спасибо!!!


:good::good::good:!!!
Платье взяла,качество отличное,подошло по размеру,очень понравилось,спасибо большое!!!
aiguluk, пожалуйста :) Спасибо за отзыв!
Ваше платье
tonyashafieva
Спасибо за платье "Вишня".Очень красивое и ткань приятная.Быстрая доставка))))
pelargos, как же оно мне нравится. я прямо сплю и вижу себя в нем. Но пока у меня рюкзак семимесячный спереди:) Вот рожу - снова стану красивой и стройной женщиной теперь уже с двумя детьми и обязательно себе выпишу:)
Kurolesik, если сильно захотеть, то все сбудется! :Rose:
-1
597628388
Отдельное спасибо хочу сказать организатору! Это была моя первая покупка, орг отвечал на все вопросы, подсказывал, никакого негатива))) Спасибо огромное! А платье мне очень понравилось!!
nastia78
спасибо все село просто класс))))
fhctybq2012
Спасибо за закупку Вишня -2 и помощь в подборе размера, платье "село" идеально!
aiguluk
Спасибо большое за платье (Вишня). Платье супер!!!
fhctybq2012
Спасибо за очередное отличное платье!
aiguk
спасибо за закупку "Вишня, все понравилось)

-1
vaxitova1983
Спасибо за классное платье!!!
myxa
Сегодня забрала свой заказ из ЦВЗ. Я в полном восторге!!! Всё просто супер!!! Качество отличное,всё в размер! :Rose: Спасибо за закупку!!!

ZAAV
Спасибо за закупку Женская одежда GUINDA (ВИШНЯ) - 4 Кардиган просто супер!!!
faizuillin ком. к товару Платье 03-1041 - НОВИНКА!
Классное платье!

alena20
Женская одежда GUINDA (ВИШНЯ) - 4! Очень понравилось качество платья Спасибо )))
oks2915
Спасибо за платье, сегодня в нем была на работе. Правда сказали , что слишком нарядное и в таком замуж надо выходить))))
я уже давно замужем)))
Ksjuha
21.06.13, 15:06
pelargos, видела такое "вживую". Очень эффектное и нарядное!!! Теперь тоже хочется))) Себе в 5 закупке заказывала Кардиган 13-051 - НОВИНКА! цвет джинс http://www.guinda.ru/catalog/katalog/kardigan-13-051. Очень понравился! Идет в размер, качество на высоте!!! Всем советую!
Ksjuha, спасибо большое за отзыв! :Rose: Кардиганы у них, и правда, шикарные! Надеюсь, поймаем и белые когда-нибудь :D
Ваш кардиган:
S_Liya
23.06.13, 12:29
Заказала топ на лето. Не ожидала такого отличного качества! И сам трикотаж, и пошив на 5! Цвет на фото и размер соответствуют заявленным. Обязательно буду участвовать в след. закупке. Спасибо организатору!
P.S. К моему сожалению, такой юбки как на фото не оказалось для меня в наличии(
S_Liya, большое спасибо за отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
Надеюсь, юбку поймаем когда-нибудь, я сама ее 4 раза уже заказывала :cry:
Заказывала Платье 03-401, качество хорошее, трикотаж тоненький, приятный. Идет в размер.Спасибо за закупку!!!
gmkx100, спасибо большое за отзыв! :Rose:
Ваше платье:
Получила платье модель 03-731. Очень красивое, качественное. Особое СПАСИБО организатору за подбор нужного размера. Все подошло! . :Yahoo!:
Katay, пожалуйста! Носите на здоровье! :Rose:
Вот ваше платье:
Спасибо за платье
Брала 2 платья 03-1251 и 03-1081 (фото вставлять не умею):pardon: На свой 44р брала 46, село хорошо, длина- чуть ниже колена ( мой рост 163см), качество- отличное. Единственное- не такой яркий цвет, как на картинках.
iriant
05.09.13, 05:29
pelargos, Светлана спасибо за платье))) Очень понравилось. Только размер можно было и 44 взять) в 46 свободно))) будем поправляться)))спасибо.
лицо недовольное,не по поводу платья))))
+1
А я для себя сделала вывод, что если у тебя размер 44-46 надо заказывать 44)))), хотя сядет хорошо и 46 размер, но если 44 - выглядеть будет эффектнее))
Gul4ka, пожалуйста! Носите на здоровье!
Вот ваше платье: