Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ВКУСНЯШКИ для ванны-душа,Лица и Тела
kamalij, Ирина
21.04.14, 11:37
заказывала подарочные набор ,,ПАРИЖ,, на подарок . аромат не забываем.очень понравилась.обязательно еще буду заказывать
Заказывала твёрдые шампуни Репейник, Крапива и твёрдый шампунь-кондиционер 2 в 1 с голубой глиной, массажные плитки Секрет Клеопатры, Барбарис и Нероли, Идеальная форма с зернами кофе. Репейник Крапива отличные.заказываю ещё, шампунь-кондиционер потребовал ополаскивателя, Секрет Клеопатры офигенски пахнет и вообще клёвый, Барбарис и нероли пахнет вроде ничего,но на коже жирное ощущение. Идеальная форма нереально жгёт, но относительно похудания не поняла,было ощущение реального сжигания жира:))Участвую дальше.
Скоро ли откроется новая закупка? Безумно нравится все, что заказывала! Всем пользуюсь и активно, потому многое кончается или кончилось. Хочу еще! )))
Не поленюсь оставить еще один отзыв. Косметика просто замечательная. Беру уже не первый раз. И получив, хочется еще и еще. Всем рекомендую шампунь-мусс. У меня длинные волосы, и для меня очень важно, чтобы волосы легко расчесывались после мытья, так вот после мусса именна та самая шелковистость волос достигается. Я заказывала виноградный - аромат ну очень приятный. И сам шампунь такой на ощупь нежный, воздушный. Еще рекомендую скрабы для тела. В этот раз взяла опять же виноградный, сахарный. Понравился. Еще очень нравятся гели для душа, крема для тела. В общем рекомендую всем.
http://sppokupki.ru/pokupki/45286-vkusnyashki-dlya-vannydusha-litsa-i/
новая закупка
kruasan
17.04.15, 10:15
Как правильно вскрыть данные продукты?:Пудра-Вуаль МАГИЯ финишная со светоотражающим эффектом,
Румяна РОЗОВЫЙ ЗАКАТ (розового цвета с медным оттенком),
Пудра-Вуаль ЛЕПЕСТОК РОЗЫ финишная с мерцающим эффектом,
Праймер ШЕЛК с матирующим эффектом для нормальной и жирной кожи этот праймер почему то был вскрыт…
СМЯГЧАЮЩЕЕ ДЕТСКОЕ МАСЛО 0+ ДЛЯ УХОДА И МАССАЖА супер кожа мягкая нежная не оставляет жирной плёнки запах потрясающий
Мыло-скраб для тела "Имбирное", 450 мл супер лучше любого геля для душа!
esdaemmert
17.04.15, 20:01
Средства для душа L'Cosmetics заказываю не первый раз, очень они мне нравятся. В этот раз взяла сахарный скраб "Молочный шоколад". Срок годности указан в виде наклейки прямо на баночке (март 2015). Аромат нежный, шоколадный (хотя в процессе скрабирования под душем поменялся на какой-то хлебный, но все равно не отталкивающий). Скрабирует нежно, не пересушивает кожу. Буду заказывать еще.
Два крема для эксперимента взяла ChocoLatte (пр-во Новосибирск). Состав тоже натуральный - масла, также заявлена гиалуронка. Мне в принципе трудно крем для лица подобрать, поэтому чуда я не ждала. Крем для век сразу показался жирным, сел блестящей пленкой, блеск так и остался. Запах нейтральный. Про действие трудно что-то сказать, главное, аллергии не вызвал.
Крем для лица имеет более нежную текстуру, как суфле. Запах кисловатый, после нанесения достаточно резкий и навязчивый. Тоже блеск, тоже ощущение пленки, впитывается больше часа. Увлажняет хорошо, кожа нежная. Выравнивающим или каким-либо улучшающим внешний вид эффектом не обладает. Может, для более сухой кожи лучше подойдет.



lusek, Леся
20.04.15, 09:40
от САХАРНОГО СКРАБА "КЛУБНИЧНЫЙ ЩЕРБЕТ" просто в восторге!!!! хочется пользоваться им с утра до вечера не выходя из душа))) А запах какой!!! нежно скрабирует, тело после еще долго излучает великолепный аромат, кожа не стянута и не пересушена. Спасибо!!
наконец то попробовала долгожданную минеральную Пудра-Основа Тон №2 НАТУРАЛЬНАЯ, с матирующим эффектом, SPF 10, TM ChocoLatte, 10 мл/5 гр.
и знаете что я не понимаю? почему ее так мало заказывают!)))), отзывов практически нет нигде, п.э брала на страх и риск, благо цена 236 руб за 5 гр, вполне демократично
а сама пудра просто божественна))) минералы мельчайшего помола, степень покрытия full cover - могу сказать как знаток минеральной косметики, что она ничуть не отличатся от излюбленной мною основы от фирмы beauty mineral, но вот цена за такую пудрочку… отвалить придется не меньше тыщи рубликов)) за баночку 5 гр))))!!!!!!
по поводу тона Пудра-Основа Тон №2 НАТУРАЛЬНАЯ, TM ChocoLatte - сразу скажу второй тон абсолютно сливается с тоном светлой кожи, покрытие полное, скрывает недостатки, моделирует овал, не утяжеляет - в составе диоксид титана - натуральный фильтр, оксид железа и слюда, и все!!!! аллергии не вызывает ибо минералы не аллергенны, с соответственно некомедогенна
но как и любую минеральную косметику необходимо наносить на предварительно подготовленное лицо (с увлажняющим кремом) за пудру пять баллов! однозначно буду покупать еще
+3
Девочки спасибо большое за такие подробные отзывы.
еще добавлю впечатление от детского кремика ДЕТСКИЙ КРЕМ 0+ ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД - прочитала отзыв в интернете и решила взять себе на пробу для лица, т.к заявлено в составе что он содержит 98% натуральных ингредиентов, т.к у меня кожа проблемная, аллергичная очень, реагирует вообще на любые крема вт.ч на люксовые гипоаллергенные… ну думаю раз детский, значит уж точно стоит попробовать. Ну так вот - результат абсолютно превзошел ожидания!!! кремик на мой взгляд подходит для любого типа кожи, состав совсем не жирный, т.е кожа на лице после применения не становится жирной, а мягкой и нежной как попка младенца!!!!
использую и как ночной и как дневной, после нанесения личико свежее, даже морщинки мимические разглаживаются. вот.!
на состав любуйтесь сами- он меня поразил своей натуральностью, советую всем без исключения.
PS второй флакон подарила сестренке, для младенца, она сказала что с опрелостями справляется на 5+, она себе тоже решила прикупить для лица!)))
nv2712, спасибо большое
Мицеллярный раствор:
По ощущениям: смывает косметику отлично, не сушит и не раздражает кожу. Пару секунд, ничего не нужно тереть, все прекрасно удаляет. Без вкуса и запаха вода.
Еще производитель пишет, что нет парабенов и силиконов в составе. Также к плюсам можно отнести и отсутствие аллергической реакции.:good:
спасибо!
Ol26laLa
30.05.15, 19:58


Заказываю не первый раз в этой закупке. Все очень нравиться. Особого чудо эффекта, в сравнении с другими марками не наблюдается , но т.к я любитель натуральной, ораганик косметики, поэтому это "моя закупка".
Единственное, соглашусь с мнением esdaemmert, описанного выше, по поводу крема суфле для век, очень плохо впитывается, остается жирный блеск.

Брала пудру-основу тон5 загар. Оттенок оказался слишком тёмным даже для моей смуглой кожи. Ещё пудра-вуаль, тон лепесток розы.эта пудра подойдёт для любого оттенка кожи, хорошо ложится и освежает цвет лица
Помимо прочего заказывала Гель-скраб для рук и кутикулы СМУЗИ ШОКОЛАДНЫЙ Омолаживающий, 150ml TM ChocoLatte. Пользуюсь, как написано 2 раза в неделю. Вобщем, я в восторге! Хорошо и мягко скрабирует, руки выглядят ухоженными, моложе. У меня еще экзема на пальце, до конца не проходила, в лучшем случае сухая корочка на пальце оставалась, чем только я не мазала. А тут сошла совсем! я даже перчатки стала забывать одевать и ничего, все нормально. А еще у меня огород, сад и садоводы поймут мой особый восторг по поводу ухоженных рук в сезон

вот и пришла моя красота,спасибо организатору за закупку:Rose:
Получила вот этот крем «Гель-крем для лица КОФЕИН-АКТИВ с активным кофеином 6% TM ChocoLatte» , очень разочаровалась ! После нанесения как описано, крем почему-то свернулся и стал осыпаться крошкой. Пришлось умыться. Очень жалко потраченные деньги!
Tatyana0465, и я недавно взяла этот крем, мне очень понравился.
Структура больше кремовая, чем гелевая, расход экономный (может вы много нанесли крема?).
Мне за 35, кожа склонна к сухости, после нанесения этого крема подтягивающий эффект виден через 5 минут, и никаких крошек :) Вобщем меня крем очень порадовал)) :angel:
Очень понравилась эта сыворотка-крем для лица ТМ Chocolatte (Норма Дерм для нормальной кожи, антиоксидантная защита и увлажнение), приятный запах. Наноситься очень легко и быстро впитывается, кожа лица после него становиться бархатной. Вообще крем я редко наношу, т.к. кожа лица их не воспринимает (и дорогие и дешевые пробовала), хотелось быстрее их смыть. Но этот крем просто шикарный!
Получила отбеливатель: упаковка порванная, отбеливатель высыпался
elviraufa05, там натуральная бумажная упаковка, но я еще в доп. упаковку полиэтилен все ложила.
Очень жаль.
jannqe
18.05.16, 04:59
Скраб солевой для тела "Антицеллюлитный" - в состав входят нат.эфир.масла,имбирь,горчица,соль.. - так что он разогревает очень даже неплохо для антицеллюлитного эффекта. только вот соль быстро тает и скабить уже нечем, поэтому я добавила туда кофейный жмых из кофе машины - получилось отлично.
http://sppokupki.ru/uploads/shop/116/9a5/4af/9a54af4dc3f7a91c2bff7adb4bb5091a.jpg

Крем баттер для тела ARGANA SPA. ОООчень понравился. Запах - чудо,судя по составу более 90% - нат.ингредиенты, впитывается хорошо (у меня кожа сухая). В общем советую
http://sppokupki.ru/uploads/shop/116/efa/5b9/efa5b9d531499b2c601e3ff41735b004.jpg

БАЛЬЗАМ -масло для ног ДУШИСТАЯ ВЕРБЕНА. Приятный запах для крема для ног. Жирный. Но смягчает очень хорошо сухие стопы.
http://sppokupki.ru/uploads/shop/116/458/7ed/4587ed710b7804c5a3b1b682edae6f77.jpg

Также брала жидкое мыло и мыло в виде фруктовой корзинки - ну мыло как мыло =)

В целом, за такую цену косметикой довольна. Особенно крем-баттер для тела =)
Спасибо за подробный отзывjannqe,
Мои средства по уходу за кожей. Я в восторге! Кожу не стягивает, крем отлично матирует
MURZIK, Очень хорошая натуральная косметика! К сожалению, не могу повысить репутацию. Большое спасибо за такую нужную закупку!Брала раньше в розницу в магазине, естественно там дороже (( С удовольствием буду заказывать ещё!
Брала на подарки,как дарить теперь это я не знаю

В прошлый раз тоже рваные коробки пришли,соль вся просыпанная была в наборе
leisanchik, когда я их упаковывала-ничего такого не было. Я бы не отправляла иначе.
Значит все это произошло в процессе транспортировки, я учту.
Вы не можете отвечать в этой теме