Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Болталка. Для тех кому хочется поговорить.
lusy
17.01.16, 18:26
id169641, Читайте в интернете, особенно на форумах собачников. Нельзя брать собаку по совету кого-либо. У нас коккер - супер умный и добрый, но сам аллергичный и на него у многих аллергия. Но мы его обожаем))
lusy, ммм, кокер с детства мне самой нравился! как проявляется у него аллергия? а Вы покупали где? у заводчиков с документами или без?
id169641, денег уйдёт столько, сколько захотите потратить. Кто-то собак макаронами кормит, а кто-то в парикмахерскую водит…только вам решать, в каких условиях будет жить животное.
RINALOKKI
17.01.16, 19:32
Какой размер собаки вы хотите? Сможете ли гулять 3 раза в день в любую погоду? Терпеть шерсть, практически от всех пород? Первое время будут лужи. Когда родится ребёнок, сможете уделять достаточно времени собаке? На время поездок куда денете собаку? Необходимо учитывать все моменты. У меня опыт общения с собаками более 40 лет, так что про проблемы могу рассказать подробно. Породы собак были разные - от овчарки до той пуделя. Будут вопросы - пишите в личку
RINALOKKI, вы так написали, будто собаки - это маленький или большой ад =)))) спасибо огромное, что эти моменты указали. ребенок уже большой, 8 лет. гулять он будет, я и муж. никуда не денемся. собаку хотим небольшую. по размерам - типо шпица, а брать с собой в зарубежные поездки, конечно, не будем. у родных в деревне. если согласятся =)))))
сколько людей, столько и мнений. от форумов уже голова "пухнет". с породой мы, наверное, разберемся =)
меня интересует еще вот какой вопрос: как думаете, стоит покупать собаку с документами или без? конечно, учитывая у кого мы берем, есть ли прививки…
RINALOKKI
18.01.16, 17:46
id169641, собака - это большая ответственностью По порядку - на выгуливание собаки ребёнком очень не надейтесь:). В дождь и мороз, не пойдет. Плюс НЕОХОТА и т.д. Да и 8-летний ребёнок может не справиться с собакой ( вдруг нападёт агрессивная собака или кто-нибудь захочет отнять. Тем более красивую собачку. Да и от проходящих машин ребёнок не спасёт собаку и себя тоже. )Так что собака будет на вас. Советую найти в вашем районе гуляющих собачников и пообщаться с ними. Обычно их много выходит после 20 часов. И собачек посмотрите. Родословная нужна для разведения, выставок и "понтов". Для души можно и без родословной. У заводчиков бывают чистокровные собаки с небольшими отклонениями от стандарта. Такие продаются без родословной и дешевле. Ещё можно на выставку сходить. Тоже много информации получите. Если будете покупать собаку возрастом меньше 2-х месяцев, то собака будет ещё без прививок. Но их сделать не проблема. Ну вот, целый доклад получился :oops::)
RINALOKKI, ооо! здорово! отличный доклад.:good: выставка - это кстати идея! там же можно кучу пород переглядеть и пообщаться с людьми! :roll:
RINALOKKI, и собачников я кстати тоже наблюдала. у нас в парке Чайковского постоянно летом гуляют! ахаха, иногда еще любители хорьков туда ходят. отважные ребята:D
RINALOKKI
19.01.16, 11:39
id169641, очень рада, что информация пригодилась
Девочки из Перми! подскажите еще хорошую ветклинику! очень надо! у друзей заболел пес. водили на Снайперов. друзьям не понравилось. собака падает в обморок. может, кому-нибудь врач с такой же проблемой помог?
подскажите, ПВЗ ул.Салавата,26 это все таки Черниковка или Благовещенск? не поняла вроде в Благе нет такой улицы…
aygulika
24.01.16, 12:04
id170243, есть такая улица в Благовещенске
привет, девочки! я засела на сайте пермской ярмарки (в поиске выставки собак и вообще породы=) и нарыла, что скоро арт пермь. художественная выставка. кто-то ходил, понравилось? понравилась мне фотка панфилова.
http://www.dal-dikoros.ru/amurskiy-barhat/product/varene-iz-sosnovyh-shishek-kupit ВАРЕНЬЕ И СОСНОВЫХ ШИШЕК ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ КТО ТО ВЗЯЛ ЭТУ ЗАКУПКУ:Bravo::crazy: ХОЧУ ПРОЧТИТЕ !!!! ДОРОГОЙ ОРГАНИЗАТОР ГДЕ ТЫ ? Это не просто варенье — это целая аптека! Его издавна использовали при простудах, бронхитах, кашле, ангине, гриппе и даже туберкулёзе. В сосновых шишках содержатся фитонциды, эфирные масла, терпингидрат, способствующие выздоровлению при заболеваниях бронхов и легких, мочевыводящих путей и суставов. Особый вид танинов, содержащийся в шишках, является наиболее эффективным средством при постинсультном состоянии. В качестве профилактики многих болезней особенно хорошо такое варенье для детей. Варенье обладает неповторимым терпким вкусом и незабываемым восхитительным ароматом хвои и меда.Варенье из шишек обязательно станет предметом внимания ваших гостей и одним из любимых лакомств вашей семьи.
RINALOKKI
27.01.16, 19:57
В дополнению к использованию сосновых шишек: литровую банку заполнить шишками, залить водкой. Настаивать 10 дней, слить и принимать по 1-2 чайной ложки в день. Постинсультное состояние, расширяет сосуды
+1


девочки! я сходила на "АРТ Пермь"! это просто супеееееер!
так классно, очень интересно. огромное количество картин, скульптуры, всякие вещицы ручной работы, фотографии. но самое главное - атмосферааа!

кто-ниубдь ходил? делитесь впечатлениями!
+1
девочки, а на арт перми бижутерия от 200 рублей! залипла у этого стенда на полчаса. набрала всякой дешевой красоты =)))) я купила на 1000 (5 штук: серьги, кольца), а 6 мне дали в подарок. правда брошка какая-то. я их не ношу. мама подарю =))) короче - классно! рекомендую!

+1
id169641, в закупках не пробывали купить ? там есть закупка сима-ленд и серьги от 33 рублей!!!!!!!!!!
я просто попала на арт пермь и не смогла удержаться! качество, кстати, очень хорошее!
в сима-ленде страдает иногда. сами, наверняка, знаете. я картины посмотрела, получила огромное удовольствие, и прикупила мелочи себе. очень довольна!
id169641, ну что ж отлично!
а еще ходила на мастер-класс от Елены ВедерниковоЙ!
рисовала парафином!
девочки, это невероятно!
получилась красота!!!
на фото уже нарисовала красителем

ketrin911, Юлия
07.05.16, 09:28
Уважаемые орги! Подскажите куда я могу обратиться с вопросом выдачи товара в ЦВЗ? Что за девочки там работают? Неуважение к УЗ.
GlaAlina
07.05.16, 09:46
ketrin911, МЕНЮ СЛЕВА обратная связь, по всем вопросам туда
ketrin911, Юлия
07.05.16, 09:53
GlaAlina, спасибо, Алина)
А завтра цвз в ишимбае работает кто знает?
GlaAlina
07.05.16, 12:55
Anny_manymo, ЦВЗ Стерлитамак
1 мая-выходной,
2-6 мая с 11 до 19.00
7-8 мая с 11 до 15.00
9 мая выходной!

ЦВЗ Салават - график работы:
1,2,3 мая - выходной
4,5,6 - рабочие дни с 16 до 19ч
7,8,9 мая - выходной

ЦВЗ Ишимбай - график работы:
1,2,3 мая - выходной
8,9 мая - выходной
остальные дни по обычному графику
Всем привет. Помогите пожалуйста кто знает. Где можно найти наполнители для торговых механических автоматов ( мячи-прыгуны, капсулы с игрушками, жвачки) . Пишите в личку.
Девочки, Всем привет! Участвую в конкурсе помогите пожалуйста голосами!!! Очень, очень надо!
IV Всероссийский конкурс «Библиотекарь года - 2016»
C 15 июня по 18 октября 2016 года проходит IV Всероссийский конкурс «Библиотекарь года - 2016».
В этом году столицу Республики Башкортостан на конкурсе представляет заведующая компьютерным залом модельной библиотеки № 20 Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы Дарья Сергеевна Рыцева. Её работа уже вошла в 20- ку лучших среди представленных на конкурс.
В июне 2016 года Дарья Сергеевна приняла участие во Втором Международном профессиональном форуме «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым – 2016»), в рамках которого проходила «БиблиоТаврида – 2016». Она искренне увлечена своей профессией, постоянно в поиске новых креативных форм работы, умеет заинтересовать молодёжь новинками литературы, активно пропагандирует чтение, книги и библиотеки среди жителей г. Уфы.
Дарья является самым молодым финалистом конкурса.
На сегодняшний день ее дальнейшее участие зависит от открытого онлайн – голосования, которое проходит на сайте РБА, по итогам которого будут определены пять лидеров по числу голосов.
Огромная просьба поддержать Рыцеву Дарью и проголосовать за нее на сайте Российской библиотечной ассоциации в разделе Конкурсы, для голосования необходимо перейти по ссылке: ttp://www.rba.ru/site/competition/librarian/voters
Девочки,предлагаю услуги портного.Сама учавствую в закупках и знаю,что очень много моделей одежды приходят не по размеру.Кому ушить,подшить,подкоротить,поменять замки.Обращайтесь! Возьму недорого.Стаж портного большой.Шью аккуратно.Также могу сшить постельное белье,тюль и портьеры. Тел. 8 987 596 0 987.
Вы не можете отвечать в этой теме