Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Болталка. Для тех кому хочется поговорить.
GlaAlina
04.09.14, 14:11
RINA1107,вот и мы так же, делать будем но попозже,
массажист велела делать только после того как разрешит невролог,
и кровь надо на иммунограмму сдать, пусть платно но зато хоть знать буду что да как.
жаль что у педиатров на первом месте план, а не состояние ребенка((
RINA1107, советую пока не поднимете гемоглобин, прививку не делать. У меня знакомая очень обеспеченная женщина не может уже 3 года сделать прививки - ребенок здоровый, но каждый раз педиатр сначала направляет на сдачу анализов, а потом ждет когда гемоглобин поднимется или еще какой параметр придет в норму. Знакомая уже даже возмущается, т.к. считает, что для них прививки важны - они возят ребенка по всяким экзотическим странам. Но даже от полиомиелита не делают. Бояться ответственности и ждут, когда ребенок будет готов к прививкам. А простым людям делают не глядя. Порой несмотря на насморк или кашель, или на то, что всего неделю назад у ребенка была большая температура
А можно я о другом поговорю?
У кого есть зависимость от закупок? вроде все уже есть, и помногу и все-равно каждый день заходишь на сайт и чего-то заказываешь-оплачиваешь-получаешь. Никакой экономии уже давно нет, только перерасход по ненужным и малоносимыи вещам((( детский шкаф забит одеждой на несколько лет.с носить не успеваем. Мой тоже.. только мужу побаиваюсь заказывать - ему редко можно угодить… У кого так же? или я один такой шопоголик-спшник?
+8
pikagula, нет, нас как минимум двое:o
+2
а может и больше :shock:pikagula,
%) я с вами
+1
я тоже самое… :o но стараюсь ограничивать, вроде немножко получается
gulnurnizamutdinova
06.09.14, 07:56
pikagula, это болезнь и очень заразительная!!! Называется СППОКУПКАМАНИЯ)))
+2
Девочки из Стерлитамака!Пожалуйста подскажите где хорошо прокалывают ушки?
AidA2, спасибо. 1-й раз слышу про такой анализ(((, хотя анемия с рождения. причину не знаю: не люблю яблоки и говядину…может из-за этого...надо будет сдать
Mamayass
07.09.14, 16:24
Jkmuf1982, мы прокалывали в Доме быта. 400 руб стоит, быстро и аккуратно.
Annamila, Анна
09.09.14, 06:43
не знаю в какую тему дать данное объявление:
Моя соседка и просто хороший человек, 60 лет, со стажем работы в школе (43 года), ищет работу: возможно встречать ребенка из школы, учить уроки, заниматься музыкой, покормить, проводить на секцию и т.д.. Она в городе известна своими выставками в краеведческом музее по выставкам кукол. Старый город. Кого заинтересовало, пишите мне в личку, дам номер сотового телефона.
Снимем однокомнатную квартиру желательно в районе Дома Быта, ул.Мира, но рассмотрим все варианты.
-1
Mamayass, спасибо большое!
Всем привет, девочки, скажите, что не куплю не могу потом пристроить! :sorry:Ну как так. Народ покупает этот же товар в закупке, я готова предложить меньшую цену, а все равно не берут, обожаю сп . 355 раз покупала все для жизни из них половина готова пристроить , ну нет никто не покупает. Помогите избавиться от психологической зависимости делать заказы.:cry: Я понимаю , что вы точно такие же))):oops:
_Olga, МОжет просто удалиться из закупок??? Я тоже подсела на совместные покупки. Очень много заказываю для дочки. Домашние уже ругают - балуешь ребенка!!! :twisted: А как не баловать свою маленькую принцессу. И для себя заказываю и для родителей. Были конечно и промахи с размером. ТОже есть пристрой, который не пристраивается. А с детскими вещами проблем с пристроем нет. НА работе коллеги своим дочкам вмиг выкупают. ПОдумывала, может удалиться, чтобы соблазна не было. НЕТ. Не удалюсь. Ну хотя бы, ТОлько из-за того, что цены меня здесь устраивают. В городе цены завышенные в несколько раз. Да и удобно. Не всегда найдешь время по магазинам бегать. А тут заказал, вовремя оплатил и получил все в одном месте.
kajum81
18.09.14, 02:43
_Olga, а вы установите для себя лимит денег в месяц, которые мы можете тратить в СП - дисциплинирует))
kajum81
18.09.14, 02:45
_Olga, а эти вещи в пристрой, лучше раздайте малоимущим, многодетным и легче станет;)
Annamila, Стерлитамак или Салават?
Мне в Салавате нужен человек.
Annamila, Анна
18.09.14, 06:51
Mizgulina, Стерлитамак.
GlaAlina
02.10.14, 07:41
Поздравляю организатора Olivka c рождением малыша!!!
Растите здоровыми, спокойными и счастливыми!
orxidea
02.10.14, 11:54
Поздравляю организатора Olivka c рождением малыша!!
Маме и малышу здоровья, счастья.
подскажите пожалуйста, кто знает- где можно купить кожаные браслеты на руку для мужчин .
natali4720, http://sppokupki.ru/pokupki/40851-avalentinobb1-aksessuary-iz-kozhi-i/
посмотрите на сайте поставщика
Как можно посмотреть закупки из другого города.
natali4720, поменять город справа сверху.
Девочки, очень нужна Ваша помощь! Может у кого-то остался гинипрал в таблетках в наличии.
Заранее спасибо.
Очень хочется чтобы орг до 15 % понизили, во всех других городах 10-15%, только тут 17%! мелкие вещи не так заметно, а если горнолыжный костюм то уже существенно
Gizel, а на Уфамаме орг сделали 20%. Ведь в орг процент входит процент сбербанку при переводе суммы поставщику, денежка для транспортной компании за перевоз груза до Уфы, оплата курьеру за развоз по пвз, еще нужно купить фасовочные пакетики, скотч и бумагу для принтера. Я думаю, если все посчитать, то уже не захочется делать орг 10-15% :)