Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Автомойка без воды!Сухая мойка автомобилей "EcoDux"!
Alsu_Zakirova
07.01.13, 21:44
Здесь оставляем отзывы по закупке Автомойка без воды!Сухая мойка автомобилей "EcoDux"! Буду рада Вашему мнению!
В качестве полноценной мойки автомобиля, на мой взгляд, не подходит. Оставляет разводы, либо нужно ооочень долго полировать, чтобы их убрать. Грязь скорее не смывает, а размазывает, пыль потом прилипает еще быстрее. НО! если нужно быстро отчистить отдельные загрязнения, номера/фары, брызги убрать или что-то подобное, то это выход, полезно возить такое средство с собой.
+2
Alsu_Zakirova
26.03.14, 21:18
Добавлю отзывы из тем прошлых закупок:
Alsu_Zakirova
26.03.14, 21:23
89174530138
Слов нет, какая прелесть. В выходные наконец-то попробовала это чудесное средство, мыла авто на глазах у друзей, те прям обзавидовались. До этого им рассказывала какое "чудо-средство" купила - не верили, а тут своими глазами увидели результат до и после - все ссылку попросили на закупку, будут тоже покупать сухую мойку. После использования средства отпало желание использовать ведра и воду напрочь!
Во–первых, сам абсолютно сухой и чистый, никаких обливаний водой, блужданий по песку до речки и тасканий тяжелых ведер. Во-вторых, ни разу ни с одним автошампунем не достигала такого эффекта - все равно оставались какие-то разводы и приходилось дополнительно использовать полироль. Здесь же все настолько просто и эффективно оказалось, что я просто радостно прыгала, хлопала в ладоши и сказала что теперь буду мыть автомобиль только так! Экономия с автомойкой не сравнимая, а эффект - просто супер!

Всю грязь удаляет мгновенно - легким движением тряпочки, так сказать. Тут же проходишь сухой тряпкой и она не просто чистая, а вся отполированная и блестящая! Как автовоском обработанная! Проводишь пальцем по капоту - прям чувствуется эта жирная защитная пленочка, защищающая от дождя.
Кстати, по поводу дождя тоже уже проверено - у меня как обычно, стоит помыть машину, значит будет дождь. Вечером помыла, отполировала этим средством, ночью, как обычно дождь пошел. Ну все, думаю, опять что мыла, что не мыла. Каково же было мое удивление, когда машина утром была практически такой же чистой - только легкий слой пыли сверху пристыл после дождика. По сравнению с тем, что было раньше - просто небо и земля. Можно сказать, что дождь внешнего вида и не попортил вовсе.

Писать восторгов могу еще очень много, конечно, очень уж впечатлило средство. Но скажу одно - оно того стоит, берите не задумываясь! Цена копейки (одной бутылочки, кстати, действительно хватает на седан на 3-4 раза), а эффект просто потрясающий!

02.12.2012 в 18:55 | Ответить
Alsu_Zakirova
26.03.14, 21:24
elena_strij73
Galileva, а мне ну ооочень нравится, машину мою минут за 10, машинка такая блестящая, прямо красотка! когда идет дождь капли отскакивают от нее и очень хорошо отмываются грязь от мух и т.д. Мужу тоже понравилось, теперь только ей и моет, знакомые тоже пробовали - очень понравилось, потом им тоже заказывала.

19.07.2013 в 14:20 | Ответить
Alsu_Zakirova
26.03.14, 21:26

Jen76
Девочки, это средство просто спасение в летнее время. У меня не большая машинка. Вот уже три раза помыла, использовала только половину бутылочки. Любые загрязнения, трупы мух..))). смывает в легкую. Берите, не пожалеете.

03.06.2013 в 09:42 |
Alsu_Zakirova
26.03.14, 21:27
GlaAlina
Только сегодня получила отзыв мужа на сухую мойку, до этого никак не использовал, в общем покупкой очень доволен, решила еще заказать, достаточно 3-х тряпочек на мойку всей машины без воды, после мойки, когда тряпки от грязи стирал, говорит вода в ведре как кисель получилась, но машина реально чистая, вся грязь на тряпках.
Сухая автомойка " Чистый Блеск " -хватило ровно на то чтобы 1 раз помыть машину снаружи и внутри полностью

25.05.2013 в 22:42 | Ответить
Alsu_Zakirova
11.04.14, 03:43
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!!!Автомойка без воды!Сухая мойка автомобилей "EcoDux"
Alsu_Zakirova
11.04.14, 11:29
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!!!Автомойка без воды!Сухая мойка автомобилей "EcoDux"
Alsu_Zakirova
17.04.14, 20:24
Сухая мойка автомобилей, это основная, но не единственная миссия универсального средства "EcoDux". Его можно с успехом применять и в быту. На стёклах и пластике, на кафеле и хроме. Деревянная мебель и элементы интерьера, кожаная обувь, оргтехника, плазменные и ЖК мониторы – везде "EcoDux" проявит свои моющие и защитные,гидрофобные свойства!
Alsu_Zakirova
21.04.14, 06:28
Сухая мойка автомобилей, это основная, но не единственная миссия универсального средства "EcoDux". Его можно с успехом применять и в быту. На стёклах и пластике, на кафеле и хроме. Деревянная мебель и элементы интерьера, кожаная обувь, оргтехника, плазменные и ЖК мониторы – везде "EcoDux" проявит свои моющие и защитные,гидрофобные свойства!
Alsu_Zakirova
29.05.14, 20:54

ludmila020759
Я получила свой заказ - это просто супер! Когда будет следующая закупка?? Хочу еще заказать и для лета и для зимы!

29.05.2014 в 12:26 |
Alsu_Zakirova
29.05.14, 20:54
alfiya05
ludmila020759, Согласна, решила еще на оконных рамах протестировать:). За 20 минут шесть больших окон. Просто шедевр!!! Тряпка правда линяют сильно при стирке, но это мелочи.
350045t
03.06.14, 05:35
на машине еще не пробовала, а зеркала дома сразу почистила! просто слов нет! красота! блестят-блестят и разводов сразу нет, не то что после мистер мускул и тому подобному!
Alsu_Zakirova
03.06.14, 05:43
350045t, я тоже практически все чищу дома этим средством! А как хорошо отмывает кафель в ванной! :good:
а когда закупка будет?
Alsu_Zakirova
08.06.14, 10:13
sashylka33, скоро откроем:(
ksyusha83
08.06.14, 11:08
машину пока помыть этим средством не получилось, но окна дома помыла за 10 минут все!! Очень довольна результатом, разводов нет. Спасибо! Будем ждать новую закупку.
Alsu_Zakirova
08.06.14, 11:28
ksyusha83, спасибо за отзыв! :Rose::Rose::Rose:
Linn
08.06.14, 12:22
Сегодня помыла машину. Результатом довольна, и отмывает и полирует. Правда, чтобы не было разводов надо приложить усилия и усердно потереть))) Спасибо за закупку! Буду ждать новую закупку и всем рекомендовать.
Alsu_Zakirova
08.06.14, 12:51
Linn, спасибо за отзыв! :Rose::Rose::Rose:
НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИМ ,НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ПРАВДА НЕМНОГО ПРИШЛОСЬ ПОПОТЕТЬ!НО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!
+1
Мужу очень понравилась!!!!! Результат отличный!!!! И его и моя машины просто сверкают всем на зависть))))) Он замучил меня: закажи еще, а я не могу найти новую тему по закупке))))
+1
Alsu_Zakirova
30.06.14, 15:34
Natali_Alexd, спасибо за отзыв! Новая закупка Здесь
+1
Я сегодня наконец-то опробовала эту чудо- мойку.Действительно чисто и быстро помыла свою девочку,отполировала,хотя она у меня была довольно грязной ,да и птички над ней изрядно потрудились:x. Классная вещь:good::good: ,буду теперь зимнюю заказывать.Спасибо , Алсу :Rose:. PS: заказывала концентрат.
+1
Alsu_Zakirova
03.07.14, 09:36
irishonok151, спасибо вам за отзыв!
+1
Вы не можете отвечать в этой теме