Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
julia87
29.04.13, 16:44
я тоже учавствую уже в з-х закупках,все понравилось))))и серьги, и машинку ребенку брала и браслетики,все отличного качества!!а вот в 9 закупке брала два ремня красный и черный по 123 руб.,качество хорошее,но очень неприятный запах от кожи((вот положила на лождию выветриваться((даже незнаю!потом выложу фото!
участвовала в 4-х закупках все очень понравилось.Спасибо Татьяна:)
Очень нравится ваша закупка! Цены намного ниже чем в магазинах)
Sweettouch
26.05.13, 19:59
Спасибо оргу Татьяне за закупку №10! Я заказывала много всего и по мелочи, все получила, без путаницы. И по порядку:
браслет Амели 1935749 отличного качества как на фото сайта, только цвет золотистый;
браслет Лабиринт 1936675 тоже как на фото сайта;
сережки Art 1999984 из-за которых я пришла на закупку, увидев их у подруги, отличного качества, очень нравятся;
кольцо Свет луны 1994864 на фото сайта розоватый камень, пришел белый, но все равно красиво;
брошь Геометрия 1935456 маленькая и симпатичная, только к ней приклеилась лишняя стразинка, я ее легко убрала;
серьги Art ромб 1936560 на них оказался небольшой наплыв, но его особо не видно, хорошенькие;
серьги Палермо 1936572 слегка большеваты для меня, вид на 4, не хватает четкости деталей;
браслет Престиж 1936538 как на фото сайта;
серьги Стиль 1936399 оказались намного больше, чем я предполагала, но не тяжелые;
набор Фрай 1955583 стеклянный камень на зеркале большеват на мой взгляд, общая высота 1,8см, но качество отличное;
кольцо Нефрит 1937903 вид на 4 и камень не ровно наклеен;
браслет Этнос 1936672 как на фото сайта;
колье Каприс 618185 как на фото сайта, но некоторые пластиковые камешки слегка не ровно наклеены;
весы багажные 1935326 очень нужный мне гвоздь программы - отличного качества;
ободки 1938107 снаружи очень красивые, но внутри у всех ободков отклеивается тесьма, надо будет приклеить;
ободок Коса 1938218 - очень понравился, подходит на голову даже большого объема, не давит;
маска для сна Карта мира 1935516 на регулируемом ремешке, мягкая и хорошо прилегающая к лицу, только рисунок не совсем четкий, но ярче чем на моем фото;
Цепь Жасмин День 1935566 очень красивая, только у одной из цепей в одном месте разъединены звенья, они очень тонкие, не знаю даже получится ли наладить;
косметичка с ручкой 1938005 намного ярче чем на моем фото, из плотного материала, отлично подходит для поездок;
коробочка 1938163 очень красивая и качественная.
Кстати совет - вооружитесь двумя линейками, особенно при выборе бижутерии, чтобы точно представить длину и ширину! )))
В общем все понравилось! За небольшие деньги достаточно качественные и красивые вещи!
Заказывала бусы из фианита (искуственный бриллиант), так красиво переливаются, ещё серьги Жозефина фиолетовый очень красивые, смотрятся как золотые и камни блестят. Решила заказать ещё Жозефину с другим цветом, серьги бесконечность и классика.
Заказываала зеркало с натуральным камнем на крышке. Зеркала не искажает,одна сторона увеличивает.Качественное изделие,выглядит достойно. Я оччччень рада своей покупке!!! Спасибо.
MaLi18
01.06.13, 07:10
ellys2011, спс:)
Понравились сидушки для унитаза детские с веселыми расцветками, шторка для ванной идеально вписалась под нашу плитку, подставка для губок с бутылкой тоже достойного качества.
Сделала вывод, что осторожно нужно выбирать пластик. Подставка под щетки - и взрослая, и детская - не фонтан. Детская пахнет жутким китайским пластиком, пользоваться нереально.
Надеюсь пригодится кому-нибудь.
Спасибо Таня!
Aice
19.06.13, 08:38
Участвовала в нескольких закупках, впечатление самые позитивные, нужные мелочи за которыми специально в магазин не пойдешь, а тут все собрано в одном месте))) А теперь просто фото с нескольких закупок, что нашла)))…Тарелка с собачкой премиленькая, маленькая, как раз фрукт ребенку положить или бутерброд) Чехольчик для телефона тоже понравился учитывая цену. Монетка - супер, для подарка отличная идея, можно вписать имя дарителя...салфетками уже затарилась денежными, и большую брала и маленькие для кошелька. Всякие пакетики, блокнотики не разочаровали. Буду участвовать еще)))
Заказала твистер, и еще пару мелочевок! Все понравилось!!!
kls81
07.07.13, 09:17
kls81
07.07.13, 09:18
1) Серьги "Эдем" бабочка на кольце по 44-45 руб. очень большие, размер кольца в длину 5 см, красивые, но тяжелые, повседневно носить уши устанут. И ещё под бабочками два зеленых шарика припаено, непонятно зачем, пыталась отковырнуть не получилось. А вот серьги "Екатерина" с синими стразами понравились.
2) Платок "коты" красивый, яркий, но очень маленький, на куклу. Не советую.
-1
Mona, Елена
09.07.13, 18:24

Впервые участвовала в закупке , спасибо, все понравилось.
Mona, Елена
09.07.13, 18:34
Заказывала обложки для учебников, на фото цвета син., зел., красн., а пришли ярко розовые, на моём фото видно, для мальчика как то не очень ))), может надо кому ?:oops:
julia87
10.07.13, 06:46
Mona, а вы в каком районе?
Mona, Елена
10.07.13, 20:41
Сипайлово
julia87
11.07.13, 08:10
Mona, эх….жалко не бываю в этом районе, а так у меня дочка как раз идет в школу:)
покупала корзину для игрушек, в точности как на фото..)) думала что он будет меньше…;)) а оказывается не маленький, в самый раз))
MaLi18
18.07.13, 08:55
Прищепки разноцвет. (набор 20 шт) 5,5*1,2 см пластик 655228единственное не оставляйте на солнце…ломаются..Серьги "Екатерина" цветы синие. Мин.3 парыНабор для детского творчества "Подарок из детства", для мальчиков, в коробке вооще быстро сохнет…]Игрушка-погремушка "Телефончик"
kls81
26.07.13, 14:52

Всем привет, очередной отзыв))
На этот раз только полезности! :pardon:
1. Ремень "Капелька". Тоненький, кожа. Очень плотный, красивый, ровный, удобный за счет того, что по всей длине дырочки, не пришлось их ковырять, как обычно. На то и был расчет. Длинный, кстати. Хороший, понравился.

2. Моя любовь. Бонбоньерки "Тортик". Заказывался в качестве подарка на свадьбу любимой подруге. Планировала "скроить" сама, не рассчитала по времени, пришлось заказать. Довольна. Ни одна бонбоньерка не помялась, на одной бантик отклеился, но это дело 1 секунды+клеевого пистолета. Сверху еще украсила полужемчугом, в цвет свадьбы тоже вписались отлично (на момент заказа было только 3 цвета на выбор, так что мне повезло). Единственное, 4 шт отличались от других 8 шт по тону. Но не критично.
Совсем "немножко" фотографий:oops: :




Забыла! Еще заказывала картон для вкладышей-поздравлений.
Сам картон:
Вкладыши:
первый раз участвовала в закупке, осталась довольна. заказывала ковш с ручкой и крышкой,качество хорошее, испробуем в деле покрывало, правда еще не застилала кровать, просто развернула а здесь куча всего: подушка для путешествий, разделитель для пальцев, шприц кондитерский, терка для ног, наушники, косметичка и фиксатор для бретелек а здесь куча сережек которые я заказала, все целые и нигде ничего не вылетело
Mona, Елена
01.08.13, 16:20

Спасибо, что учли все пожелания.
amazonkaaa
02.08.13, 03:14
Уважаемые участники, спешу поделиться.Забрала свой долгожданный "шелковый" КПБ "Этель шёлк" Возрождение. Когда развернула, поняла, что купила за 1000руб. кота в мешке, вот реально такого не ожидала!!! Простынь оказалась из дешевой ситцевой ткани, ч-з которую муку просеивать можно, прозрачный дешевый ситец!!! Шелком, пусть даже и искусственным, там и не пахнет!!! Пододеяльник шелковый только с одной, наружной стороны, т.е. для красоты. Наволочки тоже самое с одной стороны шелк, с др. ситец, ну на них то можно спать на шелк. стороне, а вот пододеяльник и простынь - это полное недоразумение!!! Пропало уважение к поставщику, ну такой обман покупателей, лучше бы в антикризисном магазине за 1200р. купила, сэкономила называется!!!
-1
amazonkaaa
02.08.13, 03:18
Еще заказала сувенирные атласные вешалки. И тут косяк, на обоих вешалках торчит огромное кол-во ниток, атлас "крошится". Выглядит ужасно просто*(((
-1
Zaniya
02.08.13, 04:36

мне все нравится,спасибо)
MaLi18
06.08.13, 11:43
Металлофон слоненок с часами в пак.№8989B1 , мин 3 шт.Игрушка музыкальная - погремушка со светящимся шариком "Звери" Мин. 3 шт.Прихват для штор на ленте "Бабочки", желтыймин. 2 набора Серьги 3 пары "Утренний восток"Фиксатор для бретелек, на блистере (форма Х) (набор 3 шт)