Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
tanya_mullagulova
28.12.12, 06:57
Уважаемые участники!!! Все кто участвовал в закупках оставьте пожалуйста свои отзывы о качестве товара! Фото приветствуется! Заранее спасибо! орг. Татьяна
tanya_mullagulova, спасибо большое за закупку! Заказывала стаканы "строителю",кажды стакан в инд.упаковке, норм.качество за такую цену. Потом магнит для записей на холодильник,ребенок в восторге,сразу в комплекте фломастер и стиралка-клевый набор за 30 руб))) Ручка-диафильм-тоже очень интересная штука,всей семьей смотрели фото,жаль,что их там мало) Просто так заказала цветок, кот.можно как брошку использовать и на волосы прикрепить,тоже хорошее качество. Все дешево,но качество -нормальное) Уже участвую в след.закупке))) Еще раз спасибо!
Мне тоже все понравилось. Буду заказывать еще. Много мелочей, сувениров, копеечных забавных подарков… Мне очень понравился ассортимент товаров для волос, галантерейных мелочей. Дешевле чем в магазинах в два и даже три раза. Тоже участвую в следующей закупке!

P.s. За организацию отдельное огромное спасибо! Таня - Вы замечательная! :)
всё просто восхитетельно)))))))))))))
заказала летнюю сумку пляжную - именно большущую хотела, чтобы все помещалось! пришла по качеству даже лучше , чем ожидала. заказала сейчас, раз увидела нечаянно и пока на них ажиотажа нет. Татьяна , спасибо за закупку!!:Rose:
Заказывала новогодний плакат ЁЛОЧКА и свечки -змейки,все очень понравилось,плакат очень красивый,яркий-все фигурки объемные,одежки у МОРОЗИКОВ бархатные(на фото не очень получилось)купила его за 24р.,вчера такой же в магазине видела-170р.Спасибо за закупку,будем еще участвовать)))
Заказала варежки "для любимых ручек" - клевые, белые такие оригинальные. Мне очень-очень понравились! Таня спасибо! А уж в действующей закупке я развернулась, заказала кучу всего, и еще хочу, глаза разбегаются!
njashka86
28.12.12, 14:52
Всем добрый день!Огромное спасибо организатору за чуткость,понимание и терпение,потому что участники как с жадностью поглащали все,в том числе и я)))))Всем рекомендую покупать бижутерию,ободки.Качество отличное и за такие то копейки!!!Так же я покупала ремень,тоже можно брать.Буду участвовать постоянно.
njashka86
28.12.12, 15:41
Tasha, А где Вы сумочки летние нашли?)
njashka86, вот тут куча сумок, и пляжные тоже в отдельной категории http://www.sima-land.ru/galantereya/sumki/
Все классное. Особенно понравилась подставка для сережек "Пальма", советую всем, оригинально и удобно. Большое спасибо!
заказывала 2 визитницы/кредитницы, пришла только одна( но орг молодец в течении нескольких минут вернула деньги. визитница по качеству не плохая а стоит копейки. такая же была в журнале гламур в ноябре. только у моей надписи нет. в этой закупке тоже поназаказала уже)
arxip
23.01.13, 05:51
Заказывала фотоальбом, очень понравился!!!!!!!! Каачество отличное, хотя цена в 2,5раза дешевле магазинной!!!!!!!!!!! Аварийный знак порадовал, аккуратненький, да еще в пластмассовой коробке(не будет по багажнику болтаться).Да и по мелочам все отлично!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!
Заказала серьги "Антуанетта", за такую цену качество очень даже неплохое. Еще взяли с мужем термос на подарок, очень довольны. Термос матовый, очень аккуратный и упаковка достойная. Еще муж заказал электронные сигареты, уже зарядил, будет пробовать похоже.:D Спасибо большое Татьяне за закупку. В новой закупке тоже набрала.:roll::roll:
zilya78, Зиля
23.01.13, 17:37
Татьяна, спасибо большое за закупку!:Rose: Заказывала, заказываю и буду заказывать:) Мужу очень понравилась сумка, дочка сразу же взялась за набор для творчества объёмная картинка "Бабочка" При нажатии печати, сердечко светится. Все собиралась купить бигуди для волос, в магазине дорого, а тут такие смешные цены на них! Все остальное тоже очень понравилось.
Заказывала полотенце, ссылка http://www.sima-land.ru/item/604196/ ,стоило 188 с орг сбором, понравилось и качество хорошее и цена порадовала все отлично.Точно такое же как на фото
Этот набор очень порадовал, очень компактный, в сумочку с собой самое то и недорого всего то 100 рублей, точно такой же как на фото, хотя цвет чуть темнее ближе к бордовому http://www.sima-land.ru/item/553146/
Этими всеми товарами осталась довольна, спасибо оргу, идентичны фотографиям, минусов нет.
И очень большим разочарование стали серьги,которые мне очень понравились, из всех и именно их ждала больше всего, во первых там не оказалось большого камня на одних серьгах,причем ладно бы отпал и был в пакете,приклеила бы, так его и в пакете не оказалось, и огромным удивлением для меня стало что это вовсе не серьги, а клипсы 0_0.так что вот из всего заказанного это было единственным разочарованием фотоаппарат будет сфоторграфирую выложу, а в остально идентичны фотографии,интересно всем не повезло или только мне
tanya_mullagulova
24.01.13, 06:27
margaritkaryabova, вы можете мне их передать верну как брак?
А как можно передать? Вы в каком районе живете?или через пвз можно
tanya_mullagulova
24.01.13, 07:03
margaritkaryabova, на Горсовете
njashka86
24.01.13, 12:24
Добрый вечер.Татьяне очередное спасибо)))Получила заказ со 2 закупки.Перчатки очень хорошего качества,мягкие,нитки нигде не торчат,прошиты аккуратно.Единственное что в реальности они чуточку насыщеннее,чем на картинке.Я довольна….Браслетик отличный,качественный за 30 то рублей)))Буду участвовать еще и еще.
Фото позже.
Заказала:
Кусачки на пружине-отличное качество, не разваливаются, режут как надо-острые, не ожидала :)
Головоломку металлическую (раздели на части которая)-прикольная, на подарок заказала, обрадуется, наверное.
Кулон с Эйфелевой башней-прелесть, хорошего качества, аккуратно сделан.
Заглушку для телефона-пришла красная, смотрится здорово и разъем для наушников защищен-ничего не попадет.
Аромасаше дыня-запах потрясающий, заказала 3 шт, повесила в шкаф, буду пахнуть дыней.
Плечики металлические не пришли, жалко так, в следующую закупку закажу, если будут, обязательно
-2
Gilza
24.01.13, 19:23
Из всего заказа есть один минус, заказывала фимо фрукты для дизайна ногтей. приши совершенно другие я бы сказла асссорти, их больше всего ждала ((( Остальным всем довольна!
tanya_mullagulova
25.01.13, 06:32
Gilza, перепутала, извините, у них пакетики без артикула:oops::oops:
спасибо большое за закупку!!!все понравилось и качество хорошее!!!участвую в следующей закупке))
Я заказывала клатч мерцание как на фотке и даже лучше за 143 рубля он офигенен, только длинной цепочки нет, что в принципе не проблема. так же мне пришли сережки три диска они есть на фото выше, набор сережек прикольные такие 2 рубля за пару) пришли бретельки Х почему то сиреневые(куда мне их???) аромамасла - ну тут все понятно) и еще МЕГА -вещь приспособления для бретелей чтоб из под маек не торчали) наверно удобные еще не пользовалась. хорошая закупка, но значительный минус все же есть: из трех закупок я участвовала в трех)))
+1
julia87
26.01.13, 14:38
nelly91, а можно по интересоваться не совсем поняла "но значительный минус все же есть" это какой же минус???
+1
julia87, трудно остановиться! :oops: Это распространенный минус… :D