Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ВАШИ отзывы по закупке Е Р М А К!
AnnaAlhuzina, ссылку не дадите
Заказазывала походную плитку "СЛЕДОПЫТ" и газовые балончики к ним. Все получила довольно быстро, без брака. Плиточка супер!!! В отдельном пластиковом чемоданчике, пламя горит и сильно и можно ставить на минимум. Вообщем незаменимая вещь на природе, в походах. на даче и вообще везде. Спасибо оргу)))
Сегодня забрали компрессор. Очень понравился: компактный, шнур хорошей длины. А самое главное , что цена безумно радует! в магазинах видели точь-в-точь,но значительно дороже! Еще не опробовали,но муж уже доволен!
СПАСИБО ОРГу ЗА ЗАКУПКУ!!!
Сергей! я разочарованна! заказала перчатки резиновые, хоз. вместо размера S я получила 10шт размера L и 2 шт размера М, и ни одной S-ки, мне такие размеры не нужны! у меня S-ка то слетает, я специально заказывала такой маленький размер, т.к. в магазине он редко бывает
AnYuVe, Юлия
16.08.14, 11:48
получили открывашку, классика проверенная временем. Надеюсь прослужит долго.спасибо.
Умывальник универс.9л (Альтернатива)- кран и вентиль не как на фото, вентиля нет, неудобен.
Уже давно брала плитку "Следопыт",очень выручает!Мы живем за городом,у нас довольно часто отключают электричество,незаменимая вещь!Сегодня получила еще четыре сменных баллончика с газом.Спасибо!
Купили смеситель на кухню: на Радуге такой же 2000, в закупке 800 р! Также мужу очень понравился фонарик с отвертками, уже несколько людей спрашивали, где взял такой: и отвертки свою функцию отлично выполняют, и светодиоды грамотно расположены, светят туда, где крутишь. А вот лопатка для блинов сломалась на второй раз%)
Ещё много других полезных вещей. Работа орга отменная. Спасибо!
Добрый вечер! Отпишитесь пожалуйста те,кто брал полки для обуви. Как они по качеству?
nafisaadilova, как этот набор называется?
заказывала салфетки и сковороду блинную. Все отличного качества. Сковородка калитва сделана по ГОСТу
Много чего заказывала, все качественно, брали колун, кувалду, краны для пп труб кальде которые в магазине в 2 раза дороже, цена то существенная! Есть свой сервис и перчатки там необходимы, заказала 70 пар обычных и 30 зимних. Цена минимум а качество на высоте!!! Слесаря оценили, спасибо))) Ждем Следующую закупку!!!
Участвовала в двух закупках, брала по мелочи всякого. Понравился Держатель д/сковороды дерев. Беларусь /10/50, давно искала в магазинах - не могла найти)) Газ для зажигалок 140мл RUNIS - уже наполнили зажигалку для плиты. Вилка транжирная с ЦМР (Аша) - брала для ловли куска мяса из супа. Жидкость для бачка омывателя Верста-5л зимний еще не пробовали,но зима уже близко,как говорится… Термометр комнатный Бэби П-2 блистер и Термометр комнатный Цветок П-1 в блистере /1/100 почему-то показывают температуру с разницей в три градуса:pardon:, вот такая точность)))) Перчатки х/б с ПВХ 4нит Стандарт (цена за 10 пар), Тряпка д/пола х/б 70*80 (Россия) /5/50, Супер-клей "Монолит" 3гр еще не пробовали. Спасибо большое за нужную закупку. Кстати брали смеситель Фрап в Радуге за 1500 (или 1600р), а тут они намного дешевле
GDR2013
22.10.14, 18:24
Брала жидкост для бака очень понравилось мне и моей машине:):)
Взяли незамерзайку в отдельной закупке, ужас как пахнет , нет она воняет невозможно. Название драйв комфорт взяла 8 балонов куда их теперь не знаю.. До этого2 года покупала в закупки ермак все нормально было…
galiya_neskazhu
03.11.14, 07:35

вот мой придверный коврик!! Я очень довольна, хотя заказывала в цвет пола коричневый, но этот эффектно смотрится))

Коврик УЮТ влаговпит.с бортиком разных размеров// Цена 270р
Хочу присоединиться к отзыву guis, в субботу получила незамерзайку и сразу же залила, от Уфы 300 км. пилила в другой город, чуть не умерла, запах не возможный, жуть как воняет. Пришлось сливать. Обидно ((((
Разочаровалась в незамерзайке Драйв,хотя в прошлом году все было ок. Помимо того,что она пахнет дыней ядренной,так она еще и замерзает при -13. Я химик и проверяла сама.
osa23
06.11.14, 19:11
salinger,
да, муж тоже проверил … :( замерзнет "незамерзайка" зимой...
+1
В очередной раз спасибо огромное за закуп ) все оперативно ) Надеюсь в следующем закупе будут перчаточки и хорошая незамерзайка! Анна и Сергей Вы всегда на высоте :good:
Приобрела в очередной закупке Сушилка для стол.приборов 4-х секц. (SVIP), Плечики КОМФОРТ р44-46 (Альтернатива), Ящик для рассады Урожайная грядка 430*230*95мм, Чехол д/глад.доски с поролоном бязь "Ника"/1/10 . Сушилка пришла белого цвета, как на каринке. Плечики небольшие, как раз для моей одежды. Ящики сделаны из довольно толстого пластика, за 33рубля жалею,что не взяла сразу больше. Чехол соответствует размерам на этикетке, но на мою гладильную доску мал((( Небольшое пожелание организаторам указать размер в описании товара,чтобы участники видели, что берут. В целом закупкой довольна как всегда:good:






+1
Взяли незамерзайку,сильно пахнет и она замерзла!!!


Вот уже в который раз беру перчатки рабочим в автосервис, качество супер:good::good::good:
Девочки, у кого мужья работают в сервисе или по дому хозяйничают руками, берите-не ошибетесь!
Организаторам огромное спасибо как от нас, так и от рабочих!
На рынке такие стоят 18 рублей, мы берём за 13 в закупке, а берем мы много, по 100 пар, и эта экономия в 500 р очень приятна! :Yahoo!:
+1
Заказывала Набор для рассады с под.(15горш.) (410х235х90) (Альтернатива), Коврик RH mat грязесборный 50*100см. Всё как всегда очень понравилось

regina_k84, извините, не увидела Ваш вопрос, год почти прошел.((( Но если еще нужно, то вот:
Amata, спасибо) год прошел, а табуретки не куплены до сих пор:oops:
esdaemmert
15.02.15, 16:47
Купила бязевый чехол для гладильной доски (который за 70 рублей). Поскольку поставщик информации о товаре не дает, напишу сюда информацию с этикетки:
Чехол универсальный для гладильных досок НИКА. Материал бязь. Размер чехла 1290*395 мм (+/- 5 мм).
ЧЕХОЛ ПОДХОДИТ ДЛЯ ГЛАДИЛЬНЫХ ДОСОК С РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 1250*360 ММ
Участвовала в закупке Ермак, заказала крышки п/э полугорячие 50 шт., сегодня получила-полное разочарование. Пришли крышки для холодных пищевых продуктов, крышки низкие высота всего 1 см., еле-еле за край банки зацепляются. Для сравнения высота обычной крышки 1,5-1,4 см., т.е. в полтора раза выше. Я б такие крышки, если б покупала в магазине никогда бы не купила -деньги на ветер. На фото слева нормальная крышка, с права куплена в закупке Ермак
esdaemmert,
+1
littleracoon
02.03.15, 15:42
esdaemmert, вы про этот ? http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6117336/
esdaemmert
02.03.15, 15:51
littleracoon, нет, который без поролона.