Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ВАШИ отзывы по закупке Е Р М А К!
Огромное спасибо Сергею и Ане,за полезную закупку!!!Участвую в закупках постоянно,все очень нравится-особенно быстрые ответы на вопросы!!!И еще то что закупку быстро собирается,не приходится по три-четыре недели ждать когда будет стоп!!!последний раз заказывала экран под ванную белый, очень понравился.на радуге смотрела прежде чем заказать там дороже на 100-150р,экран на чугунную трубу тоже очень порадовал ценой и качеством.опять же на радуге смотрела такие же, но дороже!!еще крючки в ванную LEDEME качество и цена супер!!!!:Yahoo!:Еще раз вам ребята огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!:Rose::good::Rose:
Приобрела шпагат джутовый 300 м, когда выкупила на вид был очень жиденький, но ни как не тянет на 300 м, взяла и перемерила, оказалось 132 м у меня вопрос как это понимать? Пишут на закупках одно при выкупке товар не соответствует!!! Это как то не прилично!!! Дело не в цене, а то что меня обманули.
+1
kor6464, отнесите на пвз, вернем как брак поставщику. я пишу в альбоме только ту информацию, которую дает поставщик, сами мы не мерим и не отматываем у вас. наверное с ума бы сошли если бы все измеряли.
+1
SYChehonin Не было сказано, что вы отмотали, а говорится об оценке соответствия товара!
-1
ElenaGorlova
10.09.13, 08:32
Здравствуйте, тоже хочу оставить отзыв.
Купили перфоратор Sturm, муж очень доволен, вчера опробовали,( в принципе муж на работе пользуется таким, поэтому знали что заказываем), ЦЕНА радует очень и очень, в магазинах перфораторы от 5тыс, а здесь 2,7тыс получилось. По поводу комплектации товара: комплектация на 5+, правда качество сверл не очень, зато есть смазка и насадка для использования перфоратора как обычной дрели, минус шнур питания короткий, производство судя по всему Китай, Будем надеяться что прослужит долго.
Спасибо за закупку.
annaufa2
17.09.13, 07:42
Заказываю уже не в первый раз! Очень все быстро!











Спасибо большое!!!:)
Брала машинку для удаления катышек (с подзарядкой), очень понравилась. Спасибо организаторам, нужная вещь.:)
galiya_neskazhu
03.10.13, 19:28
Я брала много чего, и только сегодня (случайно) увидела в упаковке пакетов д/запекания есть типсы, а я все понять не могла- что за типсы, про которые написано на упаковке. Чудо пакеты!,- в НГ сделала в них рыбу, и, вот, сегодня достала и сделала второй раз, надеюсь получится также вкусно как в первый :oops: Спасибо Ане и ее мужу за закупку.:Rose:
+3
Брали Экран на чугунную батарею ГОЛЬФ на 3 и 4 секции - остались очень довольны, идеальный экран, четко встал на батарею! Спасибо оргу!
Отличная закупка!Хорошие орг-ры!Сегодня получила настольную газовую плиту "Следопыт" и баллоны с газом.Все работает отлично!У нас периодически отключают электричество,ни чай попить,ни кушать приготовить…Теперь у меня есть палочка-выручалочка!Спасибо огромное!
Не раз заказывала здесь. Все всегда нравилось и нравится!!! :good: И организаторы молодцы, все точно, без проблем и в любое время позвони, всегда мило отвечают. :Rose:
Единственное по товару скажу. :oops: Точнее предупрежу. У меня в детстве была пельменница. Увидев здесь, заказала. Всего 60 руб вроде. Но она не та, которая была раньше. У нее бортики низкие, из-за этого плохо прореживаются между собой пельмешки, в итоге сама долеповала))) Забрала потом у мамы старую)))
вот фотки. может, конечно, я чет не так делала. у меня не получилось, как бы не нажимала скалкой и сколько бы долго не водила по верху.
Lander
21.11.13, 20:34
Хочется выразить благодарность за хорошее качество, внимательность и оперативность закупки.
gingerdream
01.12.13, 20:55

Спасибо!!! Всё работает! ))) и цена - супер!
покупали в прошлой закупке незамерзающую жидкость для машины!очень хорошая, ГЛАВНОЕ НЕ ПАХНЕТ!!!
спасибо за полезную закупку!!!купили хороший Термос Дорожный ДУ-0,75л универ.на ремне (Аша) по низкой цене, год назад такой же термос купили в магазине за 400 р. дороже чем в закупке.
увидев топорик все засмеялись, потому что мы думали что он побольше будет, а он как игрушечный. но хотя для кухни в самый раз.ваша закупка нам понравилась, будем еще участвовать!!

ночник бабочка не лезет в розетку. Будьте аккуратнее! (Где вилка он в виде сердца, поэтому не лезет.:(
Заказывала Жидкость для бачка омывателя GLEID-5л зимний -30. Жидкость очень качественная,без запаха.Когда ночью был мороз до -20.Жидкость в бачке не замерзла,в отличии от жидкостей ,которые покупаешь в специализированных магазинах , и которые стоят в 3 раза дороже.Спасибо оргу за закупку!
Все здорово и отличая закупка,к оргу не каких притензий. Но этот грёбаный китай даже на герляндах обманул, заказала 140 ламп, а в итоге только 99.:D
Все понравилось.Особенно мягкое сиденье для унитаза детям.Там на фото мрачное, а мне пришло с забавным веселым рисунком.Еще замок для велосипеда порадовал длина 1,3 м и гарантия есть 2 года.Скалка -40 р смешная цена, а качество супер, кисточка силиконовая раз в 5 дороже в МВидео здесь 23Р!!!!!! :good:
Ершик очень длинный чем ожидала - можно такие бутылки глубокие мыть
Мне очень понравился цвет табуреток серо-розовый, идеально подошел к плитке. И цена радует.)
заказала батарейки пальчиковые Кодак. В закупке пришли мизинчиковые. В описании вообще нет информации, а по фото похоже на пальчиковые.
MaLi18
27.01.14, 16:45
Мочалка банная двойная
Amata, если вам не сложно, не могли бы Вы сфотографировать обратную сторону табуретки)?
Муж передает огромное спасибо за колун и кувалду) цена копеечная за эти вещи такого качества) сразу все опробовал) теперь дергает меня по поводу того чтобы глянула, открыли ли новую закупку!
Организаторы умнички, отписываются по каждому этапу.Спасибо)))
Организаторам закупки 5+ все четко, быстро.Брала много чего все хорошего качества ,ни какого брака. Здоровья вам и терпенья.Горшки для цветов орхидея очень красивые глаза не нарадуются.Табуретки очень удобные.Удачи вам!
DinaDima
13.05.14, 06:45
regina_k84, выше есть фото. я тоже искала в отзывах
karolek
13.05.14, 12:22
Спасибо вам за закупку! Заказывала очень много чего, все понравилось.
DinaDima, крест на крест ножки
Сегодня забрала закупку, очень довольна. Вообще хороший организатор. Всегда приятно заказывать. Еще много можно хорошего написать, но тороплюсь. Спасибо еще раз! Успехов Вам и поменьше встречаться с претензиозными людьми, хотя они в нашей жизни присутствуют всегда!