Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ВАШИ отзывы по закупке Е Р М А К!
здесь вы можете оставить хвастики или просто отзывы по закупке товаров для дома Е Р М А К!
Будем рады как положительным отзывам так и отрицательным!
Буду первой))) Очень понравились пьезозажигалка, рулетка, сушилка для обуви электрическая, прищепки бамбуковые (маленькие, но удобные) и еще много полезной мелочи для дома, без которых не обойтись! А вот лопатой д/снега №12 500х382 в сборе с алюм.черенком муж оказался не очень доволен, говорит пластмасса мягкая, большой снег не почистишь…
Купила брату мультиметр DT838, качество очень хорошее, у сына такая же модель уже 4 года (учиться на электро-механика по электрооборудованию), со слов сына аппарат показывает точное измерение напряжения (переменного и постоянного), тока. Советует всем своим друзьям! И вам советую)) Удачных вам покупок))
Купили смесители для ванны и кухни (фирма Ледем), в ванную уже установили, ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ И ЦЕНОЙ! еще кучу мелочей для дома. Буду брать эл.инструмент для мужа попозже правда.

брала уже много чего) незамерзайку, нож кухонный, шторку для ванной и так по мелочи) всё очень понравилось) очень много выбора)
LiliyaRKH
06.01.13, 15:11
Лично мне понравилось оперативное реагирование оргов на все просьбы, оперативность самой закупки. Брала хозмелочи, довольна и ценой и качеством.
+1
AnnaAlhuzina
06.01.13, 16:57
я купила измельчитель nicer dicer -получила его на кануне нового года, и была очень рада, т.к. он мне помог быстро и легко сэкономить время при приготовлении салатов на новый год. а стоит он гораздо дешевле чем в тв шопе!!! советую))
+1
diana85, Диана
06.01.13, 21:54
Много чего брали из хозмелочей, качество хорошее, брака не попадалось. Закупкой очень довольна, спасибо организаторам.
LiliyaRKH, абсолютно согласна, брала мелочи для дома, брака не было, работа оргов очень понравилась. Спасибо!
Спасибо за закупку. Орг-ры очень хорошие))
Спасибо что есть такая закупка, все что заказывала все понравилось, пришло вовремя и без брака. Организаторы молодцы!)
Заказывала электропатрон. В этой закупке мне понравилось все: 1) оперативно работает организатор, быстро собрали закупку, оплатили, получили; 2) ОЧЕНЬ ВАЖНО! организатор отвечает на сообщения; 3) товар пришел без брака. Большое спасибо!
Покупала складную канистру и нож для фруктов. Полученными товарами осталась довольна. Очень нравится, как работает организатор. Всегда приятно заказывать товары и в закупке "Ермак", и в закупке с семенами. Все приходит аккуратно разложено и упаковано.
Приобрели табуреты шоколадного цвета с шок.ножками,шинковку(еще не опробовали).И помпу для воды.Очень довольны!!!!Спасибо организаторам за эту закупку!!!!
cпасибо за хорошую закупку.
довольная ценой и качеством
nafisaadilova
22.03.13, 17:19

муж доволен, спасибо качество очень хорошее, а главное все быстро
Deeva, извините, а можно вопрос? там табуретки только по 4 шт заказать можно? я первый раз и не поняла что значит "ряды"
678678, табуретки продаются поставщиком только кратно 4 шт.
Спасибо за помощь))
julia87
15.04.13, 15:35
678678, давайте не табуретки, а стулья со спинками закажем 4 нам многовато по два хотя бы:angel:
julia87, объеденяйтесь с кем нибудь и заказывайте, это же количество не от меня зависит, а от поставщика
брала мужу лом саамый большой. пришел не прямой формы ,а немного загнутый(но это ничего. пойдет). себе выжигатель. уже опробовала (отрезаю ленты) все ровненько получается, не дымит. спасибо за закупку. цена вообще просто смех.
+1
nata1982, мы очень рады, что вам понравилось))))
Listok, Юлия
17.05.13, 05:06
Хочу отметить, что организация закупки на 5+. Про калоши за 45 рублей - мягкие, но запах - ужасный. Прищепки бамбуковые не понравились - некоторые какие-то обгрызанные. Остальное в нормальном состоянии. Спасибо.
swet2
27.05.13, 15:11
Приобрела экран на батарею Гольф пятисекционный. ЗАКРЫВАЕТ 6 СЕКЦИЙ И КРАЯ НЕ ПОСЕРЕДИНЕ ШВОВ. ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО.
Были вопросы про шланг Шланг поливочный армированный. Рассказываю.
Не понравился вообще! Стенки тонкие, неэластичные. То и дело перегибается и складывется, отчего вода перестает поступать. Заявлен диаметр 19 мм - это 3,4 дюйма. По факту - там целый дюйм, наверное. На всех штуцерах 3/4 болтается настолько, что ни одним хомутом притянуть невозможно. В общем, разочарованы. Даже не придумаем, куда его теперь приспособить. Ладно хоть цена не запредельная.
По поводу закупок этих орг-ов вообще - очень нравятся! Вопросы решаются очень оперативно, все закупки проходят быстро, четко. Часто чего-то не оказывается в наличии, но о подвижности склада организатор предупреждает сразу. Цены приятно радуют, ассортимент огромен, много нужных и полезных вещичек! Спасибо!
Брала галоши садовые, такие же как на рынке, но цена там 120 руб., а здесь 45 руб. Сами видете какая разница!