Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Вопрос администраторам,
mirrell, никто вас не обманывает. ведь закупка не первая и проверенная. Сама участвовала. Орг в отъезде, будет 2-го мая. Если у парка произошли какие-то изменения, то орг всех оповестит и разберется с уже полученными билетами тоже. Орг никого не обманывает, а то что пишут сами УЗ это не вина орга. Ждем Ульяну
Как исправить почту в профиле? Этот вопрос уже задавался, но ответа не нашла. Спасибо
KSUHIN, парк в этом году никакие билеты не реализовывал. Я уже писала в закупке. Мне пригрозили поставить минус, якобы за то, что я срываю закупку - разговариваю с руководством парка.
Ну ставьте. А вы не думаете, что люди могут тупо там работать?.
Так вот эти билеты продавались в прошлом году на Группоне по цене 19 рублей за штуку. В этом году никаких билетов парк не реализовывал.
И где здесь орг сбор 17% ??? 46 - 19 = 27 рублей. Это называется 17%

И объясните, как орг будет разбираться с руководством по проданным билетам, когда руководство парка не в курсе, что реализуются какие-то билеты в этом году???
И ещё, тема называется "Вопрос администраторам". Ощущение складывается, что администраторы здесь и не бывают, по крайней мере не считают нужным отвечать на вопросы.

Sanrays, тему "вопрос к администраторам" создал обычный пользователь. Вы от кого ответ ждете? от Админа, который занимается по больше части технической стороной работы сайта? есть модераторы для решения спорных вопросов между УЗ и оргами по закупкам. Я, как модератор, ответила.
Еще раз пишу, что продавалось на группоне не имеет отношения к закупке на сайте. В этом году тоже на группоне были купоны по 25руб, при покупке 100 шт. Но не каждый может купить билетов сразу на 2500руб.
Я не могу прояснить ситуацию пока, т.к. Ульяна в отъезде. Сегодня должна приехать, она думаю ответит на вопросы многочисленные
Sanrays, в прошлом году билеты 22р за штуку стоили, сама на групоне покупала
Что делать, если организатор не отвечает на сообщения ни в личке ни в теме? и кто модератор? статус уже раздача завершена, в меню ожидают выдачи не появилась позиция. Тишина полная….
albinaNR, номер закупки скажите
сегодня наконец то ответил организатор!!!!
Пожалуйста, решите вопрос с раздачей в закупке#14645 Искусственные цветы, букеты из искусственных цветов - 3!!!
Nimbus2012, решаем в данный момент. К моменту открытия ЦВЗ решение будет!
Скажите как удалить заказы, если статус закупки завершен, а статус товара принят оргом. Закупка № 327 FILGRAND №7-женская одежда.min цены.РАЗМЕРЫ (38-64)
Скажите, пожалуйста, как в системе найти друга и добавить в друзья?
GlaAlina
18.05.13, 05:52
gizoks, пройдите по ссылке ТУТ, набираете или по нику или по имени , или по фамилии,кнопочка "Искать", далее жмете на ник, открывается профиль пользователя, под аватаркой есть "Добавить в друзья"
здравствуйте!!!я бы хотела узнать (что бы стать оргом в успей что надо сделать?
Здравствуйте! Хисматуллина Наиля Ривкадовна - 89174138290. Прошу считать этот номер телефона моим.
Amore
24.05.13, 13:05
здравствуйте. у меня основное окно оказалось внизу страницы, т.е. чтоб прочитать отзывы,комменты по закупка надо спускаться вниз страницы. очень неудобно. что делать? как это исправить?
GlaAlina
24.05.13, 13:08
Amore, поменяйте браузер, обычно помогает
Amore
24.05.13, 13:12
GlaAlina, у меня Мазила стоит, на какой поменять?
GlaAlina
24.05.13, 13:14
Amore, попробуйте Google или Опера
Amore, сбросьте масштаб- нажмите контр+0
Spectra10
24.05.13, 18:13
Скажите, пожалуйста, как можно удалить список полученных товаров? Есть покупки, которые бы я не хотела, чтобы кто-нибудь увидел, а я иногда разрешаю пользоваться моим профилем маме и сестре.
malvinka
24.05.13, 18:33
Spectra10, никак не удалите, по правилам вы вообще не имеете права передавать пароли своей страницы кому-либо, хоть родной маме) еслиб изначально не позволили и проблем бы таких не было,
скажите, чтоб свои страницы завели, приглашения им вышлите, заодно и баллы в репу заработаете и покупки скрывать не нужно будет) а лучше им личные страницы заведите и пароли свои поменяйте и будет всё ок:good::"":
Amore
25.05.13, 01:32
alena_110, спасибо огромное!!!получилось!
Подскажите пожалуйста как мне быть, не хотелось до последнего выяснять отношения, мой товар лежал в ПВЗ Проспект Октября 42, пришла за ним с опазданием так как ждала когда туда придут еще 2 заказа, девушка работающая в пвз забрала товар себе, потому что за ним долго не приходили. Я скинула в личку ей реквизиты чтобы она вернула мне деньги, без орг процентов конечно, на что вначале она ответила что реквизиты не верные, хотя всегда все прекрасно на них доходило, потом я не стала заморачиваться и скинула номер телефона и вот жду уже почти 3 недели не слуху не духу, денег нет на сообщения не отвечают. Это так должно быть?
Подскажите,как удалить профиль?
подскажите как правильно выставить товар в пристрой? вроде все сделала правильно, но когда захожу посмотреть в пристрое моего товара нет.
Natali82, ваш пристрой в г. Салават, т.е. чтоб его увидеть в правом верхнем углу должен стоять город Салават
При оформлении заказа, выходит сообщение с просьбой подтвердить телефон. Смс с кодом активации пришел на телефон, но там не указано, куда его ввести. Подскажите, пожалуйста.