Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Конкурс "Мороз-Красный нос" г.Пермь
Конкурс "Мороз-Красный нос" г.Пермь
Прием работ с: 17.12.2012 по 23.12.2012
Голосование с: 17.12.2012 по 23.12.2012

Условия:
Жюри конкурса: Зарегистрированные пользователи сайта.
Участники конкурса: пользователи из Перми и Пермского края
Победитель конкурса: Победителем станет участник с положительной репутацией, чье фото наберет наибольшее число голосов. При равном количестве голосов побеждает участник с большим числом баллов от организаторов в репутации.
ПРИЗ - профессиональная фотосессия на природе или в студии 6 января (оплата аренды студии оговаривается отдельно). А также Вы становитесь лицом группы "Пермячка.ру" на аватарке!
1. Прием работ и голосование с 17.12 по 23.12
2. Подведение итогов и определение победителя 23.12 в 23-00
3. Работы организаторов к участию допускаются, но при подсчете голосов не учитываются.
4. Максимальное количество - 2 фото от одного участника.
5. Требования к фотографиям:
- на фото должны присутствовать Вы или дети с красными носами - щечками, или чтоб оправдывалось название конкурса "Мороз - красный нос"!
- хорошее качество (снимок должен быть четким, любительская или проф. съемка - не важно; одежда, фон и обстановка в рамках приличия)
6. Можно заручиться поддержкой друзей и знакомых. Для оповещения "болельщиков" на каждой фотографии есть лайки популярных социальных сетей.

*Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
*Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами

Обсуждение здесь: http://sppokupki.ru/contest/main/view/id/10/
(выкладываем туда фото)
У многих героев фото нет красных щёчек и носиков…. просто зимние фото ... значит не соответствуют одному из требований настоящего конкурса.
anael1976, скажи какие именно фотки
aupochka, например фото: 1) Нелли и Саша, 2) где двойняшки (с мамой и без) - 2 ФОТО, 3) КАТЮША, 4) Виктория 6 лет - ЭТИ точно.
anael1976, нууу, начинается))) ну, во-первых по фактам: 1) у меня, у мамы моей, у моих детей носы и щеки краснеют, когда мы с мороза приходим в тепло, тогда фото будет уже не на улице, кого-то это опять не устроит? ;) 2) возможно кто-то делает фото в начале прогулки и заносит фотоаппарат обратно домой, дабы не морозить и его, когда личики еще приятного розового цвета. 3) некоторые фото (и я не только про свои) сделаны не в портретной съемке, далековато, и просто нельзя различить подморозились ли щечки. Есть и еще аргументы, но я и так чувствую, что зря ввязалась в этот спор, не в моих это правилах. Ну а во-вторых, просто от души:)- что? выиграть мешаем?;) А вообще, всё на усмотрение устроителей конкурса:good:
я тоже где-то вижу розовый румянец у детей на фотках, которые указала Эльвира.
то есть они подходят для конкурса, где совсем не видно, подписала.
oltre, ничего не начинается…. просто посмотрела все фото и увидела, что некоторые не соответствуют указанным требованиям данного конкурса. и к слову, мы в конкурсе не учавствуем))))8) а теперь подумаем.....;)
с победой поздравляем ВИКУ!!!! надеюсь, будет только радоваться в Новом году!!!
как получить приз, напишу в личку)
Поздравляем!!!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме