Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Новогодний фотоконкурс желаний (г.Великий Новгород)
Прием работ с: 07.12.2012 по 21.12.2012
Голосование с: 22.12.2012 по 27.12.2012

Вы уже знаете что будете загадывать в новогоднюю ночь под бой курантов? Тогда загружайте картинку со своим желанием. Победителя ждет новогодний подарок!

Правила проведения:
1. Можно загрузить только 1 фото с желанием (допускается коллаж из желаний).
2. ОБЯЗАТЕЛЬНОнажимаем кнопочку «мне нравится» наверху сайта (ставим лайк).
3. Фотографии принимаются с 7.12 по 21.12.
4. С 22.12 по 27.12 народное голосование. Победителя, набравшего больше всех голосов, ждет подарок от Деда Мороза! Предпочтение будет отдаваться креативным фото с интересной подачей материала.
Фото здесь: http://sppokupki.ru/contest/main/view/id/9/

Я начну. Как организатор - вне конкурса.
Почти все мои подруги, которые сидят дома с детьми, уже ходят на фитнес. А мне все никак не собраться. Так что моим желанием на этот год будет, наконец-то, выделить время и пойти в спортзал. А лучше на что-нибудь необычное, танцы может… :)
Мое желание все-равно не сбудется, но отмечусь :)
Хочу свадьбу в жарких странах и чтобы все друзья и родные были со мной!
А я ставлю цель себе на 2013 год - похудеть на 10 кг.! Помогите реализовать!
Купить цифровой фотоаппарат Nikon D3200
А я прыгнуть с парашутом хочу!
Хочу в Париж съездить всей семьей!:)
А я, наверное, буду банальна, но хочу, чтоб все детки в 2013, которые серьезно больны - выздоровели и были рядом со своими мамами.
barabashkaVN, уверена что под таким желанием подпишется каждая мамочка! Сейчас каждый живет в своем мире и не задумывается о глобальном пока не столкнется с проблемой лично. Но все-таки у нас еще есть добрые и открытые люди, как бы банально это не звучало :)))
Oli4ka, а фото не выставила
Хочу своими глазами увидеть эту красоту . В путешествие хочу .
у меня срок 39 неделек,и я хочу родить здорового и красивого мальчишку…
А я хочу научиться играть на гитаре. В школе еще училась немного, но так и не научилась.
Novgorodo4ka, я и правда фото не выставила((( ну да ладно, там много хороших желаний, за которые можно проголосовать :good:
izumrud112
28.12.12, 08:13
Я начинающий предприниматель, мне нужен собственный офис, красивый, удобный, именно собственный, работаешь работаешь и львиную долю отдаешь арендодателю, так что деньги на собственный офис в Новом году ко мне, шагом марш, деньги равняйтесь на меня!!!
Голосование закончено, итоги подведены. Вручаем призы!!!
Поздравляем Светлану Иванову - наш победитель в Новогоднем фотоконкурсе желаний!!!
От чистого сердца желаем Светлане незабываемой свадьбы в предстоящем году!!! И пусть этот новогодний олень принесет Вам удачу! Он теперь будет жить у Вас дома!
А всем желаем чтобы этот Новый год принес новые надежды, новые перспективы и новые причины для празднования в вашей жизни! :)
Спасибо огромное! И за пожелания и тем более за такой подарок :) Завтра заедем заберем, уже определили для такого красавцва место на окне.
Так же желаю всем исполнения самых заветных мечт в Новом году!!!
Вы не можете отвечать в этой теме