Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР-2012" г.Пермь
кто достоин этого звания в этом году?
у нас еще один КОНКУРС)))))
на ЛУЧШЕГО ОРГАНИЗАТОРА!

победителю будет вручен приз (личный и приятный)!

Участники закупок! помогите своему любимому оргу СТАТЬ Народным организатором!
-участвуют те орги, у кого репутация больше 10
-у кого есть постоянно открытые закупки
- учитываются голоса только зареганых и участвующих УЗов на СПП
- девочки, прошу вас не агитировать наших покупателей, пусть победа будет честная! но репосты для своих постоянных покупателей делать можно на эту тему, а иначе как они узнают?))
- ДВОЙКА, набравшая большинство голосов от УЗ, выходит в ФИНАЛ 12.12.12, где будет модераторами определен победитель (по определенному критерию, который огласим в Финале), а именно - лучший ОРГ-2012!
:))
–------------
ПС - если случаи агитации будут, прошу сообщить это в личку или здесь, спасибо!
организаторы тоже могут голосовать, хоть за кого! модераторы - нет.
подсчет голосов будет 12.12.12 в 12-12)))))
ух ты я первая проголосовала)
Проголосовали!:twisted:
Это неправильное голосование, потому что организатор может быть очень хорошим, но мне не нужен товар из его закупки. И я никогда не узнаю о его организаторских качествах, потому что не заказываю у него никогда (или, к примеру, довелось заказать только однажды). А у некоторых организаторов я заказываю постоянно, потому что товар из их закупки актуален в хозяйстве (в гардеробе и т.д.) всегда и/или всегда требуется обновление этого товара.
alpodl +1, мелочь, ну пусть кому то будет приятно :)
alpodl,
1 отрицая, предлагай. всегда удобно сказать "это неправильно", а предложить свой вариант, как было бы правильно ??
и даже тогда на всех не угодишь.
2 никогда не говори никогда)
то, что вы не заказываете у кого-то, не значит что и другие у него не заказывают. тут невозможно всех и вся уравнять.
3 голосование выявляет ОРГА, особо отличившегося в этом году количеством закупок, объемами, качеством организаторства, просто приятным общением с УЗами. и Лучшего, наработавшего свою постоянную клиентуру и вышедшего на более высокий уровень по своим закупкам, мы премируем.
МЫ ПЛОХИХ ОРГОВ ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИМ, поверьте)) просто и Оргам порою хочется увидеть свои заслуги, какую-то обратную связь от вас, даже то "спасибо", которое оччень редко кто из вас говорит по итогам проведенной той или иной закупки ОРГУ (посмотреть хотя бы в их репутацию - плюсов за отличную организацию я вроде не видела еще)…

4 для этого высказывайтесь здесь! свой отзыв-коммент в поддержку вашего Орга, пусть он видит ваше "спасибо" здесь!
aupochka, 1 отрицая, не всегда предлагай. Любое мнение хорошо, если оно конструктивно. Даже отрицание! Неконструктивно лишь безразличие. К тому же на этот пункт вы сами ответили: "и даже тогда на всех не угодишь".
2. "тут невозможно всех и вся уравнять" - опять же вы сами приводите контраргумент: и действительно, в конкурсах должны участвовать конкурсанты, которые, в той или иной степени, могут находиться в равных условиях соперничества. В нашем случае о равных условиях говорить нельзя.
3. "МЫ ПЛОХИХ ОРГОВ ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИМ" - а эту тему я совсем не затрагивала. Напротив, когда я писала первый комментарий, эти мысли были между строк, т.к. мне плохие организаторы здесь не встречались.
4. У меня, конечно, есть предложение. Оно может быть дополнительным конкурсом в рамках объявленного. А можно было бы его сделать и основным, но же поздно. Каждый орагнизатор проявляет здесь свои уникальные качества, причем это не всегда качества, напрямую относящиеся к их работе, но от них в конечном счете зависит общий успех. Вот, например, Людмила Ольхова - на самом деле Мила - добрая, отзывчивая, внимательная, одним словом - МИЛА! Ирина Сыромятова - деловая, серьезная, ко всему подходит вдумчиво и основательно, и поэтому не любит спешки. Алия интересуется участником закупки "изнутри", относится к нам душевно, как подруга, как человек, готовый войти в положение. Особый случай - Екатерина Гаврилова. Великолепное владение письменным русским языком :-) помогает ей демонстрировать компетентность во всех вопросах о закупке, максимально точно и грамотно отвечать на вопросы, а значит, проявлять деловые качества и завоевывать авторитет.
Теперь мое предложение. Каждый участник может высказать о каждом организаторе не более одного точного слова или одной фразы, характеризующих организатора и как организатора, и как личность. Кто-то наберет наибольшее количество таких "эпитетов". Пусть это будет номинация "приз покупательских симпатий".
aupochka, так раскритикуете ведь мое предложение :ROFL:
alpodl, я всегда рада конструктивному диалогу)
со мной можно договориться, если я вижу логичность и аргументированность.
можете оставлять свои отзывы, это будет очень приятно оргам, даже мне стало очень приятно за них сейчас, спасибо вам)
но чем тогда ваша система судейства отличается от голосовалки выше?
народу бывает лень написать что-то положительное (есть и конечно исключения) в адрес оргов…я просто упростила всем задание - до нажать "отдать свой голос за.."
отличается ваше предложение тем, что затрагивает несколько оргов (можно написать хоть про всех сразу), что ж, я не против отзывов про всех,
пишите ниже отзывы, они тоже будут учитываться при подведении результатов (при выходе в Финал двоих-троих набравших больше всех голосов)
MILAa
10.12.12, 11:55
alpodl, :) спасибо за добрые слова.
gavrilovaekaterina
11.12.12, 07:50
alpodl, Алена спасибо за "теплые" слова
пожалуйста, пожалуйста! :Rose::Rose::Rose:
alpodl, спасибо))
sokolenok
11.12.12, 16:19
alpodl, Алена, спасибо!!!:Rose:
в ФИНАЛ выходят МИЛА и ЮЛЯ РУБИН !!!!!!
с равным кол-вом 27 голосов!
между ними будет выявлен один на звание Народного организатора-2012

:Rose:
:Bravo::Bravo:так держать!!!!
Мила - :good:
Юлия лучшая!!!!
MILAa
12.12.12, 11:19
Хочу сказать спасибо всем девочкам, которые голосовали(и не только за меня) очень приятно, что наша работа приносит вам удовольствие!!!
по ИТОГАМ КОНКУРСА ВЫИГРЫВАЕТ ЛЮДМИЛА!!! как успешный ОРГ, внесший бОльший вклад в сайт и отлично дебютировавшая))))
поздравляю, Мила))) хорошее имя тебе здесь дали)))
МИЛА - ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР-2012! :good::drinks:

не спешите кидать в меня яйцами))

по мнению уважаемых покупателей - ЗВАНИЕ НАРОДНОГО ОРГАНИЗАТОРА-2012 ЮЛЯ РУБИН!)))))))
Даже не столько за то, что даже после стопа голосования за тебя продолжают отдавать голоса)) а сколько за ответственность и риск - много направлений, новых и интересных, которые взяла развивать, ты осилила их и вынесла на новый уровень!

Многих девочек также хочу выделить, а этим некоторым высказать персонально…;)))
за успешное начало, активность и самоотдачу - Ирина Сыропятова, Катя Гаврилова! молодцы!
Алену Гиберт - за удачное сочетание детских и не очень игрушек, за оперативность и крутость!
Оксану Козлову - за динамичный рост и открытие себя в другой сфере жизни!
ВСЕХ девочек я очень ценю, доверяю и желаю прийти к вашей заветной цели!
ставьте их перед собой и стремитесь к ним каждый день, хоть понемногу) удачи нам всем в общем деле, ….

МЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!!!!!!

всех жду на нашем корпоративе в пятницу! и на вручении подарков;)
Поздравляю!!!!! Девчонки вы ЛУЧШИЕ!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Rose::Rose::Rose::Bravo::Bravo::Bravo:
:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo: Людмила на самом деле Очень хороший организатор и с ней приятно иметь дело!)
MILAa
12.12.12, 17:26
Спасибо! Всем спасибо! Спасибо всем девочкам! Спасибо всем,кто меня поддерживал! Спасибо моим любимым модераторам за помощь!Спасибо Наташе за доверие! Саибо папе и маме! Спасибо мужу,который в меня верил!))))))))))))
MILAa
12.12.12, 17:37
Юля,поздравляю!!!
Мила и Юля, поздравляю вас)) полностью согласна с вашими званиями)) когда то и мне вы терпеливо помогали разобраться с закупками (как новичку-покупателю ) на СПП. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aupochka, спасибо, Наташа), рады работать с тобой и со всеми нами))))))
gavrilovaekaterina
12.12.12, 18:05
Девочки, Мила и Юля, Вы, действительно, асы в нашем общем деле!!!!! Вы молодцы!!!!! Поздравляю Вас!!!!! :Rose:
aupochka, спасибо, Наташа, за оказанное доверие!!!!!
Девчонки, мы, действительно, ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!
Девочки-организаторы, поздравляю Вас с пробедой!!!:Rose:
Желаю Вам новых и интересных закупок, а нам приятных и недорогих приобретений!!! :friends:
И я присоедяняюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!!:Rose::Rose::Rose: Молодцы все: и орги и добросовестные узы!!! :Bravo::drinks:
Вы не можете отвечать в этой теме