Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке одежды LAVINA-COLLECTION
Заказывала 723 платье, оно просто шикарное, все по размеру, но нужна большая грудь )))
открыта след.закупка http://sppokupki.ru/pokupki/31148-lavinacollection-modnaya-odezhda-po-nizkim/
Tasha131313
Забрала свои платья - просто супер!!! Модели 737 и 276 заказала размер46 - все подошло идеально, качестов супер, даже на ожидала! швы ровненькие, аккуратные, ткань очень приятная к телу. Обязательно буду заказывать еще. Большое спасибо за закупку!


smalight
Платье очень понравилось.Брала 46 р.Спасибо организатору подсказала)))Размер подошел!!! (Мои параметры ОГ 88,ОБ 96)

Платье обалденное, спереди скромняшка, сзади открыта поясница и бант на попе))
Теперь любимое)) Спасибо!!

Да, кстати, с размером тоже все в порядке, село неплохо. Но кого природа формами не обидела - верх будет узковат.
Думаю, закажу на размер побольше. Потом поделюсь, какое больше подошло)
+1

девочки вот моя покупка.довольна до ушей…правда плохо видно,извините. мои параметры рост 172 94-70-96 взяла 46 размер как по мне)

Получила по распродаже юбку - 001, очень интересная оказалась, спасибо!
ketrin911, Юлия
21.07.14, 15:10
получила платье 893.Как всегда на высоте.Я очень довольна, как раз успело придти вовремя. Спасибо большое организатору!!!!
+1
У меня, у моей сестры такое же и моя знакомая увидела меня в этом платье и тоже себе такое заказала. Оно очень здорово смотрится))))yangalina77,
так что с размерностью? большемерит?
zoloto2012, идут в размер
Alasar
Заказывала платья, очень понравилось, качество отличное. Заказывала оба 46 размера, ношу 46-48, мой рост 167 платья выше колен, ткань тянется. выглядят так же как и на картинке. Фотки в живую попозже выложу. Спасибо за клевые платья.
открыта новая закупка,много новинок http://sppokupki.ru/pokupki/38720-lavinasollection-modnaya-odezhda-po-nizkim/
размер в размер, по качеству хорошее.
zhdanovatania
Заказывала платье ПЛАТЬЕ 931-ремень прилагается, очень хорошего качества, всем очень понравилось, только у меня рост 173 см., поэтому пришлось хлястики для ремня отрезать, очень высоко оказались, прям под мышками) Идет в размер - 48.
Цвет на фото не получился, в реале он глубокий темно-синий, очень красивый цвет.
Заказывала платье 784 коралл, оно просто супер!!! Качество очень хорошее. Ткань приятная телу, идет размер в размер. Спасибо за закупку!

фото в реале
Первый раз учавствовала в данной закупке. Закупка прошла удивительно быстро. Платье мне понравилось. Оно немного ярче чем было в альбоме, но это его не портит. Особенно понравилось, что в размер и длина подошла на небольшой рост)).
Lutik585, спасибо за отзыв,вам + в репутацию:Rose:
Открыта новая закупка ТУТ

dashagalieva
Добрый день! Вот хвастик) Платье 855 " розы-вышивка" - 42 размер, я маленькая и худенькая, вот мои параметры: рост 155 см., ОГ (с пушапом) - 84))), ОТ - 68, ОБ - 87, платье село идеально. Ткань мягкая, рельефная, приятная к телу, не толстая и не тонкая, платье легкое.
Открыта новая закупка,много новинок!!!ТУТ
Заказывала платье 903 цветы, качество замечательное, размер соответствует!!! Ткань приятная!!! Очень, очень довольна!!! Огромное спасибо!!!
получила платье, качество отличное, спасибо за закупку!:Yahoo!::Yahoo!:
Открыта новая закупка ,много новинок! тут
Замечательная закупка!!! Качество супер, размеры соответствуют!!! Огромное спасибо!!!:Rose::Rose::Rose:
+1
dashagalieva
Добрый вечер! Получили с подругой платья. Её параметры чуть позже, она брала платье 786 орхидеи - 48р., платье 631 - 46р. Мои параметры рост 155 см., ОГ (с пушапом) - 84))), ОТ - 68, ОБ - 87, у меня платье 950 - 44 р. Все размеры подошли. Так как платье 786 орхидеи в обтяжку на её фигуру сел идеально 48р., а платье 631 свободного покроя и подошёл 46 р. Подруга пышногрудая. Рост примерно как и у меня. А я в этот раз взяла 44р. - чувствую себя в нём более комфортно, чем в 42р. (выше платье розы-вышивка). 1) платье 786 орхидеи (вид спереди и сзади) - 48р.; 2) платье 631 - 46р.; 3) платье 950 - 44р.



ITZaharova
Заказывала Платье 968 на свой 48 размер,заказала 50, ткань не мнется, цена супер и качество хорошее!!!Одно но для меня,сзади большой разрез видно лифчик,а без него я не могу.Но я нашла выход и теперь мое платье одно в своем роде!!!Спасибо большое!!!


Это фото сзади после дополнения!!!

Вот такое платье я заказала,качество супер . Можно было и на размер поменьше,но и так классно смотрится!

Valery78
Спасибо огромное за платье! Давно так не радовалась Новому Году