Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
**** КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИКОТАЖ ОТ D.STEECH ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН*****
В РОССИИ не так много производств, чью продукцию можно смело равнять с европейской. Зачастую эти предприятия сотрудничают с зарубежными компаниями или имеют в своем штате западных специалистов. Такой синтез позволяет изготавливать изящный, надежный и модный товар.

Интернет-магазин D.Steech создавался, чтобы предлагать качественный мужской трикотаж напрямую от производителя. В нем представлено только то, что носят, рекомендуют и дарят своим близким сами основатели.

Закупать такой трикотаж в Европе дорого, а Китай не дотягивает до уровня. Российско-турецкое производство Cruiser и Exuvi всегда славилось своим качественным трикотажем и современными моделями. Весь трикотаж в магазине D.Steech произведен на фабриках Cruiser и Exuvi, а низкие цены — это специальная возможность, доступная только покупателям D.Steech.
Ирина,спасибо за закупку! заказывала мужу джемпер 1121 и облегающую футболку с кор.рукавом 52 р-р и свекру джемпер с градиентом 54 р-р. всё в размер.. пока выложу фото 1121 остальное чуть позже. Качество оч.понравилось!
Kate_84, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. ЖДУ И ОТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ.
Всем здравствуйте)Заказала мужу футболки,он богатырь 64 размера) Было интересно возможно ли за 200р купить хорошую футболку,убидилась-возможно! За большие деньги видела качество хуже) Довольно прятный материал, хорошо тянется, швы ровные) Только вот белая футболка скорее не белая,а молочная)но это не категорично. С размером тоже все идеально,хотя как я поняла три футболки были положены на размер больше из=за маломерности своей.За это спасибо, меньше была бы мала) Спасибо Ирине за закупку,за ответственность,за то,что согласилась принять мой 1 заказ на этом сайте)Будем участвовать еще)
flotacija917, СПАСИБО))) ДА. ФУТБОЛКИ ОПРЕД. АРТИКУЛОВ ШЛИ МАЛОМЕРЯТ, ПОЭТОМУ ПОСТАВЩИК ДОКЛАДЫВАЛ БОЛЬШИЙ РАЗМЕР.
Какой хороший поставщик! Сам определил, что маломерят и все исправил!!!
Я заказывала джемпер мужу! Чуть большемерит в плечах, но в рукавах подошел (у нас бывает, если в размер вещь, то в руках маловата). Качество хорошее! Ждем следующую закупку!!
А я заказывала футболки 52 размера пришли реально на 56 просто огромные.джемпер же в размер.
mariya5941, а второй джемпер как по размеру? странно. что под этими же артикулами Р-42 и Р-65 другие УЗ пишут. что подошло.Выкладывайте их в пристрой, помогу вам продать футболки эти.
Ирина,большое спасибо за закупку. Заказывала три футболки 54 размера,все подошли идеально,идут в размер .Качество отличное,мужу очень понравились.
Джемпер второй папе брала,еще не примеряли)а футболка 50 размер пришла как раз на 52.
Вот теперь хотелось бы заказать еще футболок да размер не знаю какой.В пристрой нечего выкладывать на такие качественные футболочки уже нашлись покупатели)
mariya5941, ну вот и хорошо тогда. выбирайте. много новинок))
Получили вчера свитер. Размер подошел, качество понравилось. Шапка тоже понравилась. Особенно за такую цену. Муж доволен, ну и я соответственно тоже!))) Спасибо за закупку! Заказала еще!
Leks, спасибочки)мне то же всё очень понравилось мой муж такую же шапку попросил) тёплые свитера у того поставщика-действительно тёплые) носите с удовольствием:)
Получила свитер и кофту с высоким воротом и на замочках. Мужу все отлично подошло, ворот плотно (не носит шарфы) и самое главное не колючие. Спасибо все довольны!
Sovanik, спасибо за отзыв)я даже школу жилетки для всего класса заказала. потому что точно знаю. не сядет и не вытянется при стирке. точно тёплые и не колючки)
получила на днях кофту и свитер-очень понравились-и в размер и качество на высоте:Bravo:,буду еще заказывать:D
ekaterina555, спасибо) сейчас ещё постоянно новинки будут . брала зятю свитер- всё подошло по размеру и то же понравился) сейчас кардиган попросил )
Пришел джемпер, цвет не как на картинке, размер в размер и качество супер! Муж в восторге! Спасибо за закупку!! Будем заказывать еще!
kik7kut, спасибочки) мой муж как увидел тёплые свитера-сразу запросил и себе) по цветам вот так вышло. похожие цвета, а именно того, какой был указан, на сайте не было фото. вот и ожидали другое…
Девочки, фото отдельных шапок вживую) вторая закупка!!
внутри флис. все эти двойные
ВВот так они сидят на голове!!!!!!!Отличное качество!!!!Плотная вязка,теплые!!!!!
lana059, спасибо за хвастик)вообще супер!!
Спасибо за закупку! Получили свитер, очень понравился, размер в размер. Муж новый выбирает.
Ирина!!!! Огромное спасибо за свитера!!!! Муж просто в восторге от них!!!! Качество правда СУПЕР!!!!!!!!!!!Свитер очень плотный и теплый(как раз для зимы)
Джемпер тоже отличный! С джинсами вообще классно смотрится!!!!!!
Evgesha35, lana059, девочки!!! спасибо за отзывы!! я всегда рада, что всё подходит и нравится) тем более нашим мужьям, которые не все доверяют СП)) :Yahoo!: