Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
юбки, платья ЭМКА ФЭШН
ОТЗЫВЫ ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ
zilya1510
21.02.12, 06:11
Девчонки, классная закупка. Очень качественный товар. Размер в размер.В прошлом году брала сарафан, в этом две юбки. Все швы ровные, ткань хорошая. Буду еще заказывать.
Юбочка очень классная, качество отличное! Уже не 1-ую юбку покупаю этой фирмы, рекомендую всем!
+1
Я для себя брала и юбку, и платье в прошлых закупках. Качество очень хорошее, ткань замечательная, сидит отлично по фигуре, у этой фирмы очень хорошее лекало. В этой закупке брала юбку для мамы, мама очень довольна. Альмира, спасибо!!!
Заказывала юбки себе и подруге. Нам очень понравилось. Качество отличное и с размером угадали. Как будто по нам шили. Девчонки заказывайте смело. Альмира спасибо.
Классная закупка. Очень качественный товар. Размер в размер.Ткань хорошая. Спасибо!
Мне понравилось. Размер в размер. Изделия очень качественные. Я брала юбки, сидят отлично.
Хорошая организация, четкое руководство, качественный товар по доступной цене))) Спасибо, Альмира!
Закупка очень хорошая. Юбочки очень качественные, цены доступные. если юбочка свободного покроя я брала размер 42, а если приталенная то 44. Спасибо организатору за такую закупку.
Ultra1080
28.02.12, 16:21
Я второй раз уже заказывала,все очень понравилось-и качество и цена. Только одна из трех оказалась маломерка,беру 52,а она на 48,я её подруге подарила,что тоже хорошо)))) Спасибо большое за закупку!
Заказывала юбку в первый раз,юбка очень понравилась и ткань неплохая,но не угадала с размером ,обычно ношу вещи 44-46 размера юбку брала 46 мне показалось что она маломерка,пришлось продать.А вообще юбочки очень симпатичные и выбор большой.
Юбки просто супер))) Очень довольна качеством и сидят отлично. Расцветки очень приятные. Брала 46 размер подошли размер в размер.
Закупка хорошая,качество юбки понравилось,спасибо организатору.
Pekmabz
01.03.12, 11:45
Брала юбки год назад, все нравится:)
Качество отменное, ткань не мнется, особенно радует цена! Спасибо за закупку!
и мне юбочки очень понравились, сели очень хорошо, качество отличное и цена тоже! Спасибо!
Очень понравилось атласное платье. Село как влитое! Качественное, красивое, подчеркивает фигуру!
юбочка понравилась! спасибо большое!
Elya555
25.05.12, 03:27
Длинная юбка супер! Легкая, тонкая, как раз на лето. Особенно порадовал бирюзовый цвет - лучше, чем на фото)

Юбка модель 212/Meriva, ношу 42, заказала 42, села идеально, только укоротить пришлось на 8 см (мой рост 163 см)
+3
nekrasova, спасибо за фото
плюс в репутацию!
Качество действительно очень хорошее!!!! Но моя юбочка оказалась маломеркой, даже не знаю теперь другую модельку какого размера заказывать)
очень понравились обе юбки! Спасибо организатору ! Заказывала 46 р., сели отлично
89613610282, жду фото-хвастики!
девочки, что-то совсем нет фото-хвастиков, только один от Эльвиры и все…
И никто не пишет про ткань и т.д...
Новые участники вам будут очень благодарны за подобные отзывы!
А от меня +1 в репутацию за фото отчет!
очень понравились юбки.не первый раз беру.все идет в размер.и ткань хорошая.
Заказывала юбку. Качество очень хорошее.Размер в размер! Покупкой довольна!
Альмира, не могу найти вашу закупку на сайте, или она еще не открылась?
ayupovaelvera, новую открою на днях.
Если получится, завтра уже появится (точнее уже сегодня ))
MaLi18
08.05.13, 06:45
маме заказала юбку 358/CARLA…сорри,что мятая..получила и сразу сфоткала...цвет немного отличается в реале)))
+1
MaLi18, ну наконец-то фото :)
спасибо