Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Шикарные люстры по очень низким ценам", отзывы и хвасты!
Это наша шикарная люстра.Наконец повесили. В деле очень красивая и яркая. Спасибо огромное Эльвире за закупку!!!!
GuzelKa85
20.10.13, 16:13
вот наши люстры на кухню и в спальню
+1
ilvira
20.10.13, 18:16
GuzelKa85, kantukova, шикарно девочки СПАСИБО ЗА ФОТО!
vfksi
10.11.13, 07:13

Получили , установили и могли бы бы оч довольны,
Но есть минус - на одном из плафонов небольшой скол (((
Обнаружили, когда старая люстра была уже демонтирована…
Поэтому повесили как есть.

Эльвира, можно произвести замену только плафона (не всей люстры) ???
Долго искала светильник в туалет!!!!! И нашла!!! Спасибо!! Все качественно! В коробке, с ярлычками,и даже с лампочками! Ну правда мы их заменили.
вчера наконец-то повесила хрусталики и сфотографировала. моя люстра для черно-белой кухни: была очень хорошо упакована, все хрусталики целые. получив коробку, испугалась, что будет выглядеть громоздко, всё-таки размер 40х40см, однако на кухне 10 кв. метров смотрится замечательно.
+3
кстати, в комплекте была платформа и провода, чтобы повесить так:, но у меня высота потолка не позволяет. единственная разница - это металлический ободок на фоне белого глянцевого потолка теряется. но все равно покупкой очень довольна, получилось дешевле, чем в любом интренет-магазине, в Уфе именно такой люстры в магазинах не видела (может просто плохо смотрела) Спасибо Эльвире!
irinatolchennikova, Очень красиво!!! А черный - это материал? или что это такое?
спасибо,Lena9977)) черный–это, я так поняла, нитки капроновые, натянутые на каркас.
irinatolchennikova,Спасибо за ответ!
А какая у нее цена? не могу в закупке найти…
Lena9977, Люстра 3267/8 хром + черный , когда я покупала, она стоила 3409р, в следующих закупках чуть подорожала. сейчас в закупке белый плюс золото стоит 3670. но и когда я заказывала, именно этой не было в альбоме, я просила добавить с сайта. в инет-магазинах она стоит около 5 тысяч и дороже.
+1
Спасибо огромное!!!!!irinatolchennikova,
не за что! всегда рада помочь)
Ирина а как освещает кухню? Не темно?irinatolchennikova,
Наталья, сейчас у меня вкручены 4 обычные лампочки по 60 ватт, когда хрусталики еще не были повешены, этого было достаточно. С ними чуть потемнее стало. Но там предусмотрено 8 лампочек.
Cпасибо,Эльвира, тебе за опперативность.Люстры получили все.Все упакованно и даже очень.Повесили только на кухню.Качество радует. Пока идет ремонт.
Заказывала люстру фирмы Евросвет, пришла такая же красивая как и на фото была.с пультом д/у, но шары почему то серебристые,а не золотые, сначала расстроилась, но в деле она очень красиво смотрится!
+1
irinatolchennikova, в Стройарсенале такая есть,стоит если не ошибаюсь,то ли 7 то ли 10 т.р.На вашей кухне смотрится вообще супер!!!
фото не очень получилось, на деле смотрится эффектнее. покупкой довольна, спасибо.
Заказывала люстру и 2 бра в закупке № 4, покупкой очень довольны, спасибо оргу за закупку)
Заказывала потолочный светильник 5444/8 хром/синий+красный+фиолетовый. осталась довольной. Спасибо за закупку.
Вот моя красота.
+1
ilvira
08.12.13, 07:04
Alasar, я вам пока не могу + в репутацию поставить напомните пожалуйста числа 10го
Бра 070 Kokarda
673 руб.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3216042/