Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Шикарные люстры по очень низким ценам", отзывы и хвасты!
ilvira
13.04.13, 19:20
fhctybq2012, ооооо какая у вас люстра :good: и бра к ней в тему! красота волшебная, спасибо за фото) сюрприз был и вправду приятный)))
raingard07
30.04.13, 03:59
Заказывала люстру, для спальни) Наша семья осталась довольна! В реале смотрится лучше чем на фото!!! Эльвира, спасибо за закупку!!! :Rose::Rose::Rose:
ilvira
04.05.13, 10:55
raingard07, очень красиво :good: Спасибо за фото!
скажите пожалуйста, а вот светильник темное дерево, там у вас сколько ламп и как освещает, нормально не темно?staini,
Elya1408, скажите пожалуйста когда включаешь такую люстру в комната хорошо освешается?
platina07021975, скажите а света много дает? в комнате не темно?
Заказывала люстру в кухню Светильник потолочный Namat 711/2 Furia. Дома распаковали и были неприятно удевлены: плафоны не стеклянные, а из ткани (полиэстер или что то подобное). Нигде в характеристиках это не указано. Срок использования дают всего 6 лет. а цена - не маленькая… ((
ilvira
15.08.13, 18:21
Denisa, нигде в характеристиках не указано что это стекло. Вы бы спросили перед заказом, я знаю какие светильники стеклянные какие нет. Цена на них ниже чем у на стекло.
люстра класс!
наконец-то и мы собрали. Такая красота, мы очень рады. аккуратно все упаковано, ничего не разбито. Лампочки, пульт с батарейкой(12 вольт!) в наборе. Светит безумно красиво. Дети даже днем оставляют включенными. Большое спасибо за закупку! Быстро и качествоенно!!!!!

Огромное спасибо оргу за организацию закупки!! Я рискнула и получила хорошую люстру! Вот моя люстра
Спасибо огромное за шикарные люстры, вот что у нас получилось))
+1
ilvira
06.09.13, 15:37
verasabina, rezeda_asadullina, Fai79, шикарно девочки! Спасибо огромное за фото!
Люстры можно посмотреть на Радуга Экспо на Индустриальном шоссе, есть отдел в первом павильоне, на 2 этаже. Вчера купила там люстру, а сегодня увидела эту закупку..
мы получили свою люстру, из 5 плафонов один разбит на мелкие кусочки. Разочарованы…...
puzatik, я думаю ничего страшного, у меня тоже такое было и мне заменили плафон
Hysterics, большая разница в цене?
купила 6 разных видов светильников и люстр, не так давно наконец-то все установили. Постепенно вложу фото.
Вот, одна из люстр, очень нам нравится, с пультом управления, разные варианты подсветки, приятно смотреть на такую красоту.





местами видно проводки, думаю скрепить их малярным скотчем, пока все руки не доходят.
ilvira
22.09.13, 11:00
puzatik, вы мне пришлите фото я отправлю поставщику. Всё всегда можно заменить.
Да это ерунда, главное что все целое и работает.
в детской люстра с тремя лампочками, три режима (обычный свет, обычный свет+звездочки, или просто звездочки) и бра с одной лампочкой тоже три режима
+3
ilvira
23.09.13, 18:17
gulliver, класс! Спасибо Гульназ!
gulliver, люстру, которая здесь стоит 1760 я купила за 2570, и то с 3% скидкой..
Вот еще люстры




Эти люстры пришли хорошо упакованые, смотрится красиво, необычно. Не советую только брать такую люстру в качестве единсвенного освещения в детскую или комнату, в которой важно яркое освещение, люстра на 3 лампы 60 ватт, пробывала на 100 ватт, тоже подходит, только нужно брать энергосберегающие с узкой спиралью (по 20 ватт соответсвенно). Люстра в черно-белом варианте удобна еще тем, что можно поменять лампу не откручивая декоративное стекло, в золотистой приходится снимать стекло.