Новые сообщения
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Подгузники Гринти (Greenty), трусики, пеленки, обогрев детских сидений TEPLOKID
отзывы, хвасты, фотографии
"Насчет сна сразу скажу чистой воды маркетинг. Как просыпался и плакал, так и продолжает просыпаться и плакать. НО. Очень сухо. Как сам подгуз внутри, так и попка. Впитывает как меррис возможно. На полную катушку не описывали, т.к. мы выросли и во сне писяем меньше) Пахнет вкусно, тонкий аромат зеленого чая, мне очень нравится =) липучки коротковаты, для супер пухлого бутуза будут маловаты. Попка не преет вроде. Классные, мне нравятся. Конечно они жестковаты, по сравнению с муни и меррисами. Но по сравнению с памперс-хаггис-кьютиквилт, эти подгузники просто находка! По цене, за пачку 10-13 кг в 40 штук озон просит 495 рублей, т.е. за 1 штуку 12,37 рублей. Дешевле только Памперс, но эта разница легко компенсируется качеством.



сухость ++

впитываемость ++

запах +++

цена ++



Итак, подводим итоги, судя по всему победителем в соотношении цена-качество выходит Гринти =) на данный момент пользуемся ими и Муни. Если в список требований внести пункт КОМФОРТ, то победителем я бы признала однозначно Муни, хоть и трусиков ихних на российском рынке нет =(((( "

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1707695


учитывая цену на СП у нас еще дешевле.
наконец-то дождалась эти подгузники. достала из упаковки - сразу плюс очень приятный запах, там в подгузнике реально сухой зел.чай. подгузник после использования остается очень сухой!!что очень хорошо для комфорта ребенка. но нам по размеру оказался туговат. размер № 4 идет от 10 до 13 кг. мы весим 10 а нам мал. видимо маломерят. в целом мне понравился, и по цене приемлим
у нас тоже толстопопики. Весим 15,6 кг один мальчишка и 15,3 кг второй мальчишка, одеваем подгузник 13+, только только влазим. Существенная разница между подгузником и трусиками - мне показалось 13+ трусиками больше, чем 13+ подгузник.
Качестве все же хорошее, сухонько, хотя мы пользуемся только на ночь.
получила подгузы. пахнут травой. раньше мне больше всех нравились хагис ультра комфорт. дак вот, по сравнению с ними, гринти мне понравились больше. ну, во-первых они не комкаются, и даже утром сидят аккуратненько. (утром раньше у нас обычно комок между ног был). раньше от подгузников у дочки оставались следы о резинок вокруг ножек - у гринти таких проблем нет.

в общем мне понравились. не такие дубовые, как либеро, не вонючие как памперс.

по размеру - заказала 6-11 кг (на момент заказа весили 8, сейчас, наверно 9). подходят очень хорошо

по цене. экономика должна быть экономной, поэтому я всегда покупала подгузы не дороже 10 р за штуку. эти вполне моему требованию удовлетворяют.
+1
тоже дождались, вчера пол дня гуляли в подгузниках и ночью спали. Приобрели № 4 10-13 кг. мы весим 10, мне они маленькими не показались, подошли нормально. Да действительно берешь подгузник на ощуп тоненький и мягкий, разворачиваещь и внутри просвечивает травка. Впитывают хорошо и действительно пахнут даже использованные этой травкой. Раньше пользовались Мерисами, в последнее время Хагис ультра комфорт. В сравнении с Мерисами большого отличия я не увидела, разве, что Мерисы помягче. В сравнении Хагис эти сидят аккуратно, нет такого комка впереди, впитывают равномерно и хорошо, внутри подгузника даже сухо. Подгузники понравились и по цене устраивают. Спасибо Маргарите!
вот и наша первая примерка. у нас еще на ножке была натертость от резинок, сейчас они прошли. подгузники очень хорошие, и по цене экономно. Спасибо!
Нам очень понравились. Мягкие приятные на ощупь, сидят замечательно, даже на утро не сползают, резиночка держит хорошо. Сегодня ездили в поликлинику, проторчали там полдня поменять возможности не было, пришли домой, а они остались сухими на ощупь. Памперс бы давно висел сырым мешком. Брали №3 от 6-11кг, мы весим 7200 по размеру отлично. Закажу еще.
Получила подгузники-трусики №4. По фигуре "сели" хорошо, тянутся хорошо, нареканий нет. Мягкие по сравнению с Наггис ультра комфорт, но протекают быстрее, мы много пьем ночью, бывает до утра не дотягивают ((.
Подгузник с чаем меня удивил, я его надела и забыла. А когда сняла, что-то темное, понюхала- травой пахнет.Чтобы оценить наверно надо пачку приобрести )))
Девочки орг большой 12 т.р., в прошлыйраз не набрался, поэтому если будете заказывать - то с запасом (на 1-2 пачки больше). Так как когда набереться незнаю. В пристрое еще есть тройка 6-11 кг.
Девочки спасибо всем за отзывы!!!!!
Получила подгузники №4 и трусики №4, очень довольна!!! Пользовалась уже многими марками, этот бренд меня приятно порадовал!!! Мы много пьём жидкости и ночью протекали всегда, а в этих подгузниках дожили до утра без протечки))) Спасибо, Маргарите, за отличную и очень актуальную закупку!!!
Получили подгузники №3 (6-11 кг). На ощупь очень мягкие, и тонкие! Очень приятный запах травки. Нет запаха химии. Одели на ночь. посмотрим как пройдет испытание) Единственное, нет резиночки на самих липучках ( как у Памперс) вот так они выглядят
Получили подгузники-трусики №4 (10-13кг). Мы весим 9кг, но трусики сели идеально и никаких мест сыну не стесняли.:oops: Идеально выдержали с нами все больничные испытания. Попка была сухой.8) Мамочки в палате очень заинтересовались нашими трусиками, т.к. их муни и либеро не выдерживали и протекали. Спасибо за закупочку и счастливую меня:good:
Подгузник прошел ночное испытание!!! Хоть мы и просыпались кучу раз.. подгуз все стойко выдержал и не потек:good::good::good:
Получили подгузники-трусики (12+ кг), весим 12 кг, сели хорошо, нигде не стесняют, очень мягкие, хотя не скажу, что тонкие, самое важное было для нас, чтобы ночью не протикали и попка оставалась сухой и теплой, этот тест они выдержали. Запах приятный.
Давно хотела написать и вот только сейчас нашлось свободное времечко. Мы тоже получили подгузники-трусики 4 (9-14 кг) и подгузники 3 (6-11 кг). Весим 9 кг., и трусики и подгузники на нашу попку сели хорошо, просто замечательно.Действительно берешь подгузник на ощупь тоненький и мягкий, разворачиваешь и внутри пахнет травкой. Впитывают хорошо и попка сухая. Качество хорошее.:) Маргарите спасибо.
Когда будет закупка?
я тоже хочу!!
И я хочу закупку!
Katze00, Вот не знай как эти, а я лично только Либеро и пользуюсь уже 1,10 мес никаких проблем только с этими подгузниками не было, попа всегда сухая и никаких опрелостей, а уж если протекают, то не знай сколько это надо держать в них малыша, покупала хваленные Меррис, жуть, да мягкие, но попа в них всегда мокрючая, у ребенка сразу пошли от них опрелости, выкинула, та же история с Хаггис, памперс и остальные, так , что после всех экспериментов пользуюсь только проверенными и не особо после всего доверяю отзывам именно о подгузниках.
-1
Kis20121980, Не нравится? Не пользуйтесь. Об остальном написала вам в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме