Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по закупкам организатора Nesmelova24
Для отзывов и хвастов.
Отзывы по Текстиль Хаус с разных сайтов СП:

платье"Матрэ Артикул: 6061 лакоста-оранж
Платье супер, 46 размер на 48 идет, если плотненько чтоб сидело))) Скрывает недостатки фигуры, не мнется!!!

платье"Элен Артикул: 68153-9 черный/узор
Идеальное платье. Можно и на каждый день, а с аксессуарами и на выход подойдет! Давно искала такое)))

юбка"Соло" Артикул: 4823 хот молл красн
Супер юбочка!

юбка"Соло" Артикул: 4023 павлин-терракот
Очень понравилась. 46 размер как раз на 48.У меня объём бёдер 102. Цвета красивые.

платье"Морис Артикул: 600056 черно-беж
Платье шикарное очень понравилось, не маломерит, хорошо сидит, отличное качество!

кардиган"Вейл Артикул: 20010 резинка-сер
Кардиган классный, боялась на не высокий рост будет длинно но всё прекрасно подошло!

Товар : юбка"Соло" Артикул: Соло серый
Юбка понравилась мягкая удобная, хорошо сидит по фигуре

Товар : юбка"Соло" Артикул: 4023 синий
Юбочка отличная,но на мои рост длинная.

блуза"Камилла Артикул: Камилла полоска-сер
Мне очень понравилась эта блузка. Качество и цена радует. Вообще мне очень нравится вещи из этой закупки

ОТЗЫВЫ - Спасибо за закупку. Вчера забрала свои вещи, всё понравилось и всё подошло. Капри правда немного большемерят, но на мои широкие бёдра нормально, а вот блузки и сарафан сели хорошо, и "телу так приятно". Спасибо

платье супер! у меня Флоренция фиолетовое, 2-ой день не снимаю… супер! и качество отличное и строчки все ровные! сппсибо! я очень довольна!

мне тоже очень понравилось. только с размером пролетела .Сейчас вообще стоит 290
-Девочки брала себе в закупке на НГ платье Милан синее. Очень приятная ткань и смотрится очень красиво! Сейчас оно с существенной скидкой. По размеру - смотрите размерную сетку! Я побоялась
заказать себе 44 размер, несмотря на разм сетку и зак4азала 46 - в итоге потащила в ателье ушивать -примерно на размер. Кроме того на мой взгляд оно чуть большемерит..

ОТЗЫВЫ
- мне показалось чуть болшемерит, ну может быть фасон такой, сейчас на работе в нем сижу. Общественность сказала очень хорошо.
Платье красно-белое с цветами. Оно вообще идеально село, точно в размер. Ну а качество у обоих очень достойное.
-Платье Паула беж/вишня 46р-р 50%вискоза,50%п/э, Сидит очень хорошо по ОГ в размер,бёдра можно и больше
-Вчера забрала свои вещи, всё понравилось и всё подошло. Капри правда немного большемерят, но на мои широкие бёдра нормально, а вот блузки и сарафан сели хорошо, и "телу так приятно". Спасибо
-платье супер! у меня Флоренция фиолетовое, 2-ой день не снимаю... супер! и качество отличное и строчки все ровные! сппсибо! я очень довольна!
-мне тоже очень понравилось. только с размером пролетела .Сейчас вообще стоит 290
-Девочки брала себе в закупке на НГ платье Милан синее. Очень приятная ткань и смотрится очень красиво! Сейчас оно с существенной скидкой. По размеру - смотрите размерную сетку! Я побоялась заказать себе 44 размер, несмотря на разм сетку и зак4азала 46 - в итоге потащила в ателье ушивать -примерно на размер. Кроме того на мой взгляд оно чуть большемерит..
-Брала- Блуза Луиза черный 46р-р- в размер в размер,село отлично
-Только получила, хвастаюсь, брала трансформер зеленый и брюки Дорис. Все вещи в размер идут, как указано в таблице размеров
-Все вещи сшиты идеально, ткань тяжелая, не мнется, супер для ленивых, постирал и пошел Платья - идеальные варианты для лета. И для города и для отдыха на море.......
-брала бирюзу и блузку, костюмом сидит шикартно, смортится абалденно
юбка или в размер или чуток большемерит
блузка в размер. По составу написано вискоза у юбки реванш, выходит что вискозный шелк чтоли...Ткань очень приятная, невесомая, воздушная, в тоже время не просвечивает. В общем я довольна.

Получила свои вещички, спешу поделиться. Мне безумно всё понравилось!!! Заказывала юбку, брюки и тунику. Снач
Мне нравитсяПоказать список оценивших
elena2710
17.07.17, 18:43
elena2710
17.07.17, 18:44
Закупка Виктория Кидс. Качество отличное! Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме