Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ROYAL PANDA - Стильные женские пуховики и куртки
aigulechka
08.11.16, 16:06
Прошу оставлять свои отзывы здесь
Lera102015
09.11.16, 04:57
Пуховик-трансформер женский 91598
На свой 42,5 размер заказывала 44р. Осталась довольна, пуховик приличного качества, мех симпатичный. Нижние висюльки сразу убрала, на мой взгляд они лишние тут. Меховые помпоны сьемные, при чем их можно вешать не только, как на фото, но и на карманы. Единственное что огорчает, то что мех на капюшоне пристёгивается пуговицами, которые цепляют волосы, когда без шапки. Но в целом отличный пуховик:) На холодную осень/ либо теплую зиму, в сильный мороз замерзнёшь в нём я думаю. (Хотя, смотря что у вас под ним, я в блузках хожу и тоненьких кофточках, поэтому так думаю.)
+1
Приобрела в закупке Куртку женскую зимнюю 6103 и Парка женская демисезонная ПР-7. Качество на высоте, очень довольна покупкой. Только парка идет без утеплителя на прохладную погоду, так что придется еще и демисезонную потом приобрести, надеюсь поступление и выбор будет их. Зимнюю одевала в сильный ветер, под низ водолазку. сначала думала замерзну, но нет в конце прогулки тепло было. Даже стояла на ветру ни замерзла и не продуло.
aigulechka
09.11.16, 20:56
Lera102015, kim269052, СПАСИБО ДЕВОЧКИ! :Rose:
Заказывала куртку зимнюю 1616.Было написано уценено из-за брака,никакого брака не нашла качество супер на свой 50разм брала 50 .Боялась не влезть,зря боялась сел хорошо.Спасибо оргу за закупку.
Заказывала пуховик двойка.777,48 размер. ,сшито аккуратно, качественно. Жилетку можно носить отдельно, очень красиво смотрится. Спасибо за закупку.
+1
Покупала Парку в этой закупке для племянницы. Она в восторге. Мне понравилась, но показалась тонковата. Посиотрим как будет носить. Качество отличное. Спасибо организатору за закупку. Фотография не очень хорошо получилась, но тем неменее выложу.
Заказывала Женскую куртку зимнюю 6218 молочного цвета. Курточка понравилась, цвет соответствует фото, идет в размер. На свой 42 брала 42, сидит хорошо, немного свободно, за счет не приталенного силуэта, и с тонким свитером хорошо, и с чем-то более толстым тоже хорошо. Рост 152 - чуть выше колена. Рукава тоже хорошо за счет манжет, они хорошо держат и рукав не опускается ниже. Когда выбирала, ориентировалась на отзыв http://irecommend.ru/content/khoroshaya-nakhodka-dlya-uralskoi-zimy. Все соответствует описанному. Там говорилось, что заедает молния, но пока не столкнулась с этой проблемой. Закупкой очень довольна, большое спасибо!
женская зимняя куртка. Фасон очень понравился, как снегурочка только в желтом цвете. Мех полностью отстегивается. Не маломерит, можно было и на размер меньше заказать, а так просто по свободнее. Закупкой очень довольна, а цена смешная по распродаже 3400.
Вы не можете отвечать в этой теме