Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Сумки из натуральной кожи напрямую из Италии. Самая низкая цена
DINA, Дина,а можно ссылку на сумку на втором фото,с девушкой в очках
zaramulka, уточню ее наличие
anni
24.11.16, 20:07
Дина спасибо! Сумка классная!!!
anni, шикарный цвет:)
DINA, Дина,добрый день, ВЫ уточнили наличие сумки, о которой я просила?
Ура! Получила вторую свою сумку, очень довольна! Сумка полностью соответствует описанию. Небольшой минус замку - простоват! Как понимаю это просто соединяющий элемент и для меня это не так принципиально. Кожа в самом деле приятная на ощупь, что для меня не маловажно. Пошито качественно, фурнитура тоже качественная. Спасибо оргу за закупку и за сумки!))

Вид наружний
zaramulka,как будет ответ,я напишу
Maiya, Майя
26.11.16, 15:03
Заказала 2 сумки, себе и на подарок. К своей серой особых претензий нет, кожа мягкая, но она без защитных ножек. И денег своих стоит. Подарочная же сумка оставляет желать лучшего. Самое большое разочарование-это ярко-синие ручки( и не нужно говорить в очередной раз о цветопередаче мониторов), сшитые из чего-то похожего на пластик. Теперь вот даже не знаю, что делать с таким подарком.
-1
Maiya, отличные сумки, я ничего Вам говорить не буду,просто ознакомьтесь с условиями закупки, ручки у сумки не зеленого же цвета… и еще раз говорю используются только натуральные материалы. Отправьте ее в пристрой,если она вас не устраивает,я думаю на долго она не задержится.
-5
meg1970
26.11.16, 15:20
DINA, к сожалению, пристраивать очень сложно. По моей бежевой сумке не было ни одного звонка!:(
+3
Guzel1983
26.11.16, 15:41
DINA, про использование "только натуральных материалов" - это мантра)? Сорри за офтоп!
+1
.meg1970, это связано я думаю с цветом,цвет не по сезону,сейчас заказывают в основном темные цвета,возможно модель не самая ходовая.
Guzel1983, я отвечаю на комментарии участницы.
Maiya, на ваших фото я не вижу, кривых строчек и ужасного качества, спасибо за отличный отзыв.
zaramulka, ее пока нет(
Сумочка из 2 выкупа. Набита была итальянскими газетами))
+1
bazyksveta, маленькая красотка)
Tatyanka979, очень странное у вас представление о качестве. На ваших фото отличная сумка. И ткань подкладка хб - это, вообще -то , плюс.
Вот в кармашке подклад дешевле)
Совершенно не разделяю вашего разочарования. Извините, но на мой взгляд, ваши претензии совершенно не обоснованы, в аргументы не выдерживают никакой критики. Это отличный дорогой подарок (боже упаси вас подумать, что другие уз здесь ничего лучше китайской клеенки в руках не держали, и нам прям все подряд нравится. Это далеко не так).И глупо уже сомневаться в натуральности материала. Отнесите специалисту, покажите, послушайте, что скажет. Ведь не может быть, что все сумки присылают натуральные, в вам одной - искусственную. Еще и выделку заморочились сымитировать:twisted:
+2
Maiya, то, что вам кажется похожим на пластик - это качественная и прочная выделка кожи под названием сафьян, очень популярная среди кожаных изделий люксового сегмента. Посмотрите, к примеру, сумки Майкл корс. Цвет ручек выглядит вполне органично. Он и не должен совпадать с тоном сумки, а должен гармонировать с ним. А контраст текстур выигрышно подчеркивает фактуру кожи. Клевая сумка, вы совершенно зря расстраиваетесь. Думаю, через год-другой вы взглянете на нее по-новому.
Я допускаю, что и выделка, и цвет могут просто не нравиться, но девочки дорогие, личные предпочтения и паршивое качество - очень разные вещи.
Просто сумки не совпали с вашими ожиданиями, они оказались немного другими, но не бракованными, не криво сшитыми и не дерматиновыми.
+3
Belllka,спасибо за ценные комментарии.
Svtlana, Здравствуйте !!! А можно сумку вместе с Вами посмотреть :oops:, по размерности сомневаюсь, пожалуйста?
Svtlana
05.12.16, 15:39
+1
Belllka, Скажите, пожалуйста, фото Вашей сумки, которую Вы выложили, похожа она эту http://sppokupki.ru/product/654270-sumka-iz-naturalnoj-kozi/
Katya_kob, слегка, но это другая модель. А вообще я прям вижу к вашим новым ботиночкам не чисто рыжую сумку, а другого, яркого цвета, но с рыжей отделкой. Как бирюзовая здесь на странице наверху у anni. Было б прям супер. Или, если вам нужна именно рыжая, то я бы, чем долго ждать, предложила купить у девушки на предыдущей странице, которой не понравилась ее сумка (а она вообще-то классная, и выделка, и цвет никакой не неожиданности, а клевый рыжий)
Моя - ВОТ
+1
Belllka, Да, у Вас клевая сумочка! Мне нравиться, именно поэтому и спросила, и себе заказала схожую по фасону. Брать из пристроя не хочу, лучше подожду. В качестве не сомневаюсь, это будет моя 4-я сумка из Сефаро, все отличные! Просто я же выбираю для себя, знаю какой мне нужен цвет и выделка. А в пристрое с выделкой, типа цветочками, мне же нравятся более классические модели, без рюшечек-плюшечек) Тут уж на цвет(и фасон), как говориться, товарищей нет) Думаю, что сумочка не залежится, на крайняк, можно кому-то подарить, качество то на высоте, да и по стоимости такой не найдешь нигде