Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ARMELLE Парфюм
Жду ваших отзывов.
Не забываем Это не аналог и не подделка брендовых духов, стойкие, шлейфовые, изготовлены только из натурального сырья во Франции и содержащие в составе 20% ароматической эссенции. Это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода (в бутиках Вы как правило покупаете парфюмерную воду, в которой ароматической эссенции не более 15%, а в туалетной воде всего 8 процентов). Парфюм Armelle - это что - то новое! Парфюмерная косметика сделана с большим акцентом на качество! Доступная стоимость объясняется очень просто - компания, которая выпускает духи, выкупила права только на аромат, но не выкупала прав на бренд, что в разы сокращает расходы самой компании, а значит, и рыночная стоимость духов будет отличаться от стоимости тех красивых коробок, которые мы привыкли видеть на прилавках известных парфюмерных магазинов. Компания ARMELLE предлагает духи 20% концентрат производства Франция, во флакончиках из итальянского стекла, разлив и упаковка- Россия. Компания выпускает номерную коллекцию брендовых ароматов. Что это значит? Это значит, что все ароматы идут в одинаковых (унифицированных) коробочках под логотипом Armelle от завода-производителя. За счет этого покупатель НЕ переплачивает за флаконы, торговые накрутки (составляющие до 400процентов), транспортные компании, аренду магазинов и з/п продавцам, что в конечном итоге для покупателя образуется ОЧЕНЬ приемлемая цена духов высокого качества. Завод-производитель, у которого Торговые дома заказывают духи под своим именем (Шанель, Диор, Гучи и так далее), имеют право продавать эти ароматы как свои собственные, только под номерами. Что наш завод и делает под брендом компании ARMELLE. То есть образуется прямая поставка от завода прямо в руки потребителя.
Девочки, здравствуйте! Получила свои пробники. № 108, 109, 126. Запахи очень неплохие… относительно шлейфа....по-моему концентрация все таки не 20%....Жарко, обоняние должно быть обострено....я бы наверное , взяла на пробу большой флакон....только вот надо выбрать какой....не особо дорого...на эту цену качество достойное. Оргу спасибо!
Из женских пробников взяла 129'и 119. 129 ещё более менее, 119 практически без запаха, как водичка. Ради интереса нанесла на запястья и на одежду, на запястьях продержалось 15 минут, на одежде через 15 минут даже намека нет на запах, короче пустышка.
Добрый вечер, девочки! Тем кто ждет отзывов!!! Хочу добавить-духи стойкие! И качество нормальное! Если знаете, что именно ваш аромат! я немножко ошиблась, но это пробник…12 часов прошло, а от меня все еще пахнет! не смотря на жару!!!! сегодня это был № 109.
clastena, ПРОБНИЧКИ МЕНЕЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ
nelyakhamzina
10.10.16, 08:43
Добрый день! я взяла пробник 119, аромат совсем не схож с заявленным оригиналом, короче если хочешь именно свой аромат любимый, экономить не надо. Мой пробник 119 - запах мужского парфюма, не противный, но не то что ждала. Спасибо за закупку.
Я взяла не на сппокупках. Аромат 105 что сказать… стойкий очень даже. От одежды пахнет больше 2х дней. Иногда даже забываю обновить а мама говорит шлейф есть!! Буду брать еще и вам советую
мужские кто нибудь брал? как упаковка выглядит? как в женском? стойкий?
Взяла мужу на пробу № 3, Флакон 50мл, не пробник. муж уже несколько лет пользуется Blue de Chanel, так что оригинал у нас есть, вот что могу сказать, раскрываются оригинал и копия совершенно по разному, хотя казалось бы " с одного завода наливают" , но как говориться одна мучка да разные ручки)) Аромат у оригинала раскрывается на второй и третьей ступени с некоторой благородной горчинкой, аромат сложный и стойкий . В копии все гораздо попроще, хотя аромат приятный, но третьей ноты я почти не услышала, и дорогим я все таки его не назвала бы, обоняние у меня очень чувствительное возможно. Стойкость- часа два я этот аромат слышала на моем муже а потом он исчез. Это сугубо мое мнение , но оригинал богаче в разы…P.S. А муж попробовал аромат и сказал что будет пользоваться, вот так)):roll:
Вы не можете отвечать в этой теме