Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Подскажите!!!!!
Добрый день.я на текущих заказах,отметила товар как полученный,товар ещё не пришёл.как быть?подскажите,пожалуйста.заходила через телефон,перепутала,вместо того чтоб отметить которые Ожидают выдачи,отметила текущие.спасибо.
li777, нужно написать организатору.
Подскажите пож-та карта на переоформлении до 14.09.Как оплачивать заказы?
Annamila, Анна
31.08.16, 03:23
140374el, через оператора сбера наличкой с паспортом.
Как вещь(пристрой) из Мелеуза передать в Салават?Как оплатить доставку?
У нас есть закупка амвей?
tigrinka, Рина
27.09.16, 18:09
Здравствуйте, нашла в закупках (по товарам) все виды шахмат, а теперь как узнать в какой они закупке есть(т.е. к какой закупке относятся)?
tigrinka, заходите в сам товар, сверху увидите название закупки
zuljaK
28.09.16, 02:59
подскажите, когда откроется закупка "Альтернатива"?
Здравствуйте! Как ответить в пристрое, если мне написали хотят купить.
GlaAlina
01.10.16, 20:58
stebneva66, Здравствуйте! если Вам написали в личку, ответьте в открывшемся диалоге, если написали непосредственно в товаре, нажмите на логин собеседника и Вы попадете на страничку желающего купить ВАШ товар, под фото в профиле есть кнопочка ответить в ЛС, нажмите туда и так же попадете в диалоговое окно, в котором Вы можете написать как можно с Вами связаться, укажете свой телефон и другую информацию которую считаете нужной
zuljaK
04.10.16, 02:38
мне кто-нибудь ответить??????
Zlata
25.10.16, 06:58
Не знаю сюда пишу или нет, а кто отслеживает цены на товары?! По мне так не в первой сп встречаю что они завышены!!!
Здравствуйте! В прошлом году видела в закупках нетеряшки для варежек, а в этом году будет, может 3то знает?
Дайте пожалуйста ссылку на Фемину
Почему сегодня на оплаченных товарах стоит статус зарезервирован?
pokupka2
30.10.16, 11:26
Аналогичная ситуация, все оплаченные товары стали со статусом зарезервирован, почему???
Добрый день ! Я из корзины нажала на оформить товар , и сейчас все товары у меня в статусе "текущие заказы " а когда же оплачивать ? Или администратор меняет статус на "ожидает оплаты " я должна отследить а потом оплачивать ? Жду ответа ! Спасибо !
id193934, оплата как правило начинается после выставления счета поставщиком. Организатор поменяет статусы на Ожидание оплаты, тогда можно будет оплачивать
id193934, http://sppokupki.ru/site/help/ важная информация для новичков.
samira7
15.11.16, 11:47
Добрый день!!! Подскажите, почему так неудобно сделали оформление текущих заказов, получается, если я набросала в корзину товар, то оформление идет общим списком, а не по каждой конкретной позиции. Т.е.товар. который не заказываю в данную минуту вынуждена удалять. А может я хочу подумать брать его или нет. До даты стопа достаточно времени. В общем очень неудобно. Вместо улучшения работы сайта, сделали гораздо хуже.
samira7, если вы например накидали в корзину товар, потом можете на том товаре, который пока не хотите заказывать нажать "Отложить", он из текущего заказа у вас исчезнет и он у вас будет в отложенных товарах, где вы его сможете снова посмотреть и заказать при необходимости
id193934, оплата происходит после общего СТОПа по закупке, как только товар необходимо будет оплатить, вы увидите в разделе "Ожидают оплаты" общее количество товаров на оплату, заходите в него и уже оплачиваете по указанным реквизитам
Подскажите, пож-та, а как увидеть закупку, если там уже был стоп и она в работе?
подскажите как скопировать фото товара что бы выложить в пристрой в закупке или прорекламировать товар
Mila_Tebenkova
06.12.16, 03:53
подскажите пож как найти историю по закупкам?
сколько по времени может отвечать н7а сообщение организатор закупки? больше недели уже не отвечает
Подскажите пож в какой закупке есть аппарат для маникюра и педикюра. Спасибо
Подскажите пожалуйста почему я не вижу некоторые закупки. Например сочинский орех и обувь дюна
Вы не можете отвечать в этой теме