Новые сообщения
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
eprytkova, напишите в обратную связь, техподдержка, разное, оплата на баланс. Скорее всего нужно будет предоставить чек оплаты
09.03.24, 10:46
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
Заказывала строчку для беременных и кормящих мам, получила заказ, размер нормальный, 46 на 46.качество пока норм, устраивает, есть прорези для грудей, вентиляция ))) особенно сейчас в такую жару. Спасибо организатору.
+1

Костюм Букет 48 р.

подсел после стирки, где-то на 10см :(

по низу штанов и кофты пришила манжеты..
GaliaHarisova
28.09.16, 06:31
Nata, я тоже заказывала пижаму на подобие вашего.(отзыв выше) просто стирать нужно не в горячей в воде, а примерно 50 и меньше градусов. не садиться, уже второй год ношу!:)
GaliaHarisova, GaliaHarisova, я стираю на 40 градусах…:roll:
заказывала Костюм Имидж, качество хорошее, идет в размер, костюмчик пришел расцветкой как на фото, спасибо мама довольна:)
заказала Костюм Пятнашка, идет в размер, брючки длинные подойдут на высокий рост, у меня 172 мне отлично можно и на рост 175-178, расцветка пришла не как на фото немногого огорчило
костюм самира, так же идет в размер, сшито хорошо, расцветка как на главном фото, бирюза но темнее
Заказала рубашку поло папе 54 р-р и мужу 50 р-р. Все подошло размер в размер.Очень понравились.Ткань мягкая ,дышит,пошив хороший,сидит отлично,вообщем качество на высоте.Цена тоже порадовала.Папа одел и не стал снимать,хотя он у нас очень капризный и ему трудно угодить.Заказала еще ему 2 рубашки.
Пришел домашний костюм "Лиса" 52 размера!:shock: а заказывала 42. понимаю конечно пересорт,но такая огромная разница между размерами((( ладно если бы по цвету. Вобщем заказывать здесь не буду,уже боюсь деньги на ветер выкидывать.
пристрой 52 .пришел пересорт заказала 44 .могу передать на галле или забрать в затоне.
Костюм Амина - отличный костюмчик для дома,качество хорошее, идет в размер
Liliy80
25.10.16, 17:20
Получила теплую толстовку Эдита.Очень порадовал заказ.Толстовка теплая,очень удобная,идет в размер.Рост 164.В восторге от цвета осталась.На сайте поставщика 2 цвета-бирюзовый и красный,пришел красный как и хотела,но в реалии коралловый. ООчень круто смотриться.Спасибо за закупку
заказала Кофту Бренда, отличная тонкая кофточка на каждый день, носить с лосинами или джинсами, цвет пришел алый,идет в размер, довольна и цвет и размер все подошло.
Участвовала в данной закупке! О чем очень пожалела! Деньги на ветер! При чем это было на подарок… Из 3 платьев пришли 2 совсем другой расцветки, организатору писала о желаемой в комментарии. И что самое удивительное, организатор сменил информацию в условиях: цвета приходят любые, какие положит поставщик, ПРЕТЕНЗИИ О ТОМ, ЧТО ПРИШЕЛ ДРУГОЙ ЦВЕТ, НЕ ПРИНИМАЮ. При заказе товара, этого не было!
При таких условиях, не стала бы заказывать. Кому нужен кот в мешке?!? Заказывайте! :)
malinkinaaa, зачем так некрасиво сочиняете? :no:Эти правила действуют и прописаны с самого начала закупки, а если вы не потрудились перед заказом прочесть правила акции - то это, я считаю, только ваша вина.
Это условие от поставщика я никогда не скрывала - и вы знаете, очень многие заказчики довольны этой закупкой и качеством :)
+6
malinkinaaa, всегда был пересорт по цвету, с самого начала этой закупки, несколько лет назад. За счёт этого и цены держатся на бюджетном уровне. В закупках, где гарантирован цвет, всегда цена выше, просто обратите внимание как-нибудь…
+3
malinkinaaa, Я тоже всегда пишу желаемую расцветку,но что толку то?Если я хочу две голубые пижамы к примеру,а пришла одна голубая,а вторая розовая.то причем тут орг????Где она возьмет мне две голубых?Перекрасит что ли? Я на сайте почти пять лет и участвую в закупках постоянно и непрерывно,во всех закупках,особенно бюджетных написано ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ НЕТ!!!! Читайте внимательнее))
+2
Tasha, Мы довольны))Спасибо вам девочки-организаторы за ваш труд!!!
+1
malinkinaaa, Учавствую в этой закупке с 2011 года эти правила закупки ещё с тех времен прописаны и неизменны. Из-за своей невнимательности, не стоит клеветать на орга.
+2
Пижама, все в размер 42, сел после стирки!!а я эту закупку очень люблю, и организатор классная! Все чётко!!! Попробуйте найдите такие не дорогие фабричные вещи!) а то что село-мне без разницы, я в ней сплю.остальные костюмы, пижамы просто обажаю!
Потучила Тунику - Тамара (кулирка). Второй раз заказываю такую тунику, все время приходит в цвет и размер. Спасибо организатору.
Являюсь постоянным клиентом этой закупки, все для дома беру только в ней. Отличное качество за такие деньги. На свой 40-42 беру 42 - все хорошо подходит. Обычно всегда довольна заказами, но на этот раз было разочарование. Заказывала 2 футболки: Мурка черную и Вернисаж белую, вторая пришла черного цвета, сначала расстроилась, не хотелось 2 черные, но потом отлегло) Футболка Вернисаж разочаровала еще раз - после одного дня носки распустился низ, видимо плохо закрепили строчки

решила выложить фото пижамы в полный рост
Ещё не стирала) размер 40(!), мне как раз. выложив фото обнаружила , мишка не тот!!!ну и ладно)))пижама называется "Это тебе", есть карманы
+1
Девочки, кто заказывал сарафан Хамса, http://sppokupki.ru/product/602768-sarafan-hamsa/ напишите пожалуйста отзывы, интересует длина :)
Заказывала пижамы для дочери, она носит 42 размер, заказывала 42 размер: Первая пижама Матильда: пришла 42 размер, но майка и шорты длинные, пижама больше подойдет на 44 размер. Вторая пижама 777: заказывала 42 размер - пришла 44 размер, зеленого цвета (ранее заказывала розового цвета - розовый цвет лучше смотрится).
Для себя заказывала сорочку Анастасию 44 размер - пришла 44 размера, верх сорочки очень плотно к телу (на небольшую грудь, скорее до 1 размера, а низ сорочки - широкий; еще сорочка очень близко к подмышке сшита - вызывает чувство дискомфорта
+1