Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Микробиомное питание "Пропорция"-для разумного снижения веса.
Девочки,здесь пишем свои отзывы по продукту.
panina81ms
26.05.16, 07:45
Пью второй день. На ночь кисель, перед обедом или ужином желе. Очень жаль что полезное питание редко бывает вкусным….но терпеть можно. Кисель вкус нейтральный если не вдыхать аромат уж очень сильно пахнет смородиной. Ну а желе радует маленьким количеством....проглотила за два раза....вкус тоже специфический.
panina81ms, аппетит не снизился?
Вот что ответили специалисты : По времени пить минимально 21 день, оптимально 42 дня. Для поддержки 1-2 раза в неделю.
Получается 1 набор на 3 дня.

panina81ms
26.05.16, 12:03
elena_strij73, не хочу конечно никого огорчать….может быт это моя особенность организма....но чет наоборот появился голод.....
panina81ms
26.05.16, 12:05
Хотелось бы ещё узнать…..у кого как растворяется кисель.....мне приходится долго размачивать комочки. ....но я растворяют в холодной воде.....???
panina81ms
26.05.16, 12:07
yfnfkmz, 1 набор на три дня это когда пьешь основной курс? Т.е.по два продукта в день? Того и другого?
yfnfkmz, в пристрое есть еще?мне штуки 3 нужно тогда еще
panina81ms, да,2 коктейля+ 2 желе в день.
Я пью 1 желе перед завтраком за 10-15 минут, потом 1 перед ужином за 10-15 минут.
Коктейль 1 между завтраком и обедом, 1 шт. перед сном.
у меня нормально растворяется коктейль,засыпаю в бутылочку 0,5 л + вода=сильно взболтать и дать постоять минуты 2-3.
abza, в пристрое нет
Микробиомное питание "Пропорция"
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТЗЫВЫ


panina81ms, найдет ответ на Ваш вопрос (выше).
у кого-нибудь сдвинулась стрелка на весах?)))))
panina81ms, Коктейль растворяется плохо. Я беру бутылочку из-под воды, где-то половину отпиваю, высыпаю туда коктейль, закрываю крышкой и несколько раз встряхиваю. Все прекрасно растворяется. Можно, конечно, шейкером, но он не всегда есть под рукой
abza, У меня минус 3 кг за 2 недели, но сначала вес пошел вверх и был жор и я набрала 1,5 кг, так что итого получается минус 4,5 кг, так как я сбросила и то, что набралось. Мне очень нравится! Совсем прошла изжога, которая меня довольно часто мучила. И вкус коктейля мне сначала не очень понравился, зато теперь нравится. И пищевые предпочтения действительно меняются. Пока что на моем опыте все, что написано - работает. И главное - комфортные ощущения в животе - это дорогого стоит для меня лично
nantira
30.05.16, 07:55
Принимаю второй день, минус 2кг, спала отечность. Я очень быстро худею и также быстро поправляюсь. Я думаю это ушла вода, в рту немного ощущается привкус и чувство жажды есть. Желе нормально воспринимаю, а вот коктейль немного запах специфический. Немного урчит в животе после приема, появилась легкость. Посмотрим, что будет дальше)
nantira, Да, пить часто хочется и это замечательно! Раньше я забывала воду пить, а теперь хочется. Правда и бегать приходиться…особенно по ночам. Но это ж еще и шлаки выводятся
nantira
30.05.16, 08:01
id183201, Я тоже думаю, что это шлаки, тоже всю ночь гоняло)
nantira, ну ка расскажите,как так у вас за 2 дня -2 кг. да,сейчас я не отекаю,но вес тот же. и по ночам бегаю,но это от того,что на ночь воды пью
Микробиомное питание "Пропорция"
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТЗЫВЫ

ЗДЕСЬ !!!
nantira
30.05.16, 12:04
abza, пила по схеме утром и вечером желе, коктейль в 1л бутылку воды 2шт. сразу намешала и пила. сначала вес был 82.6кг, а утром 80кг. вот как то так)), но на работе тоже гоняет то и дело в туалет и пить охото постоянно)
nantira, коктейль нужно непосредственно перед употреблением разводить же,и вроде бы на 0.5 л бутылку, утром и на ночь,а желе употреблять перед большим приемом пищи,я так думаю,что перед обедом и вечером
nantira
30.05.16, 13:32
Я не могу сразу выпить, по чуть чуть организм воспринимает. Женщина на видио в бутылочку набирает и тоже по чуть чуть пьёт.abza,
panina81ms
05.06.16, 11:57
Пропила уже почти 2 недели. Из обещанных результатов только …...улучшился стул. Вес тот-же. Страдаю от отечности век.....улучшений нет
Первые дни был ужасный аппетит, сейчас вошёл в норму, но к сожалению не уменьшился.....
panina81ms, насчет результатов–это тоже немаловажно,т.к. у многих такие проблемы.
panina81ms
05.06.16, 14:45
Не спорю…..это тоже результат ......хочу большего.....:)
Я съела одну пачку, мне удобно брать на работу для перекуса (желе) и пить кисель утром, если не успела позавтракать, или вечером перед сном, если хочется есть. Для этих целей очень удобно и есть действительно не хочется после час-полтора. Вес особо не изменился, но живот заметно стал меньше и втянулся, его легче держать, чтоб не висел.