Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы о работе на сайте в Перми, или Ваши предложения
На примете нет,не искала.Но можно и поискать.
Marina1754, пож-та, пишите в эту тему понравившиеся сайты какие закупки нужны
vikap59
aupochka, бензин и проезд еще не подорожали, а выдача уже будет 20 р. ? Мне, например, экономически не выгодно брать по 30 р.2 магнитика петуха, которые я заказывала давно, отказаться уже было нельзя, а они отодвигаются из выкупа в выкуп. Так же неинтересно помогать добирать ряд из мелочёвки, зная, что за доставку я отдам 20 р, если у меня в эту неделю не будет доставлено еще других закупок. Вам не кажется, что тогда надо некоторые закупки делать меньше выкупов или повышать минималку? Типа Симы? Ситечко или пакеты терпимо ждать на неделю дольше, иначе они обойдутся совсем без скидки с оплатой доставки в ЦВ в 20 р. Или снизится количество заказов " по мелочи". Не у всех есть возможность забирать из Новинки. Но все пытаются на этом сайте экономить. А с повышением оплаты получения 1й закупки это реальнее лишь на крупных заказах . Я уже сбилась со счета, сколько номеров закупов Симы по мелочи у меня было за 3 мес. Товар не фиксируется в определенном номере, переносится в след.закуп. Я не против бегать каждую неделю до ЦВ за мелкими заказами. Но думаю, не мне одной не выгодно будет за 5 пакетиков или 2 магнита переплачивать сверху 20 р. Это заставит пересмотреть свое участие во многих закупках и оставить только крупные заказы.

03.01.17, 16:09

vikap59, я понимаю вас, что выдача мелочевки сейчас будет невыгодна вам. И вероятно придется от мелких заказов отказываться, если они будут на другой выкуп симы попадать, решать только вам. Тем более я каждый раз пишу в сообщении, что со статусом принят оргом товар можно удалять)
У нас довольно прозрачные причины для повышения, сейчас опишу.
Если ранее стоимость проезда в автобусе была 12 руб (2012 год), то сейчас и уже давно 20 руб, а мы с 2012 года не поднимали стоимость за доставку+выдачу. ЦВ Пролетарка возят заказы на автобусах, как минимум 40 руб уходит на доставку до дома товара, если прямой автобус пришел и если брать среднее количество заказов (конечно не пик, скажем июль-сент) это примерно 12шт, то чистая прибыль в неделю 80 руб. Если с пересадкой, то 40 руб. Чтоб не потерять интерес держать ЦВ на Пролетарке, это повышение необходимо.
Если разделять как-то заказы на "мелочевку" и обычный пакет, то у нас нет технической возможности делать пометки в этикетках.
Делать меньше выкупов - уточните пож что вы имеете в виду.
По симе я объясню, тк орг симы, что выкуп всегда идет к опред.дате, чтоб дать время на дозаказ и оплату и своевременную отгрузку согласно графику привозов машины в Пермь. А также особенность закупки в том, что товар уходит из корзины, пока ее не отправишь на сборку, поэтому еще больше минималку делать не вижу гарантии что уже заказанный товар не "уйдет".
aupochka, помнится, когда-то выдача заказов вообще была бесплатна… Я так думаю, что выдающие записываются люди, кто все равно не реже раза в неделю (или их близкие) ездят в центр из районов и вряд ли на автобусе? Я понимаю мороку с выдачей на дому и расфасовкой заказов у выдающих. Цену на продукты в магазине не обсуждаю, а просто ищу магазины по карману. Вывод один - если нет возможности забирать самой из Новинки, участвовать только в закупках на суммы более 500 р, чтобы скидку не съедал % орга и доставка.
vikap59, была и бесплатна у организаторов дома, да, но было это только когда начинали и объемы позволяли и терпение домашних)), с 2010 по 2012год. У нас несколько ЦВ, кто ездит целенаправленно в Новинку за заказами на автобусах. Пролетарка раньше ездила на автобусах, сейчас уже нет.
Думаю, постоянным участникам не стоит тревожиться о повышении на 10 руб за привоз, тк какие-то закупки у вас все равно суммой на 500р, остальные меньше или больше, так вот если представить что враз вы оплатили 20 р за товар суммой 500р, остальные меньшие - по 10 р., то то же самое как было и будет.
Разница всего 10р, и за выдачу не каждого же заказа, а в целом за привоз.
aupochka, Наташа, не знаю куда написать, здесь оставлю. По поводу орга MamaPapa, Екатерина Александрова и её закупки с бижутерией. У меня стоит возврат с хз каких времен, сначала просто ждала, отправив номер карты, потом напоминала, ставила неоднократно минусы в репутацию, писала ей в вайбер. Я уже плюнула именно на возврат этих несчастных 87р, но у меня эта закупка висит в заказах и страшно, нет не так..СТРАШНО РАЗДРАЖАЕТ!!! Я просила хотя бы убрать ее у орга, она обещалась, а потом просто перестала отвечать, хотя видно, что сообщения прочитаны. Можно как-то на неё повлиять или с помощью кого-нибудь другого удалить этот заказ у меня из текущих? Подозреваю, что я не одна такая
oltre, не одна, это точно… поддерживаю, также писала в тишину
И у меня висит тоже, возврат сделан,но удалить никак. Я и в обратную связь обращалась.Тоже очень раздражает висящая закупка. Может как то техподдержка имеет возможность удалить? Сомневаюсь на 100% , МамаПапа ,по прошествии уже длительного времени будет что то делать. Была бы очень признательно,если этот раздражитель,напоминающий о неприятном- исчез уже наконец то!:):O:
oltre, vikap59, NatalaP, номера закупок напишите
oltre, вот тема для разных вопросов - давайте там общаться по этому вопросу все вопросы сюда, чтоб не засорять другие темы!!
aupochka, закупка 9. Возврата не было. А я думаю, как раз в отзывы по работе орга mamapapa и написали. Вернее, о некорректном ее завершении.
aupochka, Гипермаркет бижутерии - украшения для мам и дочек. Большой выбор 8. Стикер снежинка.Возвращено.
aupochka, Гипермаркет бижутерии - украшения для мам и дочек. Большой выбор. Выкуп 9.
Я тоже заказывала очень много через ваш сайт все было хорошо,пока не случился возврат денег.Ситуация не из приятных я вам скажу. Если у организатора очень много закупок и он взялся за это, то пусть работает и отвечает и на сообщения и пишет о закупках своих все изменения. А если он не справляется то может лучше вести меньше закупок и качественно,Тогда не будет ни каких минусов.
aupochka, отличный сайт, я здесь с 13-го года и мне всё нравится! Надеюсь вы еще долго будете работать. Желаю удачи и процветания, активно рекламирую среди друзей СП-шку :friends::Bravo:
+1
Вы не можете отвечать в этой теме