Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Красивые и удобные стикеры для маркировки одежды, обуви и других вещей.
Первый выкуп сделан. Интересно услышать ваши отзывы. За хвасты плюсик в репутацию.
Кстати, подойдет не только деткам, но и тем, кто сдает вещи в прачечную, например рабочую одежду, спецовки и пр.
Отзывы: Большое спасибо! Стикеры нам очень понравились! Одной проблемой меньше! Помню, как сидела вечерами, вышивала старшей инициалы. Ещё раз пережить подобное не хотелось бы. А с вами жить стало веселей, беззаботней.
Отзывы: Вещи прямо преображаются со стикерами. А для обуви стикеры еще и помогают найти где правый ботинок, а где левый, для маленьких очень удобно.
Все стикеры многократно протестированы – они долговечны, удобны и на 100% соответствуют заявленным характеристикам.
Легко крепятся
Подписать одежду и вещи теперь просто! Для того чтобы закрепить стикер на футболке, кроссовках или, например, любимой кружке малыша, вам понадобится несколько минут. Раз-два-три и готово! Вместе с ребенком вы с удовольствием промаркируете его плеер, школьные принадлежности, рюкзачок, полотенца, мобильный телефон и велосипед.
Наклеивайте стикеры, куда пожелаете!

Долго держатся
Стикеры великолепного качества, изготовлены на профессиональном оборудовании. Со стикерами ничего не случится в стиральной и посудомоечной машине, они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Хотите поставить промаркированную посуду в микроволновую печь? Делайте это без опасений — наклейка останется безупречной. Собираетесь использовать именные этикетки для вещей, которые приходится мочить? Для этого нет препятствий, ведь стикеры от Kidlabel являются водостойкими.
Метки прослужат не меньше, чем ребенок будет пользоваться промаркированной вещью.

Красиво смотрятся
Детям очень нравятся яркие стикеры. Мы изготовим их в точном соответствии с вашими пожеланиями, и уже через несколько дней вещи ребенка будут украшены его персональными стикерами.
Такие этикетки нравятся не только малышам, но и подросткам – это модно и стильно.

Недорого стоят
Представьте, сколько времени понадобится вам для маркировки 50 детских вещей – точно не меньше нескольких часов. И скорее всего, занятие это не из приятных, да и выглядят самодельные метки не очень интересно. Другое дело – специальные стикеры! Всего за 299 рублей вы получите комплект из 50 универсальных наклеек, которые наносятся на любые вещи за несколько секунд. А что такое 299 рублей? Это одна игрушечная машинка или килограмм шоколадных конфет. За столь символическую сумму можно получить очень полезный набор.

Приятно носятся
Технология изготовления и нанесения стикеров на детскую одежду исключает любой дискомфорт для ребенка. Метки на одежду выполнены из мягкого и приятного на ощупь материала, которые не вызовет раздражения, не поцарапает нежную кожу малыша и не станет причиной аллергии.
Вашему ребенку будет очень удобно пользоваться такими этикетками.
Что такое стикеры для одежды

Стикеры для одежды представляют собой красивые этикетки, созданные по вашему эскизу.

Материал
Стикеры для одежды изготовлены из очень мягкого, приятного на ощупь материала. Тоненькая наклейка не доставляет дискомфорта и не царапает кожу. Материал гипоаллергенный, а краски для надписей – экологически безопасные, поэтому подойдет даже для самых маленьких детей с чувствительной кожей.

Размер
Стикеры для детской одежды подойдут и малюткам, и подросткам – небольшая этикетка размером 46х12 мм не будет бросаться в глаза, зато при необходимости по ней будет легко определить, кому же принадлежит вещь.

Цвет
Особенностью стикеров для одежды является наличие этикеток только белого цвета. Цветными могут быть только надписи и картинки.

Крепление
Чтобы закрепить метки, нужно следовать указаниям простой инструкции. На это у вас уйдет не более минуты, а держаться этикетка будет очень долго. Результаты тестирования показали, что этот способ маркировки детской одежды прекрасно выдерживает
более 100 стирок при температуре до 60°С. Этикетка не порвется, не отклеится и не поблекнет даже под воздействием воды и моющих средств.

Куда можно наклеить стикеры для предметов:
Школьные принадлежности (рюкзаки, пеналы, папки, книги)
Канцтовары (линейки, ручки, карандаши, краски)
Спортивный инвентарь (ракетки, коньки, лыжи, самокаты, мячи)
Посуда (кружки, тарелки, стаканчики)
Телефоны, фотоаппараты, планшеты, плееры.

Характеристики стикеров для предметов
Устойчивость к воздействию влаги. Вы можете мочить и мыть изделия с маркировкой. Они не отклеятся, не порвутся и не поблекнут даже в посудомоечной машине, холодильнике или микроволновой печи.

Надежность и долговечность. При аккуратном обращении метки прослужат очень долго. Они не выгорают
на солнце, а надписи не растекаются и не выцветают.

Интересный дизайн. Вы можете создать свой стикер самостоятельно, используя специальную форму. Выбирайте
шрифт, цвета и картинки вместе с ребенком!

Доступная стоимость. Комплект стикеров для предметов стоит совсем недорого. Этого количества наклеек хватит,
чтобы промаркировать все вещи школьника или подростка.
Ребенку ничего не стоит перепутать свои кроссовки с чужими или потерять купальные тапочки в бассейне. Маркировка детской обуви – настоящая проблема для родителей. Но вам эта головная боль больше не грозит. Специально для заботливых мам и пап мы создали
стикеры для детской обуви. Теперь сандалики в детском саду, чешки в спортивной cекции и туфельки в танцевальном кружке
всегда будут в сохранности: ребенок их не перепутает и не потеряет. Даже если малыш оставит обувь в раздевалке, ему обязательно ее вернут, ведь на каждой паре вашего непоседы будет стоять именная маркировка в виде специального стикера.
Материал и крепление
Стикеры для обуви изготавливаются из прочного материала в соответствии с выбранным вами дизайном и именной надписью. Крепятся они, как обычные наклейки – с этим справится даже ребенок. Кроме обычных стикеров в комплект входит защитное покрытие из прозрачного материала, которое наклеивается поверх этикетки.

Такие стикеры предназначены для длительного ношения внутри или снаружи обуви. Они останутся на месте даже в самых суровых условиях и утойчивы к истиранию.

Первый вид этикетов выполнен в форме ножки с надпиcью и картинкой. Наклейка размером 45х25 мм крепится на внутреннюю или наружнюю сторону обуви. Даже после длительной и интенсивной носки стикер будет таким же отчетливым и ярким.
Стартовый набор

20 Стикеров для одежды
6 Стикеров Ножки (на 3 пары обуви)
30 Стикеров для предметов Slims
12 Стикеров для предметов Stickers
Вы можете выбрать для набора любой доступный цвет наклеек, добавить картинку или создать набор без картинки. Надпись может быть на латинице, с указанием телефона, класса, номера группы или отряда. Наборы стикеров помогут Вам и Вашим детям уберечь от потери любимые вещи в садике, школе, лагере - в любом месте, где Вы не можете быть рядом с Вашими детьми.
Школьный набор

40 Стикеров для одежды
12 Стикеров Ножки (на 6 пар обуви)
50 Стикеров для предметов Slims
18 Стикеров для предметов Stickers
Вы можете выбрать для набора любой доступный цвет наклеек, добавить картинку или создать набор без картинки. Надпись может быть на латинице, с указанием телефона, класса.
Набор для садика
В наборе:
40 Стикеров для одежды
12 Стикеров для обуви Ножки (на 6 пар обуви)
6 Стикеров для предметов Stickers

Вы можете выбрать для набора любой доступный цвет наклеек, добавить картинку или создать набор без картинки. Надпись может быть на латинице, с указанием телефона мамы, названия или номера группы детского садика, куда ходит ребенок. С помощью стикеров можно подписать не только одежду и обувь малыша, но и игрушки, и даже шкафчик и кроватку.
Набор для лагеря
80 Стикеров для одежды
12 Стикеров для обуви Круглые (на 6 пар обуви)
60 Стикеров для предметов Slims
18 Стикеров для предметов Stickers
Итак, все вещи куплены, и вы готовы собирать чемодан. А теперь представьте, что в лагере дети останутся без присмотра родителей – все перемешается, будет теряться, путаться, забываться в самых неожиданных местах. Как ребенку найти свои вещи и доказать, что это именно его плеер, рюкзак или фотоаппарат?
На каждом ценном предмете, на всей одежде и обуви, на рюкзаке, полотенцах и даже зубной щетке должна стоять маркировка, четко определяющая принадлежность вещей – с именем и фамилией вашего ребенка.
Набор на 2 имени
50 Стикеров для одежды (25шт. на каждое имя)
12 Стикеров для обуви Круглые (по 3 пары обуви на каждое имя)
40 Стикеров для предметов Slims ( 20шт. на каждое имя)
12 Стикеров для предметов Stickers (6шт. на каждое имя)

Набор на 3 имени
75 Стикеров для одежды (25шт на каждое имя)
18 Стикеров для обуви Круглые (по 3 пары обуви на каждое имя)
60 Стикеров для предметов Slims ( 20шт. на каждое имя)
18 Стикеров для предметов Stickers (6шт. на каждое имя)
Отзывы, г. Пермь
хочу заказать, что необходимо сделать для заказа?
smartsy, сделать заказ в альбоме
Стикеры в креплении очень удобны,при стирке футболок купальника,шорт в стиральной машинке на60градусов не отваливаются,надеюсь прослужат целый учебный год.всем подругам посоветовала.Оксана спасибо большое!
nutrilon1, спасибо за отзыв.
Как пришить "Пришивные этикетки"
sweetka
03.09.15, 07:14
Мне не понравились, не выдерживают и 2 стирок. Крепила по инструкции. каждый раз в стиралке эти этикетки нахожу отдельно от вещей. Обидно, столько стоишь с утюгом, приклеиваешь их, а тут 2 стирки и весь труд насмарку.
sweetka
03.09.15, 07:14
Брала набор для садика.
Брала два набора, для одежды и для вещей. Оба хорошие. Маркировала футболки для физкультуры, прошло 2 года, наклейки держатся, даже по краям нет никаких отставаний. С наклейками для вещей тоже все отлично, проверяли на обложках для учебниках и папках, прошло 2 года,все на месте,края не отлипились. На третий год пыталась их снять со старой обложки, поддаются с усилием и наклейка уже деформируется. Соответствуют своему назначению на 100%
С 1 ноября по 31 декабря при заказе любого набора стикеров («Стартовый», «Школьный», «Для Садика», «Для Лагеря», «На 2 имени», «На 3 имени»)
мы дарим подарочную ленту с надписью: «Подарок от Деда Мороза»

Подробнее о подарке: Лента шириной 15мм, длина 2м, надпись Новогодним красным шрифтом «Подарок от Деда Мороза»+ 3 картинки (см фото)
Новинки: Стикеры для предметов FreeStyle в готовых дизайнах:






Вы не можете отвечать в этой теме