Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Рио Профи -Профессиональная продукция для маникюра, педикюра
Девочки здравствуйте!
Очень хочется посмотреть ваши хвастики и отзывы о продукции.
Зарание спасибо :Rose:
фото в реале на некоторые цвета каучуковых рио профи)
фото в реале на некоторые цвета лаков -хамелеонов
кошачий глаз
кошачий глаз хамелеон

Когда открыла удивилась криво наклеенным этикеткам. А кисточка в цветном гель-лаке кривая
Этикетка на матовом топе отличается от картинки и от имеющегося у меня каучукового топа

Уже закралась мысль о подделке. Но в работе всё отлично.
Коррректор сохнет быстро и убирается без усилий.
Цвет BS 101 лег в два слоя и кривая кисточка была не помехой.
Матовый топ реально бархатный! Даже в ледке сохнет (не все матовые могут этим похвастаться)

Данное покрытие продержалось неделю, но было бы гораздо больше, если б я не испытывала его баней и генеральной уборкой - пошли небельшие сколы.
База и топ дружат с другими гель-лаками.
P.S. покрытие неочень, т.к. только начала учиться и себе делаю
+1
Еще фото "кошечек" в реале
Сегодня забрала заказ, спасибо, все пришло без пересорта. Закупка стОящая, хоть и не быстрая :)
В следующую позовите, пожалуйста.
Ну вот, до этого оставляла отзыв, что все без пересорта, а оказывается все же не тот лак пришёл. Заказывала на каучуковой основе белый N1 и натуральный N5, первый пришёл нормально, а пятый не на каучуковой основе и цвет не натуральный, а ярко-малиновый… Может кому-то мой натуральный N5 на каучуковой основе по ошибке попал? Отзовитесь :unknown::unknown::unknown:
У этих лаков тюбики одинаковые, только надписи чуток разные:
Слева обычный гель-лак, справа на каучуковой основе: он подходит и для УФ и для LED ламп.
Lucky1
16.05.16, 05:38
Гель лак RIO Profi 7 мл №77
Заказала супергустую каучуковую базу и топ. Топ и правда супергустой, кисточка в нем стоймя стоит)) База по консистенции как мед, топ еще гуще. Цветной лак не пришел, так что купила китайский Борник - дружат как родные. Мой первый самостоятельный опыт нанесения прошел идеально. Даже у мастера так удачно не получалось. Гораздо удобнее наносить, чем обычный лак. Вторую неделю - полет нормальный.
Топ застывает жестко - некоторые покрытия эластичнее.
+1
Рио Профи очень понравились гель лаки ! Плотные , ложаться в два слоя , не полосят ! А главное хорошо носятся ! Топ матовый тоже хорош , эффект бархата . Хорошая закупка , спасибо Ляйсан !

Заказывала слева направо: rio profi 51, rio profi однофазный 7, Каучуковый гель лак Пастель 3,5 мл №10 Юнона. Совпадает по цвету только 51. 7 вместо вишневого пришел близнец 51 го, Юнона должен быть пастельный холодный розовый, на деле оказался персиковый. Юнона цвет не совсем точно передан, больше похож в предыдущем отзыве слева от голубого.
Marina_H, я описание цветов на имкосметик смотрела, поэтому заказала аврору, позже выкраску сделаю выложу
Marina_H, если вам один из близнецов лишний, я бы у вас его купила :roll:
Belllka, уже пристроила…
Tatush, спасибо, посмотрю. Но Юнона тоже мне понравилась, просто чтобы другие посмотрели перед заказом :)
-1
как обещала, заказывала музу 4, селена 5, фортуна
8, аврору 9
Каучуковый rio profi 03 и топ без липкого слоя,блеск нереальный
Серия пастель аврора намешан с белым
№17 Бургунское вино. Не соответствует заявленной картинке. Указательный палец с матовым топом, мизинец - глянцевый. Наносить легко. в 2 слоя
Gucha, Гузель
09.03.17, 16:26

Топ кошачий глаз
Sheikh, тоже заказала BS 101 RioProfi, все пришло ровное, и этикетка, и кисточка. Очень хорошо ложиться и вообще работать удобно с данной маркой.
Вы не можете отвечать в этой теме