Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"UDALIX" - удалит любые пятна!
Хвастаемся результатами стирок и выведения пятен:)
Я осталась очень довольна результатом, у меня много накопилось детских вещей, с которых не могла вывести пятна, а выкинуть было жалко, некоторые всего по 1 разу одевали. что я с ними не делала,и приятно была удивлена, когда после удаликса без особых усилий вещи были как новые:)
СУПЕР!!! Классные средства! Удаляли пятно от банана на белой футболке, пятно было старое и всякими там "ванишами" не удавалось его от стирать. А с "UDALIX" пятно исчезло!!!! Я осталась приятно удивлена!
Екатерина,хочу Вам выразить огромную благодарность за "Udalix"!!!!Это просто супер-средство!!!!У меня на ветровке было старое пятно от шоколада(ребеночек ручки вытер))),ваниш не помог,другие пятновыводители не справились, замочила с удаликсом и через 15 минут-пятно исчезло!!!!Просто фантастика!!!!
Tashulya
01.02.13, 19:30
Начну с того, что не верила в чудодейственность Удаликса. :no:
Я всегда пользовалась не самым плохим порошком - Персилом, иногда добавляла для белого белья отбеливатель Босс, да и машинка стиральная у меня не самая плохая - Занусси. :good: Однако, имея весь этот замечательный набор, у меня были скатерти с неотстиравшимися пятнами, кухонные полотенца сероватого оттенка, детские рубашечки с пятнами яблочного пюре, которые не поддавались никаким отстиркам. :cry:
Прочитав в закупке предисловие Екатерины, решила-таки испробовать последний шанс для своих скатертей (я их собиралась отправить на дачу, как в рекламе, а себе купить новые, даже уже заказала в закупке Лён Поволжья). Цена Удаликса порадовала доступностью. Но на уговоры Екатерины, купить сразу 6 банок (столько в пачке), не поддалась. Взяла одну пока.
Пятна жира, вина и (внимание!) ягод - отстирались так, что и следа не осталось. Скатерти стали белоснежными. Пятна фруктового пюре на детском белье исчезли безвозвратно. Кухонные полотенца засверкали белизной.
Вытаскивая белье из машинки, я беспрерывно выкрикивала: "Фантастично!"
В следующей закупке я уже заказала 6 баночек Удаликса. А от новых скатертей в закупке отказалась.
Спасибо огромное
Получила свой Удаликс и сразу решила его испробовать. В стирке нашла белую рубашку с пятном на плече, от которого никак не удавалось избавиться ( и порошок хороший, и застирывать пыталась…;). Застирывать было лень и положила стирать так, просто добавила в порошок удаликс согласно инструкции. Пятно отстиралось!!!!! и без лишнего замачивания и застирывания!!!!!!
Я тоже опробовала Удаликс!!!
Велюровая детская кофточка была с досадным пятном,которое ну никак не отстирывалось(((
Я решила на это пятно сделать супер-атаку,сначала обработала карандашом,потом добавила гранулы при стирке.
Итог:пятна НЕТ!!!
Урррра!!!
Кать,спасибо!!!:Rose:
Купила Удаликс : Детский порошок Udalix Baby (500 гр). ,Удаление пятен перед стиркой и Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г. Были на майских в деревне всей семьей ,кормили кроликов листьями одуванчиков…одежда у всех в пятнах от одуванов! Перед стиркой попыхала Удаликсом и...ВСЕ! отстиралось!!! на детской курточке и старые пятна пропали! спасибо!:Rose:
Девочки, у меня после использования "Удаликс" ( пользуюсь несколько месяцев) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет "пятнистого" белья в доме!
Спешу похватасться своим открытием. Я вывела с помощью универсального спрея въевшуюся жвачку! Побрызгала как написано в инструкции на пятно, потом потерла жесткой щеткой и.. - вуаля, пятно исчезло и мои любимые бриджики вернулись к жизни!
+1
Спасибо,Катя за Удаликс!!!На новой футболке сына оказалось пятно непонятного происхождения,чем только ни выводила,даже добавляла порошок удаликс при стирке в машинке,но…пятно оставалось...Вчера попыхала удаликсом (выведение пятен перед стиркой),пятно исчезло!!!!!А порошок я всегда добавляю при стирке в машинке,заметила,что пятнистого белья у меня дома больше нет))
Я в восторге!
Нашла около 20 детских вещей с "невыводимыми" пятнами, которые стирала разными средствами, а результата не было. Замочила все вещи с порошком в теплой воде и решила сразу натереть все пятна карандашом. На некоторых вещах пятна исчезали на глазах, некоторые оставила на 30 мин и пятна исчезли. На двух футболках с пятнами, наверное, 3х летней давности Удаликс полностью справился за 2 раза (с 1-го раза пятна сильно посветлели). И только на одной футболке я стерла карандашом цвет (по ткани сразу было видно, что тереть ее нельзя, нужно было просто в порошке подольше подержать).
Потом взялась за кухонные полотенца. Засыпала Удаликс в машинку и поставила на 90 градусов. Итог - белоснежные полотенца! Супер! Мой порошок с такой задачей еще ни разу не справился )))
Честно говоря, не ожидала такого эффекта ))) Класс!
Пробовала почти все средства:

- На белой футболке сына было красное пятно после садика (может сок свекольный, может компот или что-то подобное), стирала и обычным порошком и хозяйственным мылом, и ванишем, и т.п. ничего не помогало. Когда получила первый выкуп этих средств решила попробовать вывести это пятно (времени прошло прилично и пятно на футболке въелось достаточно хорошо). И каково было мое удивление когда пятно исчезало почти на глазах (выводила карандашом и Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г).

- Как известно мужчины потеют чаще и выстирать запах пота и желтые пятная от него же казалось бы нереально. С этим средством я забыла о таких проблемах. Запах пота просто исчезает и вещи пахнут свежестью чистого белья. (использую Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г. для замачивания и потом для стирки в стиральной машине-оно универсальное и для ручной стирки и для машинной). Если замачивать, то на 12 часов минимум. При этом белье не тухнет как от обычного порошка.
Отмечу что после применения этого средства цвета тканей (особенно застиранных) становятся ярче! Проверяла на детских застиранных вещах. Была в шоке, что такие вещи еще могут "пожить";)))

- Еще один мой личный опыт: выводила въевшуюся жвачку со своих хлопковых бриджей. Использовала Спрей Udalix 4X. Побрызгала и оставила на 15 минут как там было указано на упаковке - потом потерла щеточкой слегка и все отошло, бриджи как новые!

- Мыло использую для ручной стирки, отстирывает тоже отлично и так же выводит запахи.

СОВЕТ!
При замачивании в тазике, между бельем должен быть "воздух", чтобы оно не лежало комком.

РЕКОМЕНДУЮ!!!


Yollochka ком. к товару Жидкий стиральный порошок Udalix 1 литр
Замечательный порошок, теперь стирать буду только им, не надо больше никаких средств добавлять, отстирывает великолепно, а запах… для меня этот параметр очень важен, так как у меня аллергия на запах бытовой химии, этот порошок пахнет так нежно, чуть-чуть ароматизирован ванилью. После стирки белье очень чистое.

Тут уже много сказано до меня, добавлю - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧЕМ Я КОГДА ЛИБО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!
Брала раньше в других сп, весь дом им чищу, обивка дивана, нанес, подержал, потер - чисто!! Особенно детская мягкая мебель, ведь пачкается очень быстро, а в машину, к примеру, кресло детское не засунешь ведь, спасает удаликс. Лучший пятновыводитель!
Zemlyanichka
04.06.15, 11:24
Давно попался мне в руки карандашик Udalix. Хорошее средство! Пятна удаляет хорошо. Но! Не очень удобное в использовании. Нужно каждое пятнышко отдельно потереть желательно до пены. Пенится плоховато. Да и если пятнышки маленькие - замучаешься каждое высматривать и отдельно обрабатывать. И вот недавно увидела закупку в Покупках. Приобрела "Порошок Udalix Oxi Ultra" и осталась более чем довольна. Я в восторге. Попробовала сама на чисто белых и с рисунком вещах испачканных солнцезащитным кремом после отпуска. Обычно все белые футболки после солнечного отпуска на выброс. Карандашом обрабатывать замучаешься. Но порошок спас все любимые платьишки и футболки мужа. Замочила на пол часа и все пятна на глазах исчезли. Еще попробовали на джинсах в одуванчиках. Ничем свести не смогли (ни ваниш, ни окси и др) Спас удаликс! Пятна почти исчезли, а джинсы остались) Всем знакомым порекомендовала. Спасибо за закупку!
Zemlyanichka, спасибо за отзыв! Я рада что не только мне он помогает!
Действительно удаляет!!!! Застарелые пятна на детской одежде (а именно - 4 года пролежали, т.к. выбросить жалко), уже и не раз проглаженные утюгом! Ни Ваниш ни детские пятновыводители не помогли. Помог пятновыводитель! Беру второй раз и видимо не последний, порекомендовала и подругам! Хочу испробовать теперь спрей, думаю тоже супер!
Вы не можете отвечать в этой теме