Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Отличный способ маркировки детской одежды, обуви и вещей
Здесь вы можете оставить свой отзыв о закупке и выложить фото:)
отзывы с сайта:
Татьяна:
Спасибо за стикеры, очень понравились! Яркие, удобны в использовании и просто очень нужная вещь!!! Обязательно посоветуем своим друзьям и знакомым))
Олика: Спасибо!
Спасибо большое за стикеры! Сыну очень понравились :) Красиво и аккуратно! И мне не надо вручную долго и нудно подписывать всё своему первоклашке!
Моя подруга, заказавшая стикеры на неделю позже меня, тоже довольна!
Наталья:
Стикеры очень понравились, все (мы заказывали с группой товарищей) остались очень довольны!
Каждый набор стикеров в индивидуальной упаковке с инструкцией - просто здорово! А для стикеров на одежду еще и рекомендации по уходу есть!
Будем заказывать еще, все знакомые, увидев стикеры, такие аккуратные и удобные для использования, тут же хотят такие же своим детям (а некоторые и себе). :)
Жду и ваши фото

Ирина, спасибо за стикеры!!! Очень очень понравились! И очень нужная вещь!
спасиибо )) рада, что понравились))
Danyelle
Кто в первый раз берет - внимательно считайте количество. Я взяла набор стартовый и мне не хватило стикеров для обуви и одежды, зато обычных налеек точно на долго хватит(ребенку 3 года в садик пошла)и не отклеиваются и стирку хорошо переносят
я тоже наклеила, но не на всё, стирку выдерживают, подтверждаю. т.к. детей двое, то на стикер заказывала просто фамилию, брала только для одежды. хватит на долго
AlenkaGibert, спасибо) и у меня ничего не отпало. очень удобно в садике, т.к. столкнулись с тем, что обуви много одинаковой )
ВОТ ЕЩЁ НА КОФТЕ
koshka0674, у нас не стоит проблема - много одинаковой одежды. т.к. одеваемся на СП :) ну и еще в одном месте, где только зарубежные шмотки продают

с кофты не отклеивается? площадь прикосновения меньше ведь
Давно хотела оставить отзыв. Очень полезные эти стикеры. мы в садике до этого много потеряли вещей. А теперь все наши остаются при нас)))Спасибо большое. Скоро и младшему сыночку закажу!!!
ahmet, очень приятно это читать))) и мы за первый год в саду ничего не потеряли))
наши стикеры
какие то с изнанки в боковом шве делаю, какие то в воротнике.
AlenkaGibert, то же хорошо придумано.) я то же клею не всегда имеено на ворот, иногда на низ изделия изнутри. вот счас думаю на банки стикеры заказать,красиво. и подарить и в гости с такой баночкой приятно)))
Стикеры очень нравятся. Для одежды,обуви и универсальные думаю не стоит описывать, иатк уже немало хороших слов сказано. А вот новые светоотражалки оказались обычными наклейками, на рюкзак приклеить не смогли,увы, придется пришивать. Это не негатив, а предупреждение.
В этот раз ещё и себе стартовый заказала, надоело летом с подружками разбираться какие босоножки чьи - оказались одинаковые.
Danyelle, спасибо большое. укажу это в закупке)
sokolenok
08.09.13, 18:21
Ирина, большое спасибо за стикеры!!!! Наклеила своему первоклашке и на обложки учебников, на пенал. на мешок для обуви, на пакет для физкультуры, на закладки и канцтовары! теперь ничего не потеряется! очень красиво и аккуратно!:Yahoo!:
sokolenok, спасибо за отзыв) пусть у твоего первоклашки ничего не теряется) отличных вам оценок:Yahoo!:
По результатам использования: может не правильно клею, но при стирке отклеиваются, у некоторых только кончики, некоторые совсем, некоторым ничего не делается (делаю вывод: зависит от типа ткани на которую наклеено). Те которые отклеиваются, потом без проблем приклеиваются обратно.
пока что только получила заказ. "набор для садика" - стикеры для обуви, одежды и предметов. спасибо огромное за закупку!!!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме