Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Дарья - лучший трикотаж
Качество трикотажа хорошее, приятное к телу, не раздражает кожу. А новые расцветки и принты просто суперр! Всем приятного выбора!
Интерлок - Это трикотажное полотно, изготовленное из 100% хлопка. Само название материал приобрел за счет своеобразного переплетения его волокон. Эта ткань очень мягкая и нежная. Из интерлока обычно делают детскую одежду: ползунки, распашонки, кофточки и др. В одежде из интерлока Ваш малыш никогда не замерзнет, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией.
Уход: Ткань достаточно чувствительна к процессу стирки, выбирайте деликатные режимы, так Вы сократите механическое воздействие на изделия и предупредите появление затяжек и катышков. Температура должна быть не более 40 градусов. Не использовать порошок с хлорсодержащими отбеливателями.
Читать полностью »
Кулирка

Кулирка представляет собой довольно тонкую и необыкновенно гладкую ткань. На ее лицевой стороне виднеются плоские, вертикальные «косички». Изнаночная сторона же более плотная и, если приглядеться внимательнее, можно увидеть «кирпичную кладку». Такая ткань считается одной из самых тонких трикотажных полотен, получаемых из хлопка. Одежда, изготовленная из такого материала, получается тонкой, легкой и воздушной. Помимо этого она позволяет телу проветриваться и дышать. Кулирка не тянется в длину, зато прекрасно растягивается в ширину. Большое преимущество такого материала, в том, что он практически никогда не мнется. Как правило, из такого материала изготавливается одежда для новорожденных, летняя одежда для детей и постельные комплекты.
Уход: Несмотря на все преимущества кулирной глади, изготовленной из нее одежде, требуется грамотный и правильный уход. В противном случае, она потеряет свою форму, растянется, закрутиться или же распуститься. Вещи лучше стирать в стиральной машинке на деликатном режиме, при температуре воды 30 градусов, чтобы оно не потеряло свой внешний вид.
Читать полностью »
Рибана

Рибана - говоря о трикотаже, не стоит забывать о еще одном представителе хлопковых полотен – плетении рибана. Оно напоминает вязку в мелкую полоску и, как и любой материал, имеет свои отличительные черты. Особенностью рибаны является ее эластичность, за счет вплетения в ткань резиновой нити, благодаря которой ткань прекрасно держит заданную форму. Зачастую именно поэтому ее используют при пошиве водолазок, в частности горловин и манжеток, а также верхней одежды. Кроме того, из нее получаются отличные детские вещи и многое другое. Цветовая гамма текстиля из рибаны богата яркой палитрой и интересными красочными решениями и вариантами.
Уход: Рибана долговечна в использовании, она не растягивается, практически не дает усадки, прочна, а изделия из нее не требуют специального ухода. Следует знать всего пару основных моментов: не выкручивать одежду после стирки, лучше легко отжать вручную или в стиральной машине, и не сушить на солнце, правильнее это делать на свежем воздухе, но избегая попадания прямых солнечных лучей.
Читать полностью »
Футер

Футер - более плотное трикотажное полотно футера используется для теплой одежды для малышей. Одна сторона ткани гладкая, а вторая обладает небольшим начесом, который бережно согревает крошку. футер отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Практичность и долговечность в сочетании с удобством делают одежду из футера правильным выбором. Это натуральный хлопчатобумажный материал, невероятно мягкий и нежный, вот почему он используется при пошиве одежды.
Уход: Вещи лучше стирать в стиральной машинке на деликатном режиме, при температуре воды 30 градусов, чтобы оно не потеряло свой внешний вид. При стирке футер дает усадку, поэтому вещи подбирайте на один-два размера больше.
Заказывала из последнего выкупа Костюм 179, Кулирка 46 размера, сел костюмчик очень хорошо(мой размер 44-46), качество на высоте) до этого заказывала тунику и пижаму, также все подошло и порадовало. Хочется отметить что вещи после неоднократной стирки как новые) спасибо за закупку)
Заказывала сорочку 174, а по факту она оказалась пижамой:(. Пижамы не люблю но претензий к организатору закупки не имею, т.к вины Екатерины тут нет, на пижаме маркировка 174 и размер соответствует.
Получила костюм из закупки Дарья, р-р 50 , все подошло и больше всего порадовало, что рисунок и цвет как в заказе,но только рукава короткие, ну ничего …так даже лучше спасибо)
Вы не можете отвечать в этой теме