Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Школьные рюкзаки и сумки
Вот такую красоту получили участники закупок. Жду отзывов о полученных обновках!
Если бы была бы возможность воочию увидеть этот рюкзак НИ ЗА ЧТО БЫ не купила!Огромный ,бесформенный,тонкий,качество плохое,расцветка-жуть!На фото выглядел в разы лучше.Не рекомендую.Риск не оправдался)Попробую пристроить хотя бы за пол цены…
tnw20011, по поводу "огромный" - размеры рюкзаков везде указаны, про расцветки все было указано, обращаю ваше внимание что вам принт пришел тот что вы просили, и в описании данного рюкзака не указано что он жесткий, на фото он не пустой, а наполненный.
Получила рюкзак "Рюкзак-116 32х19х46 Капровинил" Очень классный, ребенок в восторге, большой, много отделений, светоотражающие полоски, за 570руб. простот шикарно!
Катя,я Вас не хотела никак обидеть,Вы ни при чем. Свою закупку провели на отлично,ставлю плюсик.Отдельное спасибо за оперативную доставку)Я знала,что рискую.Просто пишу свой отзыв (кажется,вполне корректный))А принт я просила с котиком.Рюкзак-98б 35х14х43 Соты
tnw20011, про принт вы писали что хотите винкс, на фото только модель, в условиях закупки было написано то принт может быть другой. Отзыв есть отзыв.
Katushka, Какая-то неприятная переписка получилась.((Да,я знала ,что заказываю "кота в мешке". У меня к Вам нет претензий! На счет принта я тоже не спорю.Я понимаю,что СП это всегда риск когда неизвестный товар.Рюкзак действительно мне не понравился и я его никому не совету.Но о вкусах не спорят,может кто-то от него в восторге будет.Выкладываю в пристрой за 300руб…..
Мне рюкзак очень понравился, за 737 руб. - просто красота!!!(В прошлом году у меня тоже был печальный опыт приобретения школьного рюкзака от другого производителя,поэтому есть с чем сравнивать). Рюкзак-101 32х19х48 Жатка; Соты вместительный, для старшеклассника в самый раз. Ткань очень плотная, спинка твердая, дно с прокладкой, молнии прочные. Спасибо Катюшке!!!
А у нас тоже Рюкзак-101 32х19х48 Жатка; Соты . Рюкзак отличного качества. Нам очень понравился. Спасибо.

Большое спасибо Екатерине за рюкзак - ребенок ходит с ним в садик и очень доволен - качество супер и всего за 305 руб.
Спасибо за закупку. Первый раз заказывала рюкзак ребенку в школу-легкий, удобный. Второй раз-сумка Диана. Осталась очень довольна.
Вы не можете отвечать в этой теме