Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
RIWEAR - стильные мужские куртки и пуховики!

Делимся впечатлениями о закупке и соответствии размерной сетке!
Спасибо, мужу куртка очень понравилась, сразу обновил, стильная, размер в размер идет
покупаем уже вторую куртку. размеру соответствует, пошив хороший. куртка из кожзама не трескается на морозе.
Спасибо, куртки очень понравились! Качество прекрасное и цена замечательная!
zhannayakovleva
20.10.13, 18:21
Взяли уже 3-тью куртку-пуховик (модель СМ-24 Темно-синий)-( XXL-54)слегка маломерит , по сравнению с другими моделями ( у нас и кож.зам есть и плащевочка). Буду пристраивать . Качество отличное. Легонький пуховичок, ткань интересная.
Мы тоже курточку прикупили, размер подошел как заявлено. Моделька стильная - Модель СМ-19 Бежевый, карманы на молнии, глубокие, один внутренний карман.
Куртка понравилась, немного не в цвет пришла, но так даже интереснее получилось. Хорошо все прошито, все продумано- карманы, липучки, резинки по низу - муж доволен.
Спасибо за курточку, нам очень понравилось,брали модель СМ-24, цвет Индиго. заказывали размер который носим, 50р-L.Сшито хорошо,цвет яркий, красивый. Мужу понравилось, попросил еще пуховик зимний (до -30),т.ч. будем еще заказывать
Девочки, а кто-нибудь заказывал на низеньких (рост 170) и пухлых (обхват груди 114), подходят эти курти? или они только на высоких?
Получили куртку демисезонную мужскую Ривьер. Такое удовлетворение от покупки не получала, даже когда выбирала в магазине!!! КАЧЕСТВО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Все прошито идеально, цвет не отличается от картинки, по весу - просто воздушная. С размером угадали, сидит, как-будто шили по инд. заказу. Спасибо огромное!!!
Заказывали куртку модель СМ-37. Курточка классная, даже не ожидали! И качество, и внешний вид супер. Идет размер в размер. Спасибо огромное, Катя!
Bagira69
14.10.14, 11:18
Заказала две куртки мужу и брату (СМ24 темно-синюю и СМ24 красную), размеры - как на них и шили! Качество отличное, все ровненько, куртки легкие, муж очень довольный остался(а сначала бубнил, что не померить, не потрогать), красный цвет очень нарядный. Катюша, большое спасибо!
zhannayakovleva
19.10.14, 15:05
Заказали утепленные брюки на флисе, муж сказал, что теперь зимой не замерзнет ,хотя ему трудно угодить. В размер, качество как всегда супер. Появились еще большие размеры.Мы уже обладатели 5 вещей данной фирмы, думаю продолжим сотрудничество. Спасибо,Екатерина,за оперативную закупку.А девушкам,которые не решаются заказывать вещи своим любимым могу только посочувствовать. Мой муж доволен как слон, и бюджет не пострадал. За эти деньги можно 1 вещь в магазине купить, а мы 3 взяли.
девочки, всем спасибо за отзывы, мой муж тоже доволен покупкой новой курточки! при нашем росте в 185 см всегда проблема или с длиной куртки или рукавов, а тут как по нему шитая!
Вы не можете отвечать в этой теме